Бисер или конь в мешке! Кобылы и жеребята. Viva la Vita.

Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Лия!

Самые теплые пожелания со свадьбой прошедшей!!!
Счастья и любви, построить крепкую и дружную семью!
Здоровья вам всем богатырского и терпения!

Завидую, что много снега.
В Питере уже вторая зима бесснежная.
А эта еще и гололедом славится :?

Скорей бы лето....
 
Ольга и Н.Л.А. (Наталья по -моему?), спасибо вам большое! Буду всегда рада видеть вас у себя, ну и к вам постоянно захожу, хотя может и не пишу иногда ничего, так как времени хватает только на почитать!
 
Последнее редактирование:
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Читала про Арнику и у самой как ком в горле... сразу вспоминаю Топаза... мы с ним 4 года были... и его продали... кстати, куда-то в Тюмень увезли... говорят под детей... помню, как мне плохо было... даже хотела бросить... но через неделю приша... внутри так пусто было как-то... как будто умер кто-то... иду по конюшне вижу пустой денник и слёзы наварачиваются...
Правильно Penechka говорит, время лечит... так что не расстраивайся ;) :) всё образуется...
 
Ой, Гаргулья, я очень на это надеюсь! Все равно не по себе до сих пор, да и снится она мне...

Теперь я обещала выкинуть фотки Биса. В один из прекрасных дней, а точнее 3 февраля 2008 года мы поехали на поле к поселку. Мой любимый муж сопровождал нас на машине, благодаря чему и появились эти замечательные фотографии.

0_ede7_eaea61a_L.jpg

Вот такими мы выехали на поле. На дороге рядом с полем стояла машина и странный дядька с фотиком. Биса подумал, что вдруг это там страшные конееды и решил быть настороже :D

0_ede5_113c301b_L.jpg

До сих пор разглядывем двух странных существ на дороге. Все -таки вдруг они на него сейчас накинутся!?:eek:

0_ede6_d31c766c_L.jpg

Проезжаем рядом, но все равно косимся.... А мамка успокаивает пончика:D

0_ede8_ac11b5e5_L.jpg

Остановились около машины и разглядываем, видимо узнаем что это родительская тачка...

0_edeb_e14f8d58_L.jpg

Успокоились и почухали дальше

0_edf0_8c7e2bb3_L.jpg


0_edf4_cdb59c4e_L.jpg

Классно на галопе, еще и с распущенным поводом! Биска сам с удовольствием бежит, никуда не тащит. Видимо самому доставляет удовольствие побегать.

0_edf5_4db6b964_L.jpg

Привет, мой любимый!!!.... :D смотри какие мы!!!!

0_edf7_b9132f81_L.jpg


0_edf9_a1a6df8a_L.jpg

Шагаем после галопа

0_edff_c71b2a27_L.jpg

Красуемся

0_ee00_5d75a299_L.jpg

Позируем. Бис опять настороженно разглядывает огромный папкин фотоаппарат. Думает наверное, что он делает такое????

0_ee04_da54f9cb_L.jpg

И опять галоп, как же это классно!

0_ee07_12ea0fd9_L.jpg


0_ee0a_c7e93d5e_L.jpg


0_ee0c_d4c1c3cf_L.jpg


0_ee0d_c663b9f9_L.jpg

Ну вот тут рысим, шагаем и домой. Обалденная прогука была! Даже Бису понравилось!
 
Последнее редактирование:
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

мне очень часто снятся лошади которых я продала :(
 
Блин, Оксанка и не говори. Тоже до сих пор сняться Малютка и Янка, которые погибли, мои милые лошадки... Надо собраться и про них рассказать в дневнике, и про остальных лошадей, которые были в моей жизни...
 
Последнее редактирование:
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

о!фотки очень красивые!!!Бисер очень красиво смотрится на фоне кустов!они как то сочитаются :D
а про коняшек с Губкинского конечно расскажи!как сможешь :)
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Вот и пришла в себя от нахлынувших впечатлений.
Свадьба получилась, с точки зрения конника, образцово-показательная. Вы просто неописуемо красивая пара! А потом мама на Бисе по полям катается, за ней папа на машине и с деткой :D . Или так: коляска посреди манежа, мамка работает Биса, папка следит за ребенком и фотает жену. Зафантазировалась в общем))))
Удачи Арнике на новом месте, а тебе не расстраиваться. Хотя легко говорить не расстраивайся, а на самом деле как кусок сердца оторвали. Тренер говорит - нельзя привыкать к лошадям, а как к лошади, с которой занимаешься, можно не привыкнуть? Насчет 700 км - не крюк, абсолютно согласна. Сама бы махнула посмотреть на свою коню, как она там да и себя успокоить, что у нее все хорошо.
От последних фоток с полей сначала офигевала (извиняюсь за "литературное" выражение, но именно офигевала) сама, потом не удержалась и скинула одну на телефон - показала девочкам на конюшне, какая зима у людей. Сначала девочки заметили Биса. :shock: :chaw: Дар речи вернулся через минут эдак 5... Разливались соловьиными трелями по поводу красивейшей масти и стати коня. Потом хором отметили, как вы друг другу подходите (цитирую МС по выездке - "вот, сразу видно, что человек и лошадь чувствуют друг друга"). Ну и на закуску увидели снег... Сугробы... До вечера ходили подвывали, проклиная нашу зиму со слякотью и +1, превознося до небес ваш чудный край и снежную зиму, а также золотых (во всех смыслах этого слова) лошадей и их счастливых владельцев.
 
а про коняшек с Губкинского конечно расскажи!как сможешь
ага уже даже фотки насканировала, так что текст как напишу, и все это дело выложу сюда, причем Оксанка и тебя ждет кое - какой сюрприз ;)

:oops: GloomYDelusioN, ну застесняла совсем... Слушай, как тебя по русски то звать, а то пока все это скопируешь (как ты называешься), форум успеет у меня пару раз зависнуть. :D Поэтому в последнее время большие тексты сразу не пишу, долго готовлюсь в ворде их сначала рисовать, но что то лениво. :D

Классная у тебя фантазия, просто супер как человеку в голову приходят такие картины! Тебе фэнтэзи писать нужно или рисовать чего -нить и т.д. :D

На счет ляльки мы еще не заморачивались да и пока не будем, немного не то финансовое -душевное-физическое состояние. Пока это дело подождет, я ж совсем молодая еще, всего -то 23 года. Сама еще лялька! :D Вот Сашка за мной и ходит как за ребенком, ну куды еще один??? Но вот если родится, то думаю что картина будет именно такой как ты описала.... Представляю... :?

До Арникик думаю, что когда -нить доберусь все же, тем более машина есть, тем более в Омске знакомые, а в Красноярске родственники.... Чем не повод съездить погулять и детей посмотреть. К тому же в Омске живет дочка Бисера Блестка. Так хочется ее увидеть! Говорят она буланая и очень милая, хоть и не такая красивая как Бис, потому что маман у нее б/п.

А снег у нас в этом году на радость. Как выпал в ноябре, так мы кроме одной недели холодов в манеж вообще не заходили за всю зиму. Все гуляем, сугробы классные, самое то для тренировки и охлаждения ножек. Вот выедешь так работать сугроб, так проездка с подниманием ног получается как еще +5 минут работы. У меня даже Бис вспотевает, тогда как даже летом фиг его заставишь вспотеть! :D

Я понимаю как вы страдаете без снега, мне девчонки с Москвы -Питера тоже пишут, какая кошмарная в этом году зима, постоянно почти плюс. И завидуют нашим сугробикам. Ну что я могу сказать - переезжайте на зиму к нам! Буду очень рада!!!! :D

А если не секрет, какую ты себе фотку на телефон скачала?

Биса очень сложный коняка под седлом, а на земле само спокойствие, с ним может управится даже маленький ребенок. Верхом другое дело. И быть с ним в контакте очень сложно. Вот буквально совсем недавно мы вроде опять слились в одно целое, был долгий перерыв когда у меня с Бисом ничего не получалось, уж не знаю почему...
 
Последнее редактирование:
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

фух.. наконец-то дочитала.. :) Лия, у вас просто потрясающе интересный дневник!)) читала захлеб и сразу как входила на форум..))) пишете так, что я сразу представляю все картины, произошедшие с вами, будто сама в них принимала участие..)))) продолжайте в том же духе!
:!: здорово! :wink: :!:
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Ну, вот еще один завистливый читатель :D завидую вашему снегу!!!!
А у нас не пойми что, зима - не зима, то плюс, то минус, лужи или лед, а на нашем ипподроме вообще ледяная степь :roll:
Лия, пришли хоть немного снега, нам то же хотЦа побегать.
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Лилечка :D какой такой сюрприз? :D теперь буду ждать его!ты меня заинтриговала!хотя у меня есть некоторые догадки :D :roll: :)
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

А мне не видно половину фоток :cry: :cry:
Писулька вместо них висит "фото недоступно"
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Лия, зовут меня Марина. Скопировала я первую фотку из последнего фотоотчета. :roll:
 
GingerSnaps, спасибо большое, заходите еще :D

Лия, пришли хоть немного снега, нам то же хотЦа побегать.
Как же это сделать то :eek:? Давайте на зиму к нам переезжайте! Будет лучше всего, снега хоть завались :D .

Олечка, спасибо большое! :D

Оксанка, с сюрпризом придется чуть подождать, занята вааще, даже без выходных теперь работаю на двух работах! Временный завал. Но как тока так сразу :D

Танюха, это временный глюки на Яндексе были, теперь можешь зайти и посмотреть! :D

Маринчик, очень приятно познакомится!!!! :D
 
Последнее редактирование:
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

подожду конечно,но очень интересно! :D
а когда же ты с таким графиком успеваешь к Бису ездить?
а твой Саня кем работает? :)
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

Лия, я не писала, что записываюсь вПЧ? ну так вот, говорю:я записываюсь в ПЧ!! :D эх, жду продолжения истории вашей с коныком жизни..))))
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке!

GingerSnaps Ой!!! :D Привет Воронежу!!! :hop: я к вам летом приеду... у меня там родня живет... ты с какой конюшни? :D
 
Сверху