Бисер или конь в мешке! Кобылы и жеребята. Viva la Vita.

Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Люд, забрать навряд ли сможем. Давай завтра в районе 11 позвоню договоримся когда что.
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

я тоже хочу к вам в гости. но меня сегодня лешили практически ног - машины :cry: . может в следующие выходные, если ты не против?
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Олечка совсем не против даже совсем ЗА! :D
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

m0123.gif

Лия написал(а):
А из-за чего нет тренировок? Из-за Жени?
да. сначало она уехала на 2 недели. сказала что приедет и позвонит мне. до сих пор жду звонка.
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Странное явление произошло в самой середине зимы: 18 января 2009 года в районе КСК Олимпия наблюдалось необыкновенной активности роение фотографов. Слышалось мелодичное жужжание затворов цифромыльниц, басовитое - среднеформатной техники.
Деловито снуя между лошадьми, пчелы пытались выбрать наилучший ракурс, чтобы сверкнуть своими жалами-объективами.
И вот весь нектар, собранный в левадах, наконец-то был доставлен в соты необъятного улья под названием Интернет.

Детский сад
0_20c6c_adc10928_L


Пчела Марина высматривает Бисера
0_20c67_3036bc1a_L


0_20c68_b67df4ce_L


И шмель Александр прилетел сюда же
0_20c69_675a8ba2_L


0_20c6a_76a1038d_L


А это Рафаэль, папа нашей Ривьеры и дедушка Рока-Делис
0_20c6b_b9c3927f_L


Тааак, по пути отвлекусь и покажу малышку Делис
0_1f631_6cc65f35_L


0_1f630_150a863a_L


0_1f62f_558f97cb_L


Ну-с, продолжим! Пчелка Лёля тем временем следила за красавцем Арбитром. Еще бы! Это ведь тот самый конь, который летом перелетел 2 метра и глазом не моргнул! Посмотрите, как он резвится в левадке!
0_20c6d_7220d998_L


Вооот он, красавчик!
0_20c6e_5229f23e_L


Мое жужжание коню порядком поднадоело, и он отправился жевать сено (конечно, в конюшне-то его нет! никто не кормит бедного Батю!).

0_20c6f_31425b12_L


Не выйдет, Батенька! Уж очень хочется тобой полюбоваться! На помощь пришла его подружка Сашенька.
0_20c70_17ec48d1_L


Эээх, пчелки-девчонки, не даете спокойно поесть!
0_20c71_2b0bf843_L


0_20c78_ab021cc_L


Ладно, лети, птичка!
0_20c79_a64954b5_L


Ну что, полетели дальше? Ааа, вот и красавица Заветная, к которой очень неравнодушен наш Бисер!
0_20c73_5403c29c_L


Ого, да она мне зубы показывает! Надо делать крылья!
0_20c72_9a170b3e_L


Давайте посмотрим, как сложился денек для пчелки Марины Радюк.
Ага, и она побывала в детском саду!
0_25452_21bc93b_L


Пока я крутилась у Арбитра, Маришка летала с красавчиком Кембриджем.
0_2544a_dc3eb3b7_L


0_2544c_a2ff519f_L


0_2544d_51fa56bc_L


Хорош, мальчишка, хорош!
0_25451_175cb614_L


Наш любимец.
0_25450_963e7b8_L


А потом все дружно полетели к Контектору, которого Сашенька вывела погулять.
0_20c7c_97fa351b_L


Смотрите-ка, пчелка Марина подсмотрела, как шмель Александр что-то шепчет на ушко Серому!
0_25454_44fb152f_L


А Серый внимательно слушает.
0_2544f_9aa6eb6a_L


Ну, и на десерт пара-тройка фотографий Шмеля. По секрету скажу, что под страхом плохого меда он запретил мне выкладывать их сюда. Ну как же, сделаны всего лишь "контрольки", да еще не отсканированы, а просто сфотографированы. Александр считает, что фотография должна быть подана в окончательном варианте, а не как полуфабрикат. Санька, я полностью согласна с тобой! Ну, не виноватая я! Ведь здесь все соскучились по Лиле!
0_20c76_16228b12_L


0_20c77_db76aa6f_L


Ну, вот пока и все! Будем ждать оригинальных фотографий (в том числе и цветных слайдов). До новых, надеюсь, скорых, встреч! Ваша Лёля :kiss:
0_20c75_2cc81c12_L
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Люда, так здорово что ты отписалась!!! Я такой текст огромный написала, но у нас выключили свет и все пропало!!!! И у меня уже совсем не было сил писать. Последние фотки вообще супер!!! Очень хочу увидеть оригинал!

Людочка только у меня еще просьба, не могла бы ты вставить цветные фотки в меньшем размере, а то получается что расплывается весь текст. Может это только у меня :not:
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Досадно, что так со светом получилось! А я ждала, ждала, когда ты напишешь. Решила, что у тебя со временем никак. Мне его тоже катастрофически не хватает, но так свербило :D !
Фото уменьшила. Но странно, у меня текст не расплывался.
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Лиль, какие замечательные фото :aplod:
Людмил, пересмотрела несколько раз - даже затрудняюсь сказать чТо больше понравилось :not:
потому что нравится ВСЕ :flag:
С текстом у меня нормально, ничего не расплывается.
Лиль, все потихоньку наладится, год такой был трудный, високосный, но он уже прошел и забрал с собой все плохое.
Вот тебе цветок красивый
5230455.gif

пусть он тебя порадует и поднимет настроение. :D
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

У меня тоже все фотки хорошо видно и текст тоже.
Цветочек какой красивый :)
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

А у меня текст не расплывался, а вот последние фотки, где Бисёнок, на домашнем компе не открывались, я тоже подумала про большой размер, а приехав сегодня на работу, смотрю открылись. Наверно действительно Лёля уменьшила фотки.
А фотки суппер. 5+
( у Вас какая система начисления баллов?) 5+ - это из пятибалльной системы, а у нас 10 балльная система)
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Лёля Зима написал(а):
Наверно действительно Лёля уменьшила фотки.
Ага, уменьшила :) . Рада, что понравились! Очень надеюсь завтра еще поснимать (правда, Лиля еще не в курсе :lol: ). Ау, Лиль, ты еще не спишь? А мы с Ольгой хотим к тебе завтра приехать :D .
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

не просто приехать, а ввалится без приглошения :mrgreen: . сюююююрприиииизз. возможно к нам присоединится еще одна девушка :mrgreen:
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

лена. у которой каппа. я ей сейчас в аське написала что собираемся ехать и она тоже захотела. но это будет ясно завтра
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Здорово! Я угадала! Лилюш, встречай гостей!
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Девочки, какие молодцы что приехали!!!! Постараюсь чуть позже выложить отчетик....
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

А чтобы это произошло быстрей, я уже выложила фото на Яндексе :D . Так что ждем!
И, как всегда, спасибо за теплый прием! Как же приятно находиться в такой компании, да еще и в конюшне! Забываешь обо всем на свете! Теперь можно с новыми силами кидаться в бой (в смысле на лекции)!
 
Сверху