Белогривые лошадки.

Re: Буран и Лувр - теперь у нас фото дневник-смотрите картин

Сегодня, когда приезжали гости большой толпой, с музыкой и всякими телодвижениями, Буран и Лувр, такого ещё ни когда не видавшие, стояли и пялились))) Когда играли музыка и пелись частушки, они по очереди кивали головами, даже похоже было, что в такт. А когда горела кукла (Масленица же, чай!), Буран не отходил от изгороди и всё рассматривал это диво-дивное. Остальные в это время жрали - мол, эка невидаль!)))
 
Re: Буран и Лувр - теперь у нас фото дневник-смотрите картин

Ахаха, мальчишки тусеры, может им почаще музыку включать и в них раскроются скрытые таланты?
 
Re: Буран и Лувр - теперь у нас фото дневник-смотрите картин

Ой чего мне тут в Контакте на сон грядущий пришло!!! Прям не удержалась! Читайте!!!

Валентина
Анна, скажите пожалуйста а что значит слово кобыль? Это тоже самое, что жеребенок лошади только девочка или среднее между девочкой и мальчиком?
23:56:10Анна
Кобыль от слова кобыла.)) Что значит среднее))))) такого не бывает!
23:56:47Валентина
Нет ну как... мерин же не кобыла и не жеребец! значит среднее!
23:57:20Анна
Мерин-это либо кастрированный жеребец.
23:58:01Либо просто конь который не может крыть кобыл)))
Валентина
поняла. тогда скажите есть ли у вас ишаки в продаже?
23:59:29Анна
Нет ишаками не занимаюсь, только пони
23:59:49Валентина
А пони кто?
23:59:59Анна
Пони это пони)) маленькая лошадь)))
00:00:16Валентина
Да что вы говорите!!! Маленькая лошадь это ишак!!!
00:01:00Анна
Ишак-это осел, а не лошадь)))
00:01:15Валентина
Я вам не верю!
00:01:40Анна
Зайдите в гугл))) он все вам расскажет)))
00:02:00Валентина
Хамка!
00:02:05Анна
Взаимно)))



Ещё шедевр!!!!!

Дмитрий
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос ваши лошади кусаются?
00:09:38Анна
Которые на страничке на продаже нет))) Но они не мои)))
00:10:28Дмитрий
Я про ваших лошадей говорю! вы ведь держите?
00:10:52Анна
Чего-то я не понимаю, зачем вам мои лошади?
00:11:12Дмитрий
Да мне ни к чему, просто спрашиваю...
00:11:34Анна
тогда я вам просто не отвечу)))
00:11:47Дмитрий
Отчего же? боитесь, что я на вас в суд подам за жестокое обращение с животными?
00:12:16Анна
Чего?))))
00:12:24Дмитрий
Каждая кусачая лошадь переживает психическую травму! Значит ее либо бьют либо издеваются!
00:13:05Анна
По моему это у вас психическая травма!))))))))
00:13:24Дмитрий
Я ЗООПСИХОЛОГ! И Я ВСЕ ЗНАЮ!!!
00:13:47Анна
Ну вот раз вы все знаете, тогда не задавайте мне глупых вопросов))))) Наитупейших просто)))
00:14:40Дмитрий
Как вы смеете со мной так разговаривать!?
00:15:37Анна
Вы животных лечите, вот и лечите))) а лучше и сами проверьтесь)))
00:16:07Дмитрий
Быдло!!!! И Хабалка!!!
 
Re: Буран и Лувр - теперь у нас фото дневник-смотрите картин

:lol: :lol: :lol: Вот и поговорили!!! :mrgreen:
 
Re: Буран и Лувр - теперь у нас фото дневник-смотрите картин

А зоопсихолог не слышал про режущиеся зубки и вообще особенности лошадиного общения??? ))) У него наверно и нашатыря ведро припасено. если вдруг лошадки грумингом заняться решат???))))) Это же сколько психологических травм в единицу времени!!!!!)))
P/S Тихие психи не переведутся)))))
Был случай, как один "клиент" орал на нас. что у нашей голубоглазой пони КАТАРАКТА)))) На предложение проверить собственный мозг на способность мыслить-визжал еще громче))) Ладно бы бабца, но мужик ведь...)))
 
Re: Буран и Лувр - Ну это просто песня какая-то! стр 37

Ага! Вот ещё один мужчинкО! На тему"как купить лошадь?" или "Смотрю в книгу вижу фигу" :lol: скажу сразу, "на страничке" все объявления снабжены просто исчерпывающей информацией и подробными фото, ну а как выйти на страничку адресата, с кем переписываешься в Контакте - все знают, надеюсь..

Антон
Анна, скажите у вас есть кобылы на продажу?
00:28:08Анна
да. вся информация на моей странице.
00:28:36Антон
а сколько им лет?
00:28:55Анна
Вся информация на моей странице!
00:29:13Антон
А почем?
00:29:32Анна
Какая именно вас интересует?
00:29:45Антон
любая! мне нужна кобыла!
00:30:10Анна
Вся информация на моей странице!!!!!!!!
00:30:29Антон
Да нет у вас там информации!!!!
00:30:47Анна
Все есть!!! определитесь сначала по объявлениям! Кто вам нужен!
00:31:19Антон
Эта кобыла сколько стоит?
00:31:58Анна
Это жеребец!!! 70 000
00:32:39Антон
Да не нужен мне жеребец!!!! Вы мне про кобылу скажите!!! Есть ли они у вас???
00:33:13Анна
ЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!! ВСЕ НАПИСАНО!!! А потом и цены спрашивайте!!
00:33:41Антон
Я понял! вы просто не хотите никого продавать!
00:34:00Анна
Определитесь сначала кто вам нужен!!!
00:34:22Антон
КОБЫЛА МНЕ НУЖНА!!!!
00:34:39Анна
СМОТРИТЕ ФОТО!!! Там все написано!!!
00:34:56Антон
Так бы сразу и сказали!!!!
00:35:10Анна
Я вам так и сказала!!! Объявления подразумевают фото с надписями))))
00:35:47Антон
Да ну вас не понять!!!!!


А это про "спортсменов в области конного спорта" :?

Колян
Я уже 20 минут жду от вас ответа!!! Какая цена у караковой кобылы?
00:46:36Анна
вообще хотят 65, но если вам нужны документы на нее и вет справки и прививки тогда 75
00:48:47Колян
Нет мне просто надо лошадь. а зачем прививки делать?
00:49:32Анна
Как это зачем?))) чтоб ничем не заболеть! для профилактики заболеваний!
00:50:12Колян
Никогда не слышал!
00:51:16Анна
У вас есть опыт в обращении с лошадьми?00:51:19Колян
конечно! С детства занимаюсь!
00:51:26Анна
я так и поняла))) вам такая лошадка не подойдет. она не заезжена.
00:51:58Колян
Да я конным спортом занимался!
00:53:13Анна
каким именно видом?
00:53:35Колян
Девушка конным!!!! Вы тупая что ли???
00:54:30Анна
Да, наверное)))
00:54:59Колян
иди в школу учиться!!!
00:55:16Анна
Про конкур, выездку и скачки слышали?
00:55:56Колян
нет. Я таким не занимаюсь!
00:56:27Анна
Ну тогда это вам в школу)))
00:56:36Колян
Да пошла ты!!!
 
Re: Буран и Лувр - Ну это просто песня какая-то! стр 37

Разнесчастная эта Анна, вот ведь послал Бог клиентов :lol: .
 
Re: Буран и Лувр - Ну это просто песня какая-то! стр 37

Да уж, клиенты...
Звонит мне вчера женщина. Мол, так и так, нужна рабочая лошадь для мамы, маме 70 лет, вот, пал конь месяц назад, теперь надо нового.
Но чтобы дешевый. И чтобы недалеко.
Я предлагаю варианты.
Один мерин им подходит и люди начинают радостно высчитывать расстояние -- получается напрямую по главным трассам чуть больше 80 км.
"Отлично! -- восклицает женщина. -- Только пусть дадут на время седло и уздечку, чтобы мы доехать могли!".
"80 км? По очень оживленным дорогам?"
"Это же ЛОШАДЬ!" -- говорит женщина. -- Что такое для лошади 80 км? Мы прошлую за 120 км за день догнали. Правда, она здохла, но это потому что нам ее сразу больной продали".
 
Re: Буран и Лувр - Ну это просто песня какая-то! стр 37

Тера написал(а):
Мы прошлую за 120 км за день догнали. Правда, она здохла,
Вот оно, ключевое слово! :mrgreen:

А вообще, ппц... :eek:

Не, с одной стороны, 80 километров для подготовленной лошади - фигня. Но для лошади, которая сроду столько не ходила... Да еще и в день... :?
Мда... свою голову не пришьёшь, а если сала в башке не хватает, то это уже диагноз... :|
 
Re: Буран и Лувр - Ну это просто песня какая-то! стр 37

:shock: весеннее обострение у людей что ли??
 
Re: Буран и Лувр - Ну это просто песня какая-то! стр 37

Да, чудесников вокруг, хоть отбавляй! Вот к примеру, девушка из Казани мне тридня парила мозг на тему, что они едут за конём, который стоит в очереди на колбаску или в пастьбу, двухлетний рысачок -очень миленький, кстати. Хозяин ждёт до сегодня. С хозяином договорено, все взяли отгулы. пришёл понедельник - девицы нет как нет и весточек от неё тоже нет. Короче говоря, кидалово. Но вот животное - то тут причём, если у тебя весеннее обострение?


Диана
Рысистый жеребчик - в марте всего лишь два года, условно говоря уже заезжен. Вредных привычек не имеет, задом и передом не бьет. Дает ножки. Машин не боится. Очень активно растет, в холке уже 160. Будет рослый, в перспективе вполне подойдет для хобби-спорта.

Кобыла: 4 года, караковая масть. Рост около 160. Под верх условно говоря заезжена. Уже садились без седла. Здорова, травм нет. Уравновешенная психика, добрый нрав. Отлично подойдет как семейная лошадь.

Хозяева лошадей - цыгане. Находятся они в Ярославле. Заведена тема в Лучке надежды. http://vk.com/topic-22280407_27865779

Цены и номера телефонов надо выяснять либо у нас, либо у человека, предоставившего нам информацию о лошадях - http://vk.com/id6965893

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДИАНА!Я ПИШУ ВАМ НАСЧЕТ ЛОШАДЕЙ!МНЕ НУЖНО УЗНАТЬ ЦЕНУ И КОГДА МОЖНО ЗАБРАТЬ ЛОШАДЬ?
14.03.13

Диана
Здравствуйте! Для какой цели Вам нужна лошадь?
14.03.13

Диана
для хозяйства,давно уже хотели купить лошадъ
14.03.13
лошадь

Диана
Для какого хозяйства и что она будет делать? - мы продаём несколько лошадей, все разные - возраст, степень заездки, темперамент, цена. Рысак и кобыль по этому объявлению не заезжены, кобыла 70.000 рысак 55.000
14.03.13

Диана
Рысистый жеребчик - в марте всего лишь два года, условно говоря уже заезжен. Вредных привычек не имеет, задом и передом не бьет. Дает ножки. Машин не боится!ВЫ НАПИСАЛИ ЧТО ОН ЗАЕЗЖЕНЫ!НАМ НУЖЕН РЫСАК .ПЕРЕВОЗИТЬ ТОВАРЫ,И ПРОСТО ДЛЯ ДУШИ,Я ЗАНИМАЛАСЬ 6 ЛЕТ,В КОННО-СПОРТИВНОЙ ШКОЛЕ.ДАЛЬШЕ ХОЧУ ОБУЧАТЬСЯ САМА!
14.03.13

Диана
цена 55.000. Забрать нужно в понедельник-вторник если не вывезем от хозяина, то пойдёт под нож.
14.03.13

Диана
ужас.зачем же таких милых животных под нож?тогда мы выезжаем в субботу,в субботу я вам напишу,8950318932198.вот наш номер.если не сложно дайте свой чтобы мы как будем выезжать вам позвонили.
14.03.13

Диана
Вы когда хотите приехать? Просто в воскресенье меня не будет на месте - масленица - мы работаем до самого поздна. Лучше всего приехать в понедельник, можно с самого ранья. Мой номер 89962)2035003
14.03.13
Опечатка 8(962)2035003

Диана
нам с Казани ехать 36 часов,поэтому мы выезжаем в субботу
14.03.13

Диана
Понятно. У коня нет ветсправки. Имейте ввиду.
14.03.13

Диана
в Казани сделаем,много знакомых кто занимается этим,поэтому проблем не будет,только при перевозке коня проблемы могут быть какие-нибудь
14.03.13

Диана
Ну, можно поплакаться, что мол, спасли коня... Акт купли-продажи напишем.
14.03.13

Диана
да, поплакать мы сможем:)седло у вас там нельзя случайно приобрести?
14.03.13

Диана
Есть строевик хороший, весь сбор и войлоки новые, 5.000
14.03.13
Остальные сёдла дороже - казачки.

Диана
отлично)
хорошо при встречи все решим)
14.03.13

Диана
Я тогда завтра съезжу к хозяину и его предупрежу, чтоб коня ни куда не дел за это время.
14.03.13
На связи.

Диана
хорошо.
14.03.13

Диана
Добрый вечер! Сегодня ездила к хозяину рысачка, предупредила, что Вы приедите - он ждёт до понедельника включительно.
15.03.13

Диана
Номер телефона, что Вы дели, не верный - не могу дозвониться. Вы решили ехать за конём? Тогда отпишитесь. если нет, то тоже отпишитесь.
16.03.13

Диана
да.мы едем за конем!телефон верный,просто села зарядка
16.03.13

Диана
Хорошо! Тогда звоните мне - я на связи. Если вдруг, вне зоны, пишите СМС.
16.03.13

Диана
Уже понедельник, я взяла отгул, жду от вас вестей, но Вы в сеть выходите, а адрес даже не спросили. Куда же вы едите??? Хозяин не пошёл на работу, ждёт. Конь тоже ждёт.


Вот что за люди????
Придётся сегодня этот вопрос с конём как-то разруливать... места нет, денег нет, короче, пипец...
Ни кому рысачок не нужен, часом??? :|
 
Re: Буран и Лувр - Ну это просто песня какая-то! стр 37

Ну а тем временем, прошёл месяц, как парни из Белоруссии приехали к нам. Первый раз из конюшни в леваду мы передвигались так...

Ну а сегодня мы уже можем так...




 
Re: Буран под всадником, Лувр под седлом, прошёл месяц. стр

В нашей работе с Бурашкой возникло два затруднения, точнее, не затруднения, а нестандартности)) Первое - Буран не даёт ни чего надевать через уши, а вот чесать уши даёт - это, конечно, со временем пройдёт бесследно, но на сегодня это - неудобство. Второе - конь ни как не желает воспринимать ни чего постороннего во рту. Простой трензель во рту вызывает нарастающую нервоозность до психов со свечками и раздирания себе во рту не понятно как и не понятно чего до крови. Поэтому, решено работать с Бураном на хакаморе, к которой просто сплести оголовье, завязывающееся как верёвочный недоуздок с разъёмным ремнём за ушами. Завтра будем мерить обновку)))
 
Re: Буран под всадником, Лувр под седлом, прошёл месяц. стр

Сва, вот это да!!! Слежу за Вашим дневником, и на данный момент пребываю в восторге и удивлении - за месяц заездить с нуля совершенно диких жеребцов из табуна!!! Вау!!! Золотые у Вас руки!!! Всем Ваш прогресс в пример ставлю, показываю дневник и коней - все в диком восторге!

Вы молодцы! Такие короткие сроки - и такие успехи!!!



П.с.: а про весенние обострения... хи, кажется, эту историю мне рассказывали про Кировский завод... Звонок начкону:
- Скажите, это конный завод?
- Да.
- А у вас лошади есть?
- Ну конечно!
- Ну, я бы хотел купить самца и самочку....
 
Re: Буран под всадником, Лувр под седлом, прошёл месяц. стр

Кейси написал(а):
Такие короткие сроки - и такие успехи!!!
Спасибо! Однако, нам надо спешить, скоро лето, а в табун взрослые мальчики должны идти наученными хорошим манерам :D
mmm написал(а):
Надеюсь, выложишь в дневник? Интересно
И я надеюсь! :lol:
Немного мальчишек










 
Re: Буран под всадником, Лувр под седлом, прошёл месяц. стр

Ага! Два нормальных, один - тощец))))
 
Re: Буран под всадником, Лувр под седлом, прошёл месяц. стр

А тем временем, я, злая, выпинала всех пацанов в одну леваду - пора к лету готовиться)))
















 
Сверху