Бисер или конь в мешке! Кобылы и жеребята. Viva la Vita.

хорошо что лошадки ваши выздоравливают:)
А Бис молодец,что не заболел!!!крепкий парень :wink: ттт :wink:
что то у вас поздно первый снег выпал!у нас уже второй несколько дней назад высыпал :) скоро надо будет лошадок на зиму переобувать :)
 
:Dда-да, девочки, я пишу диплом, вот меня и нет.

Коротко о главном - все выздоровели. :D

До конца недели еще моционимся, а потом начинаем втягиваться в работу. Биса легко работаю, по первому снегу на поле по 4 круга делаем! Красотень! Только вот скользко сильно, так что рысь у нас получается мелкая.

И оправдались мои подозрения на счет управления понем. Выпал снег, ножки труднее передвигать, спокойно все выполняем на длинном поводе! То есть поню нужна очень хорошая работа ногой в летние периоды, а у меня ее, увы, нет, вот мы и носимся на препятствия как сумасшедшие. Так что есть время для экспериментов!

Мне пришли Пикюровские бриджи, так что я уже 2 дня в них балдею. :D Качество - это сила! :D

Черному псу вчера Поиск отдавил ногу, поэтому зверушка теперь под ноги лошадям не лезет! Наконец-то! Он во первых лошадей пугает, во - вторых его на смерть затоптать могут. А теперь вот научился, молодец, знать будет. :lol:

Аньчик, она же white купила себе на Вована меовушку, так что теперь гоняют красуются. Надо будет поискать у нее в дневнике фотки этой прелести в мехах. :D

Вот пока и все новости. Разберусь с дипломом - будут и фотки еще рассказы о жизни моих лошадок.
 
Последнее редактирование:
Если честно, то не очень, но времени отнимает много. Это уже третий у меня :D
 
Последнее редактирование:
Нет, все правда, так и есть. Я люблю учиться, тем более по работе мои все три образования очень помогают: зооинженерное, менеджмент и бухучет. А я директор конного магазина. Так что мне надо знать это все! :D
 
Последнее редактирование:
Удачи с дипломом!!!)))) (О6разование - вещь нужная и полезная))
 
Ой, всем спасибо огромное за поддрежку!!!!! Мне чуть- чуть осталось! Ввведение, заключение и третья глава! Так что скоро я вернусь! :D
 
Последнее редактирование:
Не поверите, я заболела! Надо писать диплом, а я сижу температурю. Вчера съездила на конюшню, растолкала животных своих по левадам, почистила, накондиционерила и отправилась домой болеть и дорисовывать проклятый бухучет. :D
 
Последнее редактирование:
Выздоравливай, не надо болеть!!

PS О, бухучет!)) Моё, профессиональное)))
 
Прочитала наконец до конца...Вот впечатления: море добродушной зависти :D Потом восхищения мастью и экстерьером коника :p Потом удовлетворение от прочтения. Грамматная русская речь. Объемно, полно, подробно. Без литья воды, без лишних преукрашиваний, а душу трогает. Интерестно. И много фотов. Будем на вас равняться!
Отдельное спасибо за чтение моего творчества :) Обещаю к вам почаще заглядывать.
 
Поправляйся поскорее!!!
Ну, блин тут поправишься. С утра была небольшая температура, днем нет, сейчас опять около 38. Зато горло перестало болеть...

Но к завтрашнему дню надо быть как огурчик, вот напилась таблеток в том числе лошадиных, говорят, круто помогает:D


Вот впечатления: море добродушной зависти Потом восхищения мастью и экстерьером коника Потом удовлетворение от прочтения. Грамматная русская речь. Объемно, полно, подробно. Без литья воды, без лишних преукрашиваний, а душу трогает. Интерестно. И много фотов. Будем на вас равняться! Отдельное спасибо за чтение моего творчества Обещаю к вам почаще заглядывать.
:oops: Ну застесняли прям!!!! Очень благодарю за такой отзыв, рада что кому-то нравится как я пишу! Ну и за грамотность спасибо, просто самой бывает очень неприятно читать, когда куча ошибок у кого-то, вот и стараюсь не делать их. :D

А фотографировать и фотографироваться очень люблю, и мужчина мой любит меня с конем фотать, так что вот и получаются такие замечательные фотосессии.

А вы вот мало пишете! Не могу найти ваш дневник к стати... Надо больше писать!!!!! :D
 
Последнее редактирование:
НЕЛЬЗЯ БОЛЕТЬ!!! :evil: - это во первых!

Ну, раз уж зачахла, то давай, выздоравливай, красота моя ) :lol: ))

И удачи с дипломом! :!:

ну и конечно, привет Бису! :wink:
 
Сверху