Белогривые лошадки.

Может он у тебя каурый?)))Хотя для каурого у него хвост светловат вроде...
 
Последнее редактирование:
Не, каурым ему быть не в кого. Мать серебристо-вороная, отец гнедой. Тем более, у каурых обычно "ремень" по спине, грива и хвост не осветленные, в цвет корпуса и "кайма" на ушах.
 
Я вот тут смотрела про каурую.И он на него похож

http://kohuku.ru/masti/rijaya/541-kauraya.html

1328816901_0b4b9b3f79a8.jpg


Ну если папа гнедой то он наверно серебристо гнедой получился)Но мне кажется что он еше и чалый.

Хотя и чалому ему наверно не в кого быть)

Очень интересно что за месть)
 
Последнее редактирование:
я тут села и вплотную занялась просмотром ваших видео... хочу сказать СПАСИБО! очень много полезного, доступно, понятно и грамотно.
 
Всем привет! Чего-то давно ничего не писала- как-то всё не до того. Да и я сейчас больше в контакте провожу времени.
Nikki82, спасибо, я рада что кому-то полезно то, что мы делаем. У нас потихоньку завершается выжеребка. Осталась только одна кобыла, но она чего-то пока "притихла" и не признаётся ни в чём))) К сожалению, как обычно, после сезона выжеребки, требуется произвести выбраковку кое-кого из лошадей, чем мы сейчас и занимаемся. Будем сокращать поголовье в первую очередь,за счёт жеребчиков прошлого года и, может быть, кого-то из кобыл. Увы, бюджет невозможно "натянуть" на всё, что хотелось бы. Так что, как-то так.
Ну а пока небольшие кино про жеребят
View: https://youtu.be/_ZaCdQtRdS4


View: https://youtu.be/V1nEVAFU29Q
 
Доброе утро! Можно к Вам в ПЧ?) Случайно наткнулась на серию видео-передач, не могу оторваться, спасибо вам за этот ликбез для таких вот начинающих, как я. Очень познавательно!!!
Ваш старый дневник не видела и не читала, но случайно вчера по чьей-то ссылке зашла сюда и так обрадовалась, оказалось, что это "та девушка, что рассказывает про свое хозяйство!")) Мы вас даже с мужем смотрим, я его обрабатываю на счет левады на даче, вот и собираем инфу. На днях смотрели, как чумбур плести, обещал попытаться повторить)) Спасибо вам еще раз!
 
Спасибо! Конечно в ПЧ можно всегда!))) Правда, в последнее время здесь я пишу мало - не вижу особого интереса, если честно. Тут больше собирается тусовка конкур-выездка-постой. Людей "с конями у себя во дворе" мало)).
Кстати, вчера поспорила на бутылку шампанского на масть Толяна - вороной он или серебристо-гнедой))))
 
Я тоже всегда читаю, но не пишу. Мне очень нравится ваш дневник и старый тоже нравился. Так что я давнишний ваш читатель. У самой стоит дочкин мерин, она в квартире живет, а конь у меня в частном доме, она в гости ко мне и к нему в гости приезжает. Так что очень прошу пишите и видюшки показывайте.
 
Сегодня чуть похолодало к вечеру и наметился лёгкий дождик. Пошли в полё чё-нить поснимать - пристали к жеребятам - за раз оповодили двоих. Ну, думали быстренько так, недоуздок натяну и чуть попотягиваю за чумбур и оповодятся - ручные ведь. А вот фиг вам. Зато азартно)))
 
Спасибо! Конечно в ПЧ можно всегда!))) Правда, в последнее время здесь я пишу мало - не вижу особого интереса, если честно. Тут больше собирается тусовка конкур-выездка-постой. Людей "с конями у себя во дворе" мало)).
Кстати, вчера поспорила на бутылку шампанского на масть Толяна - вороной он или серебристо-гнедой))))
А вот и не правда) есть тут много частников и любителей вестерна как не странно)) и кстате я уверенна что многие читают дневник но просто не пишут..
 
Кстати, просмотрела прошлую страницу - оказывается новости-то я и не написала. Выжеребка у нас почти окончена. Осталась одна "тихушница" - Х/З когда соберётся и соберётся ли вообще. А так - результат: 2 серебристо-вороных кобылы и пять пацанов разноцветных(( Двоих оставляем на доращивание. Один как-бы не нужен, двое, вроде как почти пристроены, ибо тоже не нужны. И одна кобыла скинула - безумно жаль - была серебристо-вороная, крупная кобыла((((
Немного фоток детей:
Лютик - тот, как раз, что не нужен
DWbD2J8ujw4.jpg


AlwOUHt37K0.jpg


WX2buZ-cUoI.jpg


Толковый парень - его оставляем -100%
uNcoxlg8rQI.jpg


QPfcHyouCH0.jpg


3WSTe1Gz2BM.jpg


Ну и конь со странным именем
Timmo Tie - Саруман

BY7LIXLK9Dg.jpg


yd2K7RZmLLo.jpg


P0B7LJ1lAQM.jpg
 
Потихонечку начинаем оценивать результаты очередного года проекта по получению типажа "русской былинной лошади".
Толян- просто МОЗГ.
wOXSSHZfRdo.jpg


aBoh7mSw3Wc.jpg


PJGoEBXmfWw.jpg


-hZposShtII.jpg


TcM2FMnxWFc.jpg


и Timmo Tie - Саруман- не-понятно-что-вырастет)))
nxPqHEFwB5A.jpg


07TS6XGASbQ.jpg


4mX3_aSZlKQ.jpg


tFyBQCyVpDg.jpg


L7i19FBBT08.jpg


UT3-hE2yShk.jpg


Эдакие, руссо-барокко-кони получаются))))
 
Сверху