Бисер или конь в мешке! Кобылы и жеребята. Viva la Vita.

Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Лиль, а что у тебя с коленкой? :roll: У нас все(в основном пожилые люди) как с ума посходили скупают в вет аптеке охлаждающе-разогревающую мазь для лошадей,мажут кто коленки,кто голени и говорят что ни какие другие мази так не помагали :eek:
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Оксан, у Лили в магазине тоже паломничество наблюдается за чудо-мазями! :lol:
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

На него одевали мартингал, да трензель строже! Я из конезавода ушла в Конно-спортивный центр. А он возьми да развались (из-за раздела земли). Теперь работаю в Лузино, это по дорге в конезавод. Может помниш? Езжу в основном на рысаках и одну кобылу в спорт работаю!
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Лия , загляни к себе в личные сообщения. Я тебе прислала родословную Бонда.
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Контектор красавец, он такой нежный парень, кажеться ему в Тюмени хорошо живётся.
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Лёля Зима написал(а):
Оксан, у Лили в магазине тоже паломничество наблюдается за чудо-мазями! :lol:
Так, очень похоже на массовый психоз. У нас в Воронеже та же фигня, скупают лошадиние гели в больших объемах в складчину, потом делят. :D
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Оксанка, с коленкой у меня непонятно что. По крайней мере популярный гель для лошадей не помогает. Тут скорее что -то нервное. Врачи ничего не сказали, а я уже 3 недели -день езжу, день не езжу из -за болей.

А то что ажиотаж по этим гелям, так это правда, порасхватали все!

Ира, представляю теперь почему Бис был такой психованный. Он очень чувствительный на рот, а там ему одевали еще строгий трензель. Понятно что он вел себя как вша на гребешке. Сейчас у нас совсем самый простой мягкий трензель, работа буквально чуть -чуть пальчиками, так конину растолкать невозможно. :D

А тут недавно вообще прикол был. Приехала я после прыжкового дня пошагать Биса, а седельная закрыта. Ну что, думаю, без уздечки, так без узечки, одеваю недоуздок, залажу на коня и шагаю! На самом деле просто шагаю!!! В манеже всадник галоп делает, а Бису хоть бы что. Пол -часа у меня так погулял слушая только шенкеля и натяжение чомбура. И НИКУДА не пытался даже дернуться! Проскочила мысль попробовать хакамору, может это как раз и будет идеальный вариант для коня.

Щетка, Контектору у нас и впрямь хорошо, он довольный и счастливый. Его хозяин его любит.

Гела, я посмотрела личные сообщени, вашу родословную. К сожалению знаю лошадей только в 5-6 поколении, остальных нет. Но тем не менее по маме вы приходитесь нам родственниками, точнее Кембриджу, через Лорда.

Посмотрела фотографии ваших предков (нашла в интернете), очень понравились, хорошие лошади, так что надеюсь что Бондик будет весь в них, такой же замечательный!
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Лия написал(а):
Посмотрела фотографии ваших предков (нашла в интернете), очень понравились, хорошие лошади, так что надеюсь что Бондик будет весь в них, такой же замечательный!
А на каком сайте ты смотришь фотки предков ?
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

у меня как-то тоже коленка болела,причем только тогда когда по лесницам ходила,и когда на лошади рысью ехала.причем так сильно болела!я ко врачу пошла,он посмотрела и сказал что у меня ни чего болеть не может,что мне кажеться.Вот такие хорошие врачи! :evil: даже не сказал чем мазать.Потом уменя само прошло.
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

лиличка можно вам на конюшню подбросить котенка. уже неделю живет у нас в подьезде. муж брать не разрешает. вот подкармлимаем его конечно. но ему общение нужно. он очень ласковый и общительный :cry: . у меня сердце разрывается.
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Оль, у нас и так на конюшне много кошек. Только если уж совсем некуда девать. Привезите вечерком попозже.
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

вчера котенок куда то пропал. конечно хачется верить что его кто - нибуть взял. а вдруг просто выкинули :cry: люди же всякие бывают
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Вот я опять пропала. То одно закончилось началось другое. Из -за чего опять не было настроения.

С Биской все хорошо, работаемся по тихоньку, на улицу большей частью выезжаем, по сугробам бегаем. Только вот коленка все болит. Так что опять пропустила соревнования. Очень жалко, но если болит, прыгать вовсе не могу, нога ползет вверх. О какой посадке может быть тогда речь?

Бисерина совсем спокойный стал, на улице еле -еле бегает, раскочегарить не могу. Думаю что скоро придется с собой и на улицу брать хлыст... :?

К стати, Оль, не вы к нам котенка полосатого подкинули все -таки?
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Вроде коленка прошла, поэтому просто катаемся. То на улице, то в манеже. Не хочу все портить, поэтому просто сижу и вообще ногой не двигаю. И вроде ничего. Подожду еще недельку и начну прыгать если конечно коленка против не будет.
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Что-то дневник совсем замолчал :( :( :( С Лилей и Бисером всё в порядке???????
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Мне тоже интересно,почему Лиля так давно не пишет:((
 
Сверху