Белогривые лошадки.

Re: Просто жизнь... снова тяжи!) Халява!

Кстати, если ещё кто-то сильно в раздумьях, где и как провести новый год, то....
Внимание всем "помешанным" на верховой езде! Усадьба "Другой мир" предлагает "офигенную халяву"!!! Если Вы молоды, активны, безумно любите лошадей и верховую езду, то мы предлагаем всего лишь одному человеку или двум подругам провести после новогоднюю неделю в нашей усадьбе СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Правда, от недели ХАЛЯВЫ остались лишь 31.12, 01 и 02.01
От вас - продвинутый уровень ВЕ, активность, коммуникабельность, приветливость, умение, чистить, седлать, водить лошадей, здравый смысл и совершеннолетие.
От нас - тёплая русская печка на ночь, двухразовое питание, и неограниченная верховая езда в течение 7-ми после новогодних дней (1-7 января)
Предложение сильно ограничено! Спешите сделать себе незабываемый подарок в канун Года Лошади!!
Резюме в личку.
ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ТРИ ДНЯ ХАЛЯВЫ!!!!

http://vk.com/id6965893?w=wall6965893_1857%2Fall
 
Re: Просто жизнь... снова тяжи!) Халявааа!

Дед Мороз отпадный!

Даш, с наступающим!
5a43ae9f4909.jpg
 
Re: Просто жизнь... снова тяжи!) Халявааа!

Ой, спасибки!!! Гляжу собственных кистей произведение! :wink:
 
Re: Просто жизнь... снова тяжи!) Халявааа!

С наступающим!!!
 

Вложения

  • TDkUw1rYeNc.jpg
    TDkUw1rYeNc.jpg
    40,4 KB · Просмотры: 852
Re: Просто жизнь... снова тяжи!) Халявааа!

Диана, с наступающим тебя Новым Годом! Удачи и процветания тебе и твоему делу!

73b27d104500.jpg
 
Re: Просто жизнь... снова тяжи!) Халявааа!

С наступающим! Счастья, здоровья, удачи!

0_fa1de_d811ace6_L.jpg
 
Re: Просто жизнь... снова тяжи!) Халявааа!

Напачкаю у вас тут :) Осилил 20 непрочитанных страниц с последнего посещения. Жалею, что не увидел сообщение о халяве.
Поездка в поля в одиночку сильно развивает единство с лошадкой, лечит картографический кретинизм и заставляет думать своей головой. В колонне таких ощущений нет, куда все, туда и ты. Если что, то рядом всегда есть "великий и ужасный" инструктор, который тебе поможет. В общем, очень полезный опыт, как и езда без седла. В первый самостоятельный выезд дважды расстегивалась передняя подпруга, но я даже не сразу заметил , хотя и галопом немного скОкали :) Равновесие.
Огромная черная кобыль Тиша, действительно, огромна :) Послушная, без дураков, отлично управляется, забавно чистится и седлается. Любит бегать и делает это с удовольствием. В тоже время не разносит и прекрасно управляется на ходу.
Безымянная кобыла тоже понравилась. Хотя знакомство было не продолжительным.
Мамоша просто красавец, пушистый такой! Прекрасный конь. В седле пока посидеть не довелось, но хочется.
Федя всё такой же "худенький" по сравнению с Муркой. Знаю, что он таким и должен быть. Ну нравятся мне толстопопики. К концу второго часа поездки его желание бегать иссякает. Может быть гвоздь дает о себе знать, а может просто становится не интересно. Ехали в основном шагом, берегли.
"Злая тётка" Зорька норовит навести свои порядки в леваде, где стоит в ожидании туристов. Но она классная! Мы даже "поцеловались" пару раз носами.
Очень скучаю по Мурке. Удалось только немного погладить сзади. Сразу делает недовольную рожу и поворачивается самым красивым местом. Она нравится больше всех, а как бегает... м-м-м.
Все сугубо IMHO и оценено с позиции "чайника". Повторно благодарю весь коллектив "Другой мир" за возможность провести праздники у вас и с вами и за вкусную еду. А вы знали, что Сва еще и прекрасно готовит?
 
Re: Просто жизнь... снова тяжи!) Халявааа!

Спасибо Андрюш, за тёплые слова! В следуюющий раз карауль "ХАЛЯВУ" шибче)))) Шепну, что, может быть удастся случится халяве на майские))))) 8)
 
Re: Просто жизнь... снова тяжи!) Халявааа!

Wandrew написал(а):
А вы знали, что Сва еще и прекрасно готовит?
А ТО! 8)
Не забуду стопку блинов, приготовленную для масленицы и, если я не ошибаюсь, от фото тушёной картошки с мясом даже слюнки потекли - не сомневаюсь, что это всё вкусятски!
 
Re: Просто жизнь... снова тяжи!) Халявааа!

Ух ты, какие у тебя, Люд, воспоминания :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Re: Просто жизнь... снова тяжи!) Халявааа!

А как же!
Даш, а ты помнишь, что было между тобой, Машей mmm и мной общего, когда мы познакомились? :mrgreen:
 
Re: Просто жизнь... снова тяжи!) Халявааа!

Люсёк написал(а):
а ты помнишь, что было между тобой, Машей mmm и мной общего, когда мы познакомились?

А я тут в стороне! Я готовить не люблю... :!:
 
Re: Просто жизнь... снова тяжи!) Халявааа!

Ну, у меня ведь склероз! Напомните баУшке! А то тоже, так поржать охота! :roll:
 
Re: Просто жизнь... снова тяжи!) наверное ...зима)

Ну что, прошли новогодние праздники. Не плохо так прошли - иногда был даже снег... примерно так

Дед мороз трезвый - вы не подумайте чего. Только шёл пешком, ибо санки по асфальту не катятся и слегка устал...
А санки вот точно, не катятся, ибо середина зимы, а мы собираемся на выпас...


 
Сверху