Бисер или конь в мешке! Кобылы и жеребята. Viva la Vita.

Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
любви, счастья, любви, удачи!!!
t79172.gif
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то...
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то...
Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то...
Хорошо зарплату бы тысяч эдак сто,
можно и четыре, но уже не то...
Так, девчонки милые, я всегда за то,
чтобы в нашей жизни было только ТО!!!

С Новым Годом Лиличка!!!!
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Лиля, поздравляю с Рождеством!!!!

И Рождество как маг, волшебник,
Как драгоценный талисман.
Здоровья, бодрость и веселье,
И счастье пусть подарит Вам.


xmas2.jpg
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

С Рождеством Христовым!

В этот светлый праздник -
Праздник Рождества
Мы друг другу скажем
Теплые слова.

Тихо снег ложится:
За окном зима,
Чудо здесь свершится
И зажжет сердца.

Пусть улыбки ваши
В этот дивный день
Будут счастьем нашим
И подарком всем.

Льются звуки жизни,
Счастья и добра,
Озаряя мысли
Светом Рождества.


ღ¸.·
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Вот и свершилось!Я прочитала весь дневник!Очень понравилась ваша история!Бисер и в правду золотой!!!
А главное прогресс на лицо.Улудшилась посадка и вообще ваши отношения с коньком стали очень гармоничными,что так же очень радует! :D
Я в ПЧ!
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Здравствуйте Лия! Меня зовут Таня. Спосибо Вам за то что вы, сами того не знаю, открыли для меня сайт prokoni! :) Я что то искала в интернете и случайно наткнулась на Ваш дневник. Мне так понравилось начала вашего дневника, что я зачиталась... переживала и радовалась всемте с вами. И не успокоилась пока не прочитала весь до конца! С Вашего позволения записываюсь в ПЧ.
Шас наверное напишу бональность, но Бис просто очаровашка.
Теперь с нетерпением жду продолжения... Ваше сообшение, о том что все изменилось, очень заинтриговало.
P.S Примите проздравления со всеми праздниками. Желаю Вам всех благ и удачи в Новом году. :wink:
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Девочки, всем спасибо за позравления!!! Спасибо всем моим читателям что не забываете меня! И очень рада видеть новых друзей!

В жизни моей очень много изменений на личном фронте, поэтому было такое время когда не хотелось ни писать, ни читать ничего. Да и не было времени совсем. Тем не менее с Бисом все хорошо, наши тренировки продолжались, отношения очень сильно улучшились. Конинка радуется жизни. И я с ним тоже, он - мое золотое солнышко которое с каждым днем все больше и больше радует меня.

За это время мы так хорошо распрыгались с Бисом. Перед Новым Годом были костюмированные соревнования, мы проехали целый маршрут и только на последнем препятствии сбежали :lol: , ну обнесли короче. Для нас это достижение можно сказать. А потом были соревнования на мощность. Мы с моей поняшкой прыгнули аж 120 см!!! Я так рада! Бис так легко и с первого раза прыгнул и метр, и 110 см, а потом зашли на 120! Конь такой умничка!!!!

Сейчас почти каждый день тренировки, катаемся по улице, хоть снег немного выпал.

Ну пока на сегодня все, будет время напишу более подробный отчетик.
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

"Конинка радуется жизни. И я с ним тоже, он - мое золотое солнышко которое с каждым днем все больше и больше радует меня."

:) Так приятно прочитать что-нибудь такое! :)

С Наступившим тебя, всех благ!
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Myllener, спасибо за добрые отзывы :D

Вот хочу закинуть пару фотографий с прошедшего периода. Сняты чем попало, но что теперь делать, приходится обходится без хорошего фотоаппарата...

Зима у нас в этом году пришла поздно, в середине декабря только. Всю первую половину декабря лил дождь. Вот Бисер гуляет в попонке по первому снегу...

0_300b1_8f1ebb9_L.jpg


А это Биска дремлет в деннике, а к нему подкрались с фотоаппаратом...

0_300b3_5ac37c2b_L.jpg


А тут у нас костюмированный новогодний конкур, я была мальвиной. Но вот фоток совсем нет, только эта, мутная. Да еще я здесь с коня слезаю. Но пока хоть такая фотка, может еще где отыщу у кого.

0_300b2_d95c8f25_L.jpg

 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

ну наконец то лиля вернулась. мы все очень ждали. рада что все хорошо. пиши еще!
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Лиль, Я рада что у вас с Бисом все хорошо!Продолжайте в том же духе! :wink:
Жаль что нет фоток с котюмированного конкура,интересно было бы посмотреть :roll: :D
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

УРА новые фотки :!:

Попонку прям в цвет подобрали...прелесно смотрися.
И мальвина из Вас очень даже ничего получилась :wink:

P.S Почемуто кажется , что вместе с хорошим фотоаппаратом из Вашей жизни пропало ещё кое что важное.....(очень буду рада если я ошибаюсь).
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Офигенно красивый конь!!!!!!!!!!
Может я и не правильно сказжу промасть,но очень хочется про такого сказать: искриться как шампанское!
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

TekiLLa написал(а):
P.S Почемуто кажется , что вместе с хорошим фотоаппаратом из Вашей жизни пропало ещё кое что важное.....(очень буду рада если я ошибаюсь).
а я побоялось это написать :( . надеюсь что мы ошибаемся
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

TekiLLa писал(а):
P.S Почемуто кажется , что вместе с хорошим фотоаппаратом из Вашей жизни пропало ещё кое что важное.....(очень буду рада если я ошибаюсь).

а я побоялось это написать . надеюсь что мы ошибаемся

К сожалению, девочки, не ошибаетесь... Но в жизни всякое бывает, переживем. Пока что для меня это все тяжело, поэтому особо не рассказываю. Тем более все совсем встало с ног на голову.

Я тут приболела, простыла, поэтому уже 3 дня Бисерина гуляет в леваде. Сегодня соревнования, а я не еду из-за этого.

К стати, Оль, я тут в Каскаре у вас уже 2 раза была :D
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Лилюш, привет! Чего это ты решила поболеть? Завязывай с этим грязным делом! Фотографироваться когда бум? У моего мужа "руки чешутся", соскучился безумно по своему любимому делу - фотографии. Рассматривали сегодня слайды, снятые несколько лет назад. Красотиша! Зарядил Санька свой старый "крупнокалиберный" фотоаппарат, и с Дашуней поехали сейчас на ипподром. Завтра обещают погоду, благоприятственную :D для съемки, думала к тебе напроситься...
Слушай, ну вы с Бисером ГИГАНТЫ! Прыгнуть 120! Ай, молодца!
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Лия написал(а):
К сожалению, девочки, не ошибаетесь... Но в жизни всякое бывает, переживем. Пока что для меня это все тяжело, поэтому особо не рассказываю. Тем более все совсем встало с ног на голову.

Лиль,Ты давай держись,конечно представляю как тебе тяжело :( Но я думаю ты с этим справишься.И все у тебя будет хорошо! :)
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

лиль ты давай держись. у тебя все будет хорошо. к тому же у ткбя есть сына.
Лия написал(а):
К стати, Оль, я тут в Каскаре у вас уже 2 раза была
даааа??? а какая причина поездки? у меня сейчас нет тренеровок пока и незнаю начнутся ли они там.
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Слушай, ну вы с Бисером ГИГАНТЫ! Прыгнуть 120! Ай, молодца!

Ой, Люда, спасибо большое! Это Бис постарался, я ему просто не мешала. Он такой умничка можно сказать сам все сделал!

Ну на счет остальногомы с тобой созвонились так что жду вас завтра в гости!

Оксана, спасибо тебе большое, я держусь и вроде жизнь налаживается.

даааа??? а какая причина поездки? у меня сейчас нет тренеровок пока и незнаю начнутся ли они там.

Оль, мы ездили ковать Ольгиных лошадей, я так за компанию. А из-за чего нет тренировок? Из-за Жени?

Посмотрела наконец-то в живую лошадок да павлинчиков. Красотищща!!! Ковали Ваню и Дрездена. Посмотрела на своего любимца Хорска.
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Лия написал(а):
жду вас завтра в гости!
Ура, мы едем! Лиль, а ты сможешь меня забрать? Остальные будут на второй машине :wink: :D Если вдруг не сможешь меня подобрать, мы чего-нибудь придумаем, только напиши, во сколько лучше приехать. У мну несколько вопросов по этому поводу: в какое время начнутся соревнования? когда обычно работают фриза? и будут ли девчонки выезжать на улицу, или из-за соревнований - нет?
 
Сверху