Белогривые лошадки.

Re: Слабонервным не смотреть!Последствия гвоздя в стрелке ст

Вчера в очередной раз расчистили Стрелу. С сыростью и грязькой, думала, что начнётся рецедив, но... ни какого рецедива. Стабильное и постоянное улучшение. Даже на самой плохой ноге стала формироваться новая абсолютно здоровая стрелка.Это, можно сказать - победа :D
Правая передняя

Левая передняя

Левая задняя

Правая задняя



Правда, шёл дождь и фотки с телефона получились какие-то не резкие(((
 
Re: Слабонервным не смотреть!Последствия гвоздя в стрелке ст

Даша, молодчина! Отличные копыта!
 
Re: Слабонервным не смотреть!Последствия гвоздя в стрелке ст

Ага! Даш, с какой периодичностью корректируешь? Стрела ещё не привыкла ноги сама держать, так в станке и работаешь?
 
Re: Слабонервным не смотреть!Последствия гвоздя в стрелке ст

mmm написал(а):
Отличные копыта!
Ну, до всех отличных ещё далеко, но одно отличное уже есть)))
Люсёк написал(а):
Даш, с какой периодичностью корректируешь? Стрела ещё не привыкла ноги сама держать, так в станке и работаешь?
Сейчас раз в полторы - две недели - чаще не получается - то погода, то дела всякие(((
А ноги держать мне и не надо. Смысл? В станке очень удобно - у меня обе руки свободны и спина не болит копыто держать - сколько надо, столько и ковыряюсь. И лошадь спокойно стоит - спит, ей есть на что облокотиться и во что упереться (кроме меня) 8)
 
Re: Слабонервным не смотреть!Последствия гвоздя в стрелке ст

Сва написал(а):
А ноги держать мне и не надо. Смысл? В станке очень удобно - у меня обе руки свободны и спина не болит - копыто держать - сколько надо - столько и ковыряюсь. И лошадь спокойно стоит - спит, ей есть на что облакотиться и во что упереться (кроме меня) 8)

И ноги не отдавлены, и синяков нет - красота)))
 
Re: Слабонервным не смотреть!Последствия гвоздя в стрелке ст

Случайненько так разжилась кобылкой..




 
Re: Слабонервным не смотреть!Последствия гвоздя в стрелке ст

Эх жаль вторую не прихватили с собой...
Как эту красавицу звать-величать?
 
Re: Слабонервным не смотреть!Последствия гвоздя в стрелке ст

Надеюсь, что вторая тоже скоро выедет, правда не к нам. К тому же, она будет серой - не наш цвет))) могла бы забрать, но мне ставить некуда - эта дамочка пошла в общагу третьей в комнату)) а ещё через два месяца отъём свой отставлять... банально некуда.
А как звать - не помню, Гуля, вроде 8)
 
Re: Слабонервным не смотреть!Последствия гвоздя в стрелке ст

Так. В экипаж и скатать их вместе с михаилом :)) одинакового цвета :))
 
Re: Слабонервным не смотреть!Последствия гвоздя в стрелке ст

Немного новостей. Вот так выглядят наши новые мостки



Осталось купить кресло-качалку и клетчатый плед! Это я обязательно сделаю к следующему лету!

И вот таким образом наши левады постепенно претерпевают качесвенные изменения! Правда, красить их - с ума сойти :(


 
Re: Просто жизнь, просто осень....

А на мой вкус - левады лучше бы оставить деревянного цвета, а то с концепцией не вяжутся :wink:
Ну, и с ума сходить не придётся! :mrgreen:
 
Re: Просто жизнь, просто осень....

Лер, не, концепцию мы меняем в корне - надоела сельхоз-разруха, а без покраски доска долго не простоит. Пинотексом красить - разоришься, да и металлические столбы УЖЕ выпадают из концепта))))
 
Re: Просто жизнь, просто осень....

Когда читаю Ваш дневник, так на душе душевно становится!) новая концепция пока секрет?
 
Re: Просто жизнь, просто осень....

even спасибо! Но я сейчас мало пишу - не пишется как-то...
А новая концепция проста - старое улучшить или поменять на новое таким образом, чтоб этим по возможности в дальнейшем, как можно меньше заниматься и тем самым облегчить себе жизнь.
 
Re: Просто жизнь, просто осень....

Ничего, мы подождем! А Вам быстрейшего и наилучшего развития!
 
Re: Просто жизнь, просто осень....

Вот забавно... сижу вечерами, не часто, иногда... пишу... потом всё стираю. Потом, спустя дни, снова что-то пишу, потом снова стираю... Забавно. Несколько лет назад мне хотелось писать, чем-то делится, показывать, рассказывать, спрашивать, рассуждать... теперь же, написать несколько строк доставляет мне дискомфорт. После неких событий, на упоминание коих наложено табу, у меня получается беседовать лишь с теми людьми, которых я знаю лично. С безликими никами я разговаривать не могу... Я пытаюсь это в себе преодолеть, но, увы... я очень изминилась... душа моя изменилась... и я это чувствую. Почему веду дневник?... хочу излечиться, но... мне кажется, что это уже не возможно...
 
Сверху