Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Просто рыдала с Белкиного рассказа. ШЕДЕВР! :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Дорогая Белочка!
В то время, когда к работникам фин.сферы надолго приходит огромный монстр под названием "Отчетность", только ты можешь рассмешить отдельных главбухов )))) Пожалуй, тактику Курощения, а особенно Низведения я у тебя украду и немедленно начну применять в своей работе! ))) А пусть знают! И только пусть кто-то попробует меня "двинуть", ужо я им покажу, еще пощады запросят! :mrgreen:
а еще, согласна с тобой. испанский шаг в воспитании хозяек, да еще внезапный - беспроигрышный вариант! )))

Кать, такая трогательная Белочка на третьей фотке, я просто не могу. Обнять и утешать просто :mrgreen:
И так прикольно она бежит носиком вниз и опущенной головой... Тож так хочу, чтобы Пампушка бежала...
Тренера вашего сразу узнала по фотке. так здорово, что у вас получилось занятие!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Обалдеть, как Белка красиво бежит на фотках! :D
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

А кстати интересно: пуза на фотках нет :) втянулось, видимо, от напрягу :)) (у Белки канеш, у меня-то не делось никуда :mrgreen: )
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Вот Катьк, да! Я тоже замечала по фоткам, что когда лошадь подбирается, у нее линия верха растягивается, а пузо так сокращается, будто его и нет! У Оззика вот поначалу это вообще как запальный желоб выглядело :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

А-ха-ха, я поняла, почему Марище у меня не собирается. У него втягивать нечего :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Женька, срочно отращивайте живот :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

О, к вам Мария Валентиновна приезжала!
(Ее сразу можно узнать руке, властно прижимающей ногу к лошади! :mrgreen: )
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

:mrgreen: не, она ее не прижимала, просто придерживала, чтобы не уползала вверх (видишь, нужен второй человек, чтобы придерживать вторую ногу :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ну вроде пузо и должно втягиваться - там же должен активно работать нижний контур....
Кстати, оно и в целом дает эффект - дойдут руки, выложу две фото сравнительные, Чапа сейчас и Чапа год назад (просто стоит по стойке смирно) - разница кмк видна.
КатькО, попробовала сегодня сделать эти упражнения.... Как это, лучше бы я умер вчера, да? :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

B-veter написал(а):
Ну вроде пузо и должно втягиваться - там же должен активно работать нижний контур....

Ну вот и я про то :)

КатькО, попробовала сегодня сделать эти упражнения.... Как это, лучше бы я умер вчера, да?

Это которые?? :shock: УПД: ааа, понял :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Одевали Капишку в уздечку :) Бедная Капишка никак не могла понять, что же с этим делать - прожевать и проглотить не получается, выплюнуть - тоже :)) Съесть баранку у нее с трензелем не получилось, пришлось дать сахара. Сахар со второй попытки был таки съеден. Но рот у нее пока не закрывается ни на секунду. Правда, каждый раз Капа доверчиво засасывала трензель, когда он оказывался перед ее ртом (подозреваю, что это ненадолго :))

В четверг попробую одеть на работу, дабы немного отвлеклась от мыслей, что во рту. Т.е. работать будем на недоуздке, а уздечку просто оденем, чтобы привыкала пока...
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

УРА!!!
С днем варенья, Сарочка!!!
Будь умницей, красавицей, трудоголиком! И просто замечательным человеком и другом!!!
:aplod: :hop: :sun: :birth:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Кать, с Днем Рождения! Ты потрясающе светлый, добрый, отзывчивый и талантливый человек! Мы все тебя очень-очень любим!!! :)
144080972.jpg
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Катя, поздравляю с днем рождения!
Вы с Белочкой для меня объекты восхищения! И Капишка объект умиления)))
Желаю тебе и твоим дамам счастья большого как слон))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Присоединяюсь к поздравлениям :) .Всего хорошего,весны и солнечного настроения!
А треньзель может так засасывать и будет,моя уже лет пять засасывает :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! УРрраааааааааааа!!!!!!!!

8533-0624231026.jpg
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Катя, с днем! Желаю тебе всего, чего тебе не хватает, и второй комплект того, чего хватает - ну так, на всякий случай, про запас :wink:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Светлых и радостных мгновений побольше!!!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Катька, с Днем Рождения! :D Всего тебе самого-рассамого! Солнечного, светлого, доброго и радостного! :sun:

173831884.jpg
 
Сверху