Бои без правил. Джус. Красиво жить не запретишь...

Re: Бои без правил. Джус. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась…

Не бывает так :( Поэтому, в любой жизненной ситуации лучше смотреть вперед, а не мечтать о машине времени 8)
Так что же случилось-то?
 
Re: Бои без правил. Джус. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась…

Ничего не случилось, спасибо. Просто хочется вернуть январь и вновь быть с Джусом.
А сейчас просто гоняю лошадок. Стремительно начинает надоедать...
Диан, кстати, Ты не в курсе, что за коня там увозили? У нас никто ничего не знает(
 
Re: Бои без правил. Джус. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась…

Сегодня день прошел не зря. Утром пришла пораньше. Погоняла Логотипа. Желтенькие бинтики ему так идут! Потом Катя предложила подседлать Бесика. Поработали нормально. Если б не резинки, было бы лучше. На руку ложится. Работали на жердях. На вольту на право было хорошо, даже отлично. Направо хуже, что-то меня не в ту сторону тянуло, потом стало лучше. Катя мне подсказывала, где придержать-отпустить. Потом заежяла на кавалетти. Ворде попадала нормально, но в 4 темпа не вошла.Ничего, будем работать.
Потом отправилась доставать Елену Викторовну. Я вывела Полиента, почистила, намотала бинтики. Е.В. подседлала на свое выездковое седло. Я отправилась гонять. На поле ему было хорошо, он пугался и носился. Когда меняли направление мне открылся секрет таинственного повода. На нем есть дырочки, чтоб повод короче делать))) Освободились бочки. Мы пошли в маленькую. Я на него села, сделала на пару дырок длиннее стремя, пошли шагом. Все время я воевала с руками. Не так поставила, сильно жестко работала. Но конь - чудо! Сразу подобрался. Потом начали рысить. Конечно, рысь не супер, но когда он пошел темпом :shock: у меня глаза были как у КОли. Подобрался. Красота! А выездка - это не просто...
 
Re: Бои без правил. Джус. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась…

Кличку, к сожалению, не скажу, ту тему, где просили о помощи, удалили уже за ненужностью :( Помню только, что конь бывший конкурный, 18 лет, отдали в Киев, по-моему :roll:
Почитала твой пост и возник вопрос : ты всех лошадей бинтуешь или тебе просто попадаются такие, которых надо бинтовать?
 
Re: Бои без правил. Джус. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась…

Нет, не всех. Просто в бинтах красивее. Да и пока их мотаю создаю видимость занятости. На этой конюшне никого не надо бинтовать. Я обычно ногавки беру.
 
Re: Бои без правил. Джус. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась…

Нашего коня НАДО бинтовать. А как уже надоело! А стирать бинты! Хоть и машина стирает, но таскать их домой, развешивать, нести обратно... Стираю минимум дважды в неделю.
 
Re: Бои без правил. Джус. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась…

А у меня еще и желтые бинты, вообще красота! Чистыми не бывают)))

Вчера мне повезло. Мне ЕВ предложила подседлать Императора. Это огромное воронное чудовище, к которому на 10 метров лучше не походить. Красивый, конечно, рысь приятная, но на шенкель дубовый. Работала на шпрунтах, башку без них задирает, В целом тяжелу, учитывая то, что последнее время я редко сажусь в седло.
А сегодня Факта седлала. Ему лет 5. Тоже на шпрунтах работали. Он приятный, рысь трясучая, как и предупреждали, но мне понравилась, идет легко.
Выездковые лошади вообще классные! Но сидеть нереально на длинных стременах, и то они у меня еще короткие. А я привыкла, что ножки «кузнечиком». Седло у ЕВ супер. Вообще потрясающее. Да и кони ничего))))
Я тут к выводу пришла, что мы с Императором сошлись бы. Мы оба злые, вредные и противные.)))
 
Немножко фото

x_ef8a8ec8.jpg


x_6e3f1931.jpg


x_980b13a7.jpg


x_12303dac.jpg


Мы с Деней "ныряем"

x_9cc2f474.jpg


Логотип

x_efea152a.jpg


x_60b301a2.jpg


x_888771ce.jpg


x_14e88f10.jpg


На Дио

x_84b1e5a3.jpg


x_d1d0dc8d.jpg


x_ab46687a.jpg


x_6a17e166.jpg


x_6d6b6fdb.jpg


x_60b48e86.jpg


Полиент

x_2d3d21a0.jpg


x_78529c78.jpg
 
Красиво ныряете! Аж дух захватило :shock:
А это мне кажется, или на четвертой фотке снизу бинт на ПП развязался?
Фотки на галопе - прямо хоть на открытки! Очень красиво и качественно сделано!
 
Что-то я давно тут не писала.

А я уже официально выездка! Тренирует меня Лена Шевченко. В основном после обеда работаю Полиента или Факта. Потом гоняю Логотипистое Чудовище.
Самый потрясающий - это Факт. 5 лет. Тракен. Конешно тяжелый. Ни он ни я ничего толком не умеем. Но мне это нравится. Он огромный! Он огромнейший! Рысь очень трясучая. Ложиться в повод. А мне нравится.
Полиент будено-арабчик. Гримучая смесь породила в нем страшную пугливость. На мундштук он иногда замыкается. А так работаем отлично. Наши с ним фото:

x_4a227439.jpg


x_2f285d32.jpg


x_71a5da3e.jpg


x_fcdda99a.jpg


x_9c686e00.jpg


x_84f20848.jpg


x_87b824c8.jpg


x_6e4e5827.jpg


x_07236370.jpg


x_9fc6be1f.jpg
 
Давно тебя не было видно! Поздравляю с официальным определением твоего статуса :)
Полиент - красавчик, но заметно, что еще молодой - и в повод ложится, и зад еще плохо подводит... Но у вас еще все впереди :wink:
 
Спасибо) Хотя до сих пор тянет в конкур....
Полиент не молодой. Ему лет 13-14. Просто особо им не занимались. Только теперь.
Со следующей недели будем с ним учить езды потихоньку.
А пока все разъехались... Мне 5 коней гонять. Могу 2х седлать, но точно не успею. Но на базе нет почти никого!
 
Да уж, начался учебный год, у меня тоже нет времени сейчас ни на что - пары :evil:
А в конкур, как мне кажется, тянуть будет всегда. Хотя, может, это я по себе сужу...
 
Владка! смотрю на фотки и восхищаюсь! вы с Петрушкой потрясно смотритесь! и Ты умница! сборчик, приниманьице на одной фотке просматрелось явно) и посадка, которая мне всегда у Тебя нравилась. пугливость Петруши могла пойти от того, что его 4 года назад по какой-то непонятной причине кастрировали (как жеребец он был ну абсолютно спокойный), до того случае на нём работала Ира Дрыжка, переодически я каталась... ну бронепоезд был непробиваемый. в принципе, насчёт 13-14 лет, думаю, Ты преувеличиваешь, у Ирки тогда они все одновременно пришли - Вернисаж, Риэлтор и Полиэнт, и где-то все они были одногодки, может Петруша чуть старше, так что ему должно быть ну 11-12 максимум. у вас всё впереди! так держать! и скидывай побольше фоток - они потрясающие!
 
Какие замечательные яркие фотографии! Спасибо, подняла настроение с утра :)
Забавный грунт у вас - лужа и вокруг бегай, если не хочешь плавать :lol:
 
Всех с прекрасным праздником весны!
Немного фото:

Дионис

x_80be7527.jpg


x_f47adc04.jpg


x_c948ae3b.jpg


x_f0c47baf.jpg


Лузана

x_c1eaf5de.jpg


x_7253a380.jpg


x_6ca9e40b.jpg


Актерчик

x_d3fe1974.jpg


x_feb48b30.jpg


x_246ccb26.jpg


x_bf7c1e48.jpg


x_c336825b.jpg


x_68334fbf.jpg


x_19cd1c2a.jpg


x_a42ae42e.jpg


x_35a7aaf0.jpg


x_15fcdeff.jpg


Экскурия по Варваровке. База-Одиссей-Милочкин дом-мост...

Обилие колодцев

x_7d901e2e.jpg


Машка с тренером

x_8bf068cb.jpg


Просто дядя Коля

x_00017edb.jpg


x_bb764449.jpg


x_ff97864b.jpg
 
Сверху