Безлошадное время, снова в поисках...

Поздравляю с Днем Рождения!!! :D
Желаю счастья, любви, желаю достичь успехов в жизни и в КС! :D

009281.jpg
 
КатюФФка,с днем рождения!!! :birth: :kiss: :sun: всего самого,самого,чтобы все,что ты хочешь исполнилось!!!
 
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!
Оставайся всегда такой же жизнерадостной, честный, да просто очень хорошим человеком! Ведь в этой жизни так этого не хватает ;)
 
с Днем Рожденья!!! :birth: :girl:
всего самого-самого наилучшего :wink:
 
Катюш, спасибо! :D

На этой недели не попрыгали, Юля на соревнования уезжала, так что работались сами. Но зато конь был молодцом, гнулся, подводил зад и выдавал прибавки от зада, не теряя сбор! :wink:
 
Халявите, девушка, халявите :nini: :lol: Где нормальные отчеты? :lol:
 
С прошедшим днем рожденья!!!Всего-всего здоровья любимых лошаков!!!ПЧ.. :wink:
 
DDeL, спасибо за поздравления! И, конечно, рада видеть в своем дневнике! :)

Катюш, каюсь, да, халявлю...Но исключительно из-за крайнего недостатка времени! Декабрь ну адский просто какой-то. На каждый день миллион дел, так что на пространные отчеты просто не хватает времени!

Вот в понедельник поездили. Должна отметить, что последние 3 тренировки конь меня радует. Я нашла для него хорошую фишку, точнее я это всегда знала, но как-то вот применить в полной мере не удовалось...Начинаем мы рысь активно! И уже за первые 5 минут конь должен быть поставлен на движение на повод. Петро, конечно, не в восторге, что сразу заставляют работать, ему не остается возможности улизнуть от дела, беру его,так сказать, "тепленьким". :lol: Потому как без движения не будет ничего! Ни сбора, ни зада, ни расчета, ничего! Вот, так что велосипед, так сказать, заново изобрели. Причем, я это и раньше проделывала, но видимо немного не так, а вот тут вроде как "нащупала нужную кнопку". :lol:

Причем, конь стал более сносно относиться к переходу на короткий повод. Раньше это непременно сопровождалось дикими упираниями, протестами и т.д. А сейчас он, конечно, поупирается для приличия, но стал более вменяем в этом плане. Все-таки грамотная разминка -- это пол дела. Еще, стала практиковать прибавки на том же коротком поводу, на второй рыси. Чтобы заставлять коня двигаться на такой повод, да еще и плечо выносить. Получается неплохо, но надо бы со стороны заценить.
*мечтательно*: Кто бы нас сфоткал?.. :roll:

Галопом тоже поработали хорошо. Причем начали с правой, менее гибкой стороны, но конь после такой качественной рыси почти сразу пошел прям как надо, прям конфеткой. Походили палочки на коротком и длинной поводу -- все вроде хорошо.

Вот в четверг должны таки наконец попрыгать! :)
 
Я смотрю вы тоже работаете? :lol:
Молодцы!К соревноаниям готова? :wink: я приеду за Вас болеть и посмотреть на вас :wink:
 
Оль, ловлю на слове, то есть на смайлике! :lol: На самом деле всегда буду рада тебя видеть, а уж с фотоаппаратом...:D Ты, кстати, в Битцу не собираешься тут на выходных..? :roll:

Энесс, ну так! Мы просто труженники тыла!=) :D
Завтра последняя тренировка перед стартом, прыжковая, там и посмотрим, в какой мы форме. А по езде, вполне ничего! :wink:
Болельщики -- это здорово! Мне бы еще помогающего кого, чтобы если что было кому коня доверить, пока там мандатка, маршрут смотреть и т.д. Желающие? :lol:
 
Nuxa начало в 15:00. А приедем непонятно ко скольки. Как коневоз нас привезет. Но думаю, что где-то к часу, к двум, чтобы было время маршрут посмотреть и размяться. А что, сможешь приехать? И даже помоч? :roll:
 
Пока не знаю, что с институтом будет :( Если закончим вовремя, тогда с радостью :) Если доверишь чайниковому прокату лошадку. Мне главное вас найти, если приеду, а то я в Битце была один раз пробегом, даже не представляю, где что находится.
 
Кать,думаю если что,я помочь смогу :wink:
телефон мой у тебя есть,так что ноу проблем :lol:
 
не Кать, не собираюсь....
а к тебе обязательно как-нить заскочу, с фотиком конечно :wink:
 
Сверху