Бисер или конь в мешке! Кобылы и жеребята. Viva la Vita.

Лия смотрю фотки и завидую, здорово как. Красота.
А у нас то грунту не было, теперь вот снег вроде выпал, но на лошадь уже нельзя садиться верхом, большой срок жеребости. :roll:

Как то вот совсем без слез не могу читать про смерть лошадей, причем совсем не важно - знакомых или нет. :cry:
Зеленых лугов Бяшу.
 
платье у тебя очень красивое
Спасибо, Оксанчик, мама подарила :D
Мои поздравления на счет диплома!3 красных,это безусловно сильно,даже очень!МОЛОДЕЦ! а фотоки.....ммммммм,ОЧЕНЬ красивые
ой, спасибо! Застесняла :oops:
Лия смотрю фотки и завидую, здорово как. Красота.
Да, у нас очень красивые места.... :D
Как то вот совсем без слез не могу читать про смерть лошадей, причем совсем не важно - знакомых или нет.
Зеленых лугов Бяшу.
Если честно, стараюсь даже не думать. НЕМОГУ!!!!! :( Постараюсь сфотографировать его могилу... Мы хотим памятник поставить...
 
Последнее редактирование:
пРоздРавляю с дипломом :!: маньячка, блин :lol:

Конечка очень жалко :cry: ... а помесной был с тракеном?

Желтый как всегда молодец.
В качестве совета. Не бегайте по глубокому снегу не размятыми :roll:
 
хорошо что коня похоронили..а то обочно с падшими лошадьми по другому обходятся:(((
 
Фух, вот блин ваш дневник потеряла, ни как не могла найти.
Сочувствую с Буяном :cry: ...
По поводу диплома - Поздравляю :D !!!
Год с мужчиной - Опять таки поздравляю!!! Очень элегантно смотритесь на фото!!! Прям супер-пупер ё моё, мне бы так :) .
Бис молодцом, прям красавец жеребец :girl:
 
Привет очень интересный дневник! Записываюсь в постоянные читатели!!!
Меня Лариса зовут я из Татарстана.
 
Фотки у вас как всегда суперские! Поздравляю с дипломом, немного по доброму завидую - гора с плеч, а у меня сессия на носу :D . В ресторане наверное всех затмили. Фота замечТательная.... И вы тоже!
Понимаю и сочувствую насчет старичка... У нас на днях тоже умер дедушка - Боеспособный. 1981 г.р. Подготовил многих мастеров по выездке. Тоже всю жизнь жил у нас на кск, на заслуженной пенсии гулял целыми днями по базе... А умер настолько неожиданно и незаметно, что до сих пор не верится - просто уснул и не проснулся...
У вас на фотах снег Бису почти по колено, прикольно так... А я как написала тогда, что у нас снега не дождешься, так сразу буквально через пару дней нагрянул дождь со снегом, плавно перешедший в метель. Температура минус 1, снега аж 5 см! Свирель боялась сугробиков и устрашающе храпела на них, но они так и не сдали позиций :lol: .
 
Танюш, спасибо! Бяша был вообще неизвестно кем, помоему помесь с ч/к, но этот самый ч/к был оооочень далеко :lol: . Обычная савраска, а такие достижения, у нас в области все знали этого коня, в свое время он был самой настоящей "звездой".
В качестве совета. Не бегайте по глубокому снегу не размятыми
10 минут ативного шага считается нормальной разминкой для снега????
хорошо что коня похоронили..а то обочно с падшими лошадьми по другому обходятся((
Ага, еле уговорили чотб нам разрешили хоть что-то похоронить. Хоронили голову, ноги, сердце и хвост только. Кошмар! Как хорошо что я сама этого не видела....
Фух, вот блин ваш дневник потеряла, ни как не могла найти.
Дак а мы вроде того, никуда не терялись... Приветствую, тебя о, Моська, наш новый читатель :p
Очень элегантно смотритесь на фото!!! Прям супер-пупер ё моё, мне бы так .
Ой спасибки:)Ничего я же дождалась своего счастья, так что нужно верить что и у вас под носом скоро перевернется грузовик с пряниками :D
Бис молодцом, прям красавец жеребец
После смерти Бяши на против Биса поставили кобылу пони Дэлис (на Бяшино место). Так что теперь вся конюшня видит КАКОЙ он жеребец! :mad: Буду ругаться, чтоб убрали это мелкое извращение напротив, а то у пони тока одна мысль в голове!!!! :D
Привет очень интересный дневник! Записываюсь в постоянные читатели!!!Меня Лариса зовут я из Татарстана.
У нас прям наплыв популрности!!! Какие мы везучие! :D. Вас мы тоже приветствуем, Лариса из Татарстана!!!! :pray: Приятно познакомиться :D Заходите еще, создавайте свой дневник и к вам мы тоже придем (возьмем еще Trof) - этакое нашествие желтых конев будет:D

GloomYDelusioN, скажи хотя бы что означает твой ник. Выговорить или самой написать ЭТО просто нереально.. :D
у меня сессия на носу
Ой, кошмарище просто!!!! Сочувствую :(
В ресторане наверное всех затмили. Фота замечТательная.... И вы тоже!
Спасибки, совсем застесняла :oops:
У нас на днях тоже умер дедушка - Боеспособный. 1981 г.р. Подготовил многих мастеров по выездке. Тоже всю жизнь жил у нас на кск, на заслуженной пенсии гулял целыми днями по базе... А умер настолько неожиданно и незаметно, что до сих пор не верится - просто уснул и не проснулся...
Сочувствую :( Зеленых лугов такому замечательному... Не могу когда лошади умирают.... :(
У вас на фотах снег Бису почти по колено, прикольно так...
Может на фотках то снега и по колено, но когда приходим домой то даже все пузо в снегу!!!! :D Желтопузый мелкопупс! Вот он кто! :D Потому что маленький, желтенький и пузатенький гад:D
А я как написала тогда, что у нас снега не дождешься, так сразу буквально через пару дней нагрянул дождь со снегом, плавно перешедший в метель.
Знаешь я заметила, что мы приносим удачу.... Захожу в магазин - сразу покупатели подваливают.... Вот и про снег так же ;) :D
Свирель боялась сугробиков и устрашающе храпела на них, но они так и не сдали позиций
Бедняга! :D А Арника совсем не боялась снега. Првда теперь она под другим всадником работается.... И я даже не хочу на это смотреть....:mad:

Ну вот, а теперь хочу сообщить радостную новость! Мы с Сашей вчера подали заявление в ЗАГС!!!! И 25 января у нас будет СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!!!!! :D
 
Последнее редактирование:
ВАУ!!!! Поздравляю!!! Желаю вам долгой и счастливой совместной жизни. Пусть в вашей семье всегда будет любовь и взаимопонимание!
 
Поздравляю!!!!!!

4045139193833aed27550f32c9df9053.jpg
 
Ой, девочки, спасибо огромное!!!! :D Даже не знала, что столько человек заглядывает в наш дневничек, правда ничего не пишет... :D

Танюш, с Питер опять таки никак из-за Сашиной работы. Не отпускают его, ценный, блин, специалист:mad: И срочно нужен как раз в это время. Ничего мы весной куда-нить кааааааккккк....... :D (Надеюсь, что его хоть на свадьбу домой отпустят :D:eek: )


Вчера я получила по коленке от любимого коня и все хором заявили - до 25 заживет!!!! :D Я надеюсь что тоже. :D

Эпопея с маленьким мерзким чудищем по имени Дэлис продолжается. Пока я мазала мальчику копыта, он попылся запихать свою морду к ней в денник, был встречен жутким оранием и шарахнулся в сторону с подниманием обеих передних конечностей. Приземление конечно произошло на мамку, которая там зачем -то лазила под копытами :eek: . И как всегда на переднем плане оказалась моя злосчастная правая коленка, на которой живого места уже нет.

Первая моя реакция от жуткой боли - поню с размаху по плечу. А потом то думаю - за что??? За природу? В общем совсем расстроилась, почистила, домазала кое -как копыта, дала кучу морковки и потопала к себе в магазин. Горевать. Что конь ни за что получил и что я получила ни за что. :D

И очень попросила чтоб Дэлис убрали, как ее поставили житья прям не стало...
0_b5f1_6397edc2_L.jpg

Вот эта мелкая гадость собственной персоной
 
Последнее редактирование:
Первая моя реакция от жуткой боли - поню с размаху по плечу. А потом то думаю - за что??? За природу?

Мне кажется,что в данной ситуации ты сделала правильно,потому что хамство или такое поведение,надо прекращать.... :wink:
 
о,Лилек поздравляю!!!!!!ты теперь невеста:))))здорово :) теперь впереди суета,приготавления :) это так здорово :) выбирать платье :lol:немного жаль что у меня это уже позади :roll:
а за вас я очень рада!!!очень хочется посмотреть на тебя в свадебном платье!ты будешь красавицей :D :D :D
 
c5ca5af8770d.jpg


Шагайте рядом, дружно, в ногу,
Красивой крепкою семьей.
Пускай нелегкою дорогой,
Но обязательно прямой!
Чтоб рядом быть в жару и стужу,
За честь семьи стоять стеной,
Чтоб стал жених хорошим мужем,
Невеста - славною женой!
 
Лилечка. Любое не уважение к матери - должно пресекаться.
Ударила по плечу.. твой удар сравни комариному писку. ты себе представь, как они дерутся в табуне и с какой силой кусаются или дубасят копытами. Так что твое "ударила".. кх-м.. прости, конечно.. ты будешь переживать еще неделю, а он даже не заметил, я тебя уверяю.
И все же снова вернусь - когда мать рядом (то бишь ты) - никаких проявлений супротив тебя. Это должно быть законом! И ты должна научить его уважать тебя в первую очередь и беречь. У меня конина даже когда напугается - максимум что может позволить - присесть. все. дальше он знает - если продолжит получит по жопе. Но когда он приседает я успеваю громко гаркнуть "Э!". Это хорошо пресекает его дальнейшие действия.

А на счет свадьбы ;)
Советую Сашке составить брачный контракт. Из него должно следовать - как только жена перестала влезать в свадебное платье - контракт расторгается :p И платье на свадьбу потеснее выбрать ;)
 
Поздравляю от всего сердца!
Я считаю что Александру очень повезло с невестой - красивая, умная, спортивная. Я уверенна ты будешь самой красивой невестой за всю историю городского ЗАГСа.
Счастья Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
 
от Ленки из Москвы

Лилечка! Привет мой добрый друг! Я оказывается так много пропустила!!! Поэтому сразу поздравляю и с дипломом и с грядущим событием !!!! Я так и вижу вас с Сашей на конях , ты в бесконечно белом платье и твой любимый человек в строгом чудесном костюме жениха! Вы пьете шампанское и Бис тоже чокается с кем нибудь рядом :)))
Я очень-очень рада за вас!

А что касается грустных событий..это жизнь...Печально конечно! Но конь прожил долгую достойную жизнь. И видно по фото, что был добрый отзывчивый. Остается только пожелать ему зеленых лугов.

У меня все нормальное. Я переехала. Наконец-то сняла квартиру, более менее надолго. Но рядом с г. Королев (где я сейчас живу) нет конюшни. И воть ломаю голову, где я буду ездить. Наверное уже после нового года что-нибудь придумаю:)
Пока же озадачена проблемами, где достать холодильник, посуду , телек, и всякое другое для хозяйства :lol:
 
Сверху