Белогривые лошадки.

Re: Буран и Лувр -веснааааа!!! Уже совсем скоро поход!!

Отлично учитесь катать санки: смотрю, как мечту! :lol:
 
Re: Буран и Лувр -веснааааа!!! Уже совсем скоро поход!!

Ну, Мамоха уже вполне успешно покатывает гостей, а вот науку в совершенстве, ещё нужно осваивать и осваивать)))
 
Re: Буран и Лувр - теперь у нас фото дневник-смотрите картин

Ну что, если ни кто толком ни чего не пишет, включая меня))) - смотрите картинки!))) Можно оставлять комментарии)))
Михей и белорусы)))
























 
Re: Буран и Лувр - теперь у нас фото дневник-смотрите картин

Ох ты ж какой крутой Мишаня!!! 8)
 
Re: Буран и Лувр - теперь у нас фото дневник-смотрите картин

Самое смешное, что когда я начинала свой первый дневник, года 4 назад, какие-то наши успехи в работе с лошадьми, в развитии усадьбы, действительно меня радовали и этим хотелось делиться. Сейчас, спустя время, появились опыт, навык и знания, но желание делиться этим совершенно пропало. Может быть, потому, что по сути, это ни кому не интересно, может быть, потому, что мои методы иногда разнятся с общепринятыми и вызывают негатив, а может быть, я просто переросла это состояние некой восторженности и то, что происходит ежедневно стало для меня естественным ходом вещей...
 
Re: Буран и Лувр - теперь у нас фото дневник-смотрите картин

Да, Миха совсем не боится больших коней, видимо, считат себя крутым Уокером!))))
 
Re: Буран и Лувр - теперь у нас фото дневник-смотрите картин

Я покорена... :roll: :oops: Какой смешной пушистик!

Сва написал(а):
Может быть, потому, что по сути, это ни кому не Это твои измышления, Даш!

Ну, это неверное представление!

Сва написал(а):
я просто переросла это состояние некой восторженности

А это, как мне кажется, не очень хорошо: пусть всю жизнь человек горит! Может, для других все то, что он делает кажется маловажным и неинтересным, но дело не в мировом признании, а в восхождении. Ну, разве не так? Может, у тебя просто плохое настроение? 8)
 
Re: Буран и Лувр - теперь у нас фото дневник-смотрите картин

Сва написал(а):
желание делиться этим совершенно пропало
Диан, +1.
Всё есть, писать не хочется. :|
Творческий кризис? Обыденность?
А может меня просто работа захлестнула. В стремлении дать лошади нормальную жизнь, иногда начинаешь забывать, для чего на самом деле нужны лошади... :?

Фоточки зачотные =)

Дианыч, вопрос от хозяйки к хозяйке....
Как у вас дела с вёдрами обстоят? Вижу у тебя прям в калде вёдра живут.
А у нас они дольше часа не находятся там. Кобылы из них футбол устраивают.... :mrgreen:
А впоследствии - мечту металлоприёмщика... :twisted:
 
Re: Буран и Лувр - теперь у нас фото дневник-смотрите картин

У нас тазы большие, 6-ти ведёрные, оцинкрванные, привязываем за верёвочку к столбу))) Вроде, в футбол не играют....)))
An-ksu-nammun написал(а):
Фоточки зачотные =)
Спасибо!)))
 
Re: Буран и Лувр - теперь у нас фото дневник-смотрите картин

Ну, какие могут быть комментарии - одни восторги!!!!
 
Re: Буран и Лувр - теперь у нас фото дневник-смотрите картин

Сва написал(а):
Может быть, потому, что по сути, это ни кому не интересно, может быть, потому, что мои методы иногда разнятся с общепринятыми и вызывают негатив, а может быть, я просто переросла это состояние некой восторженности и то, что происходит ежедневно стало для меня естественным ходом вещей...

Очень интересно и познавательно!!!!
Новые методы всегда приживаются с трудом, но это не значит, что потом они не станут классикой!!!
Это еще у Карен Прайор читала, что ее методы сильно отличались от принятых в цирке и ей заявляли, что если бы были другие способы обучения лошадей, то они, потомственные циркачи о них бы знали!!! Но ее методы работали!
Я считаю - не важно, как ты идешь к результату - важен сам результат! Ну а для всех хорошим никогда не будешь, не стоит и расстраиваться!
 
Re: Буран и Лувр - теперь у нас фото дневник-смотрите картин

)) Будущая пара))) Санька и Тинка)))
 
Re: Буран и Лувр - теперь у нас фото дневник-смотрите картин

И совсем она не будущая, уже настоящая пара :) :lol:
 
Re: Буран и Лувр - теперь у нас фото дневник-смотрите картин

Пара отличная: и по росту и по всему... :D Но понь - это все-таки сууупер!!! Теперь я мечтаю о таком же колобке!!!! :D
 
Re: Буран и Лувр - теперь у нас фото дневник-смотрите картин

Даа ну и понь))) У вас прекрасные лошади, тьфу-тьфу на них три раза))) :D
 
Re: Буран и Лувр - теперь у нас фото дневник-смотрите картин

Диана, обязательно пишите еще! С Вашей помощью я попробовал рысь без седла. Это дорого стоит. В седле всё совсем по-другому.
P.S. Работа убивает. Завтра снова нужно идти.
 
Сверху