Белогривые лошадки.

Re: Просто жизнь, просто осень....

Да,ладно ты хозяйка 8) ,просто осень-осень задержалась...а вот хряпнул бы морозец,серебря оставшуюся несъеденую траву :wink: ,ты бы и фоточки бодрящие показала и слова бы нашлись.Иногда есть люди с которыми хорошо помолчать,зная что они тебя знают и слов не надоть,они бывают лишними в молчаливом разгаворе,а молчание это золото. :mrgreen:
 
Re: Просто жизнь, просто осень....

Это все осенняя хандра. А если не пройдет, то пиши для знакомых людей :) мне вот безумно интересно, что у вас новенького творится и как там умирающе-беременный пончо поживает :)
 
Re: Просто жизнь, просто осень....

Пончо дик, живёт в пампасах, толст и нагл, вижу его редко и чаще издалека))))) Хотя, нет, раз в неделю точно вижу, когда дежурю на конюшне вечером)))Недавно расчистили))) Короче, всё у него лучше всех)))
А тёплая осень - это хорошо, это дольше пасёмся - экономим сено и деньги соответственно.
Фоткать как-то, совсем не хочется, даже и не знаю, почему...
Да и каждый раз зарекаюсь мясных не выкупать, но не могу удержаться... вот совсем не могу... и денег нет, и коней жаль...
Вот такая кобыль... как вам?

Вкусненькая колбаска....
 
Re: Просто жизнь, просто осень....

:shock: ого, вот это колбасиЩЕ) и почем она тебе встала? задняя правая торцовость есть, но не страшная, но зато какие формы правильные!
Хоть на выставку по весне вези!
А она что-то уже умеет? и во сколько лет нынче сейчас на колбасу ведут?
 
Re: Просто жизнь, просто осень....

Ветер_в_гриве написал(а):
А она что-то уже умеет? и во сколько лет нынче сейчас на колбасу ведут?
Ну, лет ей, как сказали (сама не смотрела) средненько))) А у меет она как обычно - седло-телега-санки)))
Ветер_в_гриве написал(а):
и почем она тебе встала?
Ещё пока не встала, поскольку ещё не привезла)))
 
Re: Просто жизнь, просто осень....

Прекращай осеннюю хандру!
Очень хочется картинок - как там обе-две Мыши, Кузька и маленькая чалая лошадка? :wink:

Огогось из чего нонче колбаску стряпают.... :shock:
 
Re: Просто жизнь, просто осень....

Даша, а как твой сынуля? Часто у тебя бывает или все больше в Питере? Мне очень нравится ваш навес и пол из дерева... Тоже такой хАчу!!!
 
Re: Просто жизнь, просто осень....

Zаnoss написал(а):
Очень хочется картинок - как там обе-две Мыши, Кузька и маленькая чалая лошадка?
Каринки пока не очень - темно, грязно, дождливо, кони в "пампасах" до темна.
А Мыши... первая кормит совсем уже не маленькую чалую лошадкуЯ, которая работает как насос и скоро лопнет, а мы кормим мамку кашей, чтоб она совсем не высосалась 8)
Вторая Мышь примеряет костюмчик Снегурки и готовится к Новому году


А это милая лошадь Кузя со своей ещё более милой дочкой...


mmm написал(а):
а как твой сынуля? Часто у тебя бывает или все больше в Питере?
Сынуля дома (у нас, то есть), в Питер не хочет совсем, помогает помаленечку по хозяйству, ибо у Саши спина - поднимать больше 2 кг нельзя - ток руководить процессом может(((
 
Re: Просто жизнь, просто осень....

Сва написал(а):
Сынуля дома (у нас, то есть), в Питер не хочет совсем, помогает помаленечку по хозяйству,

О, ну это просто здорово!!! Рада за тебя и за него!
 
Re: Просто жизнь, просто осень....

Поддерживаю, пишите! Я, конечно, существо безликое, но всегда радуюсь Вашим новым постам!
 
Re: Просто жизнь, просто осень....

mmm написал(а):
О, ну это просто здорово!!
Ну да, с одной стороны...
even написал(а):
Я, конечно, существо безликое,
Гыыыы! :lol:

Да, и я тут, кстати, в приступе очередной осенней депрессии 8) :roll: , хочу кому-нить подарить козу, а лучше двух и продать пару-тройку очень хороших, очень нарядных жеребяток(кобылок). Конечно, жеребят продавать я совсем не очень хочу, ибо он очень классные, но ввиду перенаселённости и видимой не востребованности такого количества лошадей в будущем - они нам лишние.
Все рыжики - две белогривые, белохвостые, одна тяж чистый - папа совет, но сама не рослая, но ооочень широкая, другая с тяжеловозной кровью. но верховая помесь (бп, короче, но клаааасная) и Кузькина дочь))) - шикарная лошадь будет, но с характером в мамку - вот её я меньше всего хочу продавать.
Такшта, ежели кому нать жеребяток - пишите)))
 
Re: Просто жизнь, просто осень....

Козы, вроде пристроены дружественным цыганам)))
Ну а мы сегодня торжественно дожгли последние брёвна на плацу, теперь он чист и готов к санным тренировкам!

Ну и примерили на Федьку попонку "Деда Мороза"))) Правда, Федька в телефоне выглядит несуразным и большеголовым - в жизни он другой!))))
 
Re: Просто жизнь, просто осень....

Ой, какой смешной Федька! :D Интересно, Новый Год будет снежным? 8)
 
Re: Просто жизнь, просто осень....

Ой, Маш, очень хочу Новый год снежным, ибо надо работать и зарабатывать! :( Очень хочу коневозку "Бекман", а также нужно выкупить замечательную кобыль и, хотелось бы купить ей мужа...
А вообще, мы решили на Новый год ездить по городу в санях, запряженных конями, в костюмах Деда Мороза, Снегурочки и прочих новогодних товарищей))) так Новый год мы ещё не встречали!)))
 
Re: Просто жизнь, просто осень....

Сва написал(а):
А вообще, мы решили на Новый год ездить по городу в санях, запряженных конями, в костюмах Деда Мороза, Снегурочки и прочих новогодних товарищей))) так Новый год мы ещё не встречали!)))
Класс. Вот это задумище
:shock:
 
Re: Просто жизнь, просто осень....

Здорово! А чем вы будете заниматься при этом? Подарки дарить? Снегурочкой кто будет? Ты?
 
Re: Просто жизнь, просто осень....

Не, я Бабой Ягой только если))) Будем сами развлекаться, колядовать. на ёлку городскую поедем, по набережной, по городу покатаемся. Запряжем двое саней точно, а может и больше - до пяти точно запрячь можем - всё зависит от того - сколько народу наберётся.
 
Сверху