Бойцовский дневник. КСК Премьер

Маш, руки просто отменные. У меня умирают и из жопы будут и без коней, а простой лак держится дня 2))) Я столько раз пробовала уйти от ногтей, но всегда это фиаско. Я не делаю губы, брови, ресницы, не хожу к косметологу и к парикмахеру только раз в 3-4-5 месяцев, хотя бы ногти я решила делать)))
Тебе повезло с такими руками и как-то хорошо волосы лежат. Но ты вроде же не блондинка...
 
О, Маш, я тоже красится перестала. От безденежья)) Оказалось теперь бонусом и выпрямлять не надо, и сами как-то лежат норм, и в целом приятные такие.
 
Я пару раз делала баланьяж. Мне сделали круто, т.е. краска сходила аккуратно создавая эффект что так и надо 😁.
Но вот сейчас отрастила и больше не хочу краситься) и дело не в деньгах и времени, просто все это сушит волосы и надо вот прям ухаживать, заморачиваться, маски, уходы. А я признаюсь мне лень 🤦‍♀️, я только таблетки дисциплинированно жру, а вот с уходовыми средствами не очень. И честно говоря все это смотрится круто месяц максимум, а потом начинается уже что-то не то.
А седина ), я лично смирилась. Вернее мне так похрену), ну не 17 🤦‍♀️, как там говорят - мои года мое богатство.
 
Сверху