Белогривые лошадки.

  • Автор темы Автор темы Сва
  • Дата начала Дата начала
Мальчишек решила доращивать. Тяжело, конечно будет зимой - снова нет продаж лошадей, ибо жеребята продаваться не будут, по производителям тоже пока вопрос. Хочу оставить весь производительный состав, приедут ещё три лошади осенью из АП - все нужные... Эх... где б найти спонсора...
 
спасибо за очередное видео! Подсадили вы меня на ваши видеопонедельники:) Жду каждый раз с нетерпением!

На видео девушка в зеленом забавно убегала от очень общительной козочки:)))
 
Спасибо за отзыв! Да, люди иногда боятся совершенно безобидных,но общительных контактных животных. И наша задача объяснить и донести до детей в первую очередь, что ты должен относиться к животному так, как хотел бы, чтобы животное относилось к тебе. С этого надо начинать - ставить себя на место более слабого.
Ну а тем временем, мы получили свежие фото с "Olympus фотоквест" в рамках юбилейного, десятого Фотопарада, что ежегодно проходит у нас в Угличе. Одной из его площадок уже во второй раз стала наша усадьба. Кино об этом трёхдневном действе будет чуть позже, а пока фотки)))

4HLdf3gmTw0.jpg



NdwoO_cXXB0.jpg


kT5P46WRAXc.jpg


BJWYNIPxlJQ.jpg


OPaK0alR8Q4.jpg


IKrVopmcALk.jpg


XI2onwmwFeA.jpg


4OJlVhs-Pvk.jpg


Pol64H6Zso4.jpg
 
я не просто сама смотрю, я еще и окружающих нечаянно подсаживаю, уж больно мне нравится. Даже неконники с удовольствием смотрят ваши видео.

Какие яркие фотографии!
 
Снимала не я, это фото участников и мастеров техникой Olympus. Она тестировалась фотографами на данном мероприятии. Но лично мне очень сильно понравился вот этот летучий девайс! Очень хочу себе такой! Правда, комплект стоит в районе сотки тысч деревянных...

4OJlVhs-Pvk.jpg
 
Как обычно всё прошляпила!
Даша! С наступившим Днём Рождения!
Удачи во всех начинаниях!
Адекватных туристов!
Здоровья и сил тебе, твоим родным и твоим конявым!
13620814_1229999300366256_8640597579159787357_n.jpg
 
С днём рождения!! Исполнения всего задуманного и спонсора богатого:D
Жеребята- ужас просто, фу фу фу. Полчаса смотрела, наглядеться не могла)))
 
Спасибочки за поздравления! Лето заканчивается и мы потихонечку начинаем подводить итоги третьего года нашего проекта. Итоги скромны пока, но что делать - Москва не сразу строилась.
pnwNNfxpI5Y.jpg


3ONPtSETLgw.jpg


hd4Kzaf0LXQ.jpg


kCd8EmNffzI.jpg


54YbqWKCJAo.jpg


Просто Лёля с Лютиком)))
YAbhktYgu8M.jpg


Парни
pr5wODxTmrY.jpg


kmba9q6MGHI.jpg


Вопрос на засыпку- какого роста правый чёрненький и какой его возраст?
azKCheBpB4c.jpg
 
Сверху