Бойцовский дневник. КСК Премьер

Дуся, ты смотри там, не убейся. На таком-то грунте, да в лес на недоуздке...
П.с а ты чего, с плеером ездишь? И как? Не глючит? какой антишок? :)
 
250 сек всего антишок. Ир, ты за меня не боись, чтоб я на Бойце убилась, это мир должен рухнуть. тьфу тьфу тьфу конечно... :wink:
А грунт и правда жопный. Сегодня опять на неоуздке рассекали. Ничего.
 
Вредная Дусятина написал(а):
250 сек всего антишок. Ир, ты за меня не боись, чтоб я на Бойце убилась, это мир должен рухнуть. тьфу тьфу тьфу конечно... :wink:
А грунт и правда жопный. Сегодня опять на неоуздке рассекали. Ничего.
а мы по высоковольтке носились резвым галопом, что Гошику понравилось:) типа манежный теперь не катит:)
 
Вредная Дусятина написал(а):
чтоб я на Бойце убилась, это мир должен рухнуть. тьфу тьфу тьфу конечно... :wink:
Что, он уже не розовый :?: (ну дальше сама продолжи) :wink:
 
А на мой взгляд на высоковольтке глубоковато для резвака. а хотя... Это не грунта нет, это просто Вы не знаете где его искать! :lol:
Сегодня поеду на конюшню, только попозжее... Разговаривали с Наташей. Она обещала с нами позаниматься и меня на своих подсадить, на Льдину в особенности, подрючиться! :lol:
так что, живой меня не увидите! А вообще у меня сегодня какая то куча дел запланирована! просто ужасть! :wink: Наверное со всеми не справлюсь! зато завтра - долгожданный выходной, вечером к Женьке. а в воскресение с утречка на конюшню в Нерон.. А... аж муражки по коже бегут... :sink:
8)
 
Ты, дрючилка ходячая :D Уздечку себе так и не сделала :?:
Прыгать-то пробовала на недоуздке, как Буся к этому относится :?: А вообще он по сыну скучает, а то мож рад до безумия, что об него никто теперь не чешится :twisted:
 
Да нет, просто он как услышит от меня слово КОНЕВОЗ, так зубы и скалит сразу. А на недоуздке попробую но сейчас грунта нет. ноги то у меня одни. Согласись, что на утоптанном плацу с таким вот снегом -не супер. Скользко очень, был бы он шипованный, тогда ничего. Я даже повороты на галопе не прохожу. на недоуздке ведь его хрен согнешь, а как бревно если в поворот на галопе зайти -завалиться не долго. Я только на огромноооооооооооооооом вольту галоп делаю. Или в лесу, когда он понесет. :))))))))) Эх, быстрей бы завтра, я тебя жень уже сто лет не видела! как кстати ленке хлыст, понравился? :oops:
 
Ленке хлыст отлично, вчера как раз его испытала, когда мы прыгали :!: Просила тебе "спасибо" передать :wink: Короче в воскресенье её увидишь, сама спросишь :)
 
лады... если я от страха не описа"""ь.. Гы.. Блин, на конюшню хочу. сил нет а еще сидеть тут и сидеть, на этой чертовой работе. :cry:

8)
 
Ну вот и съездила я к коняжке своей! :D Наконецто, не прошло и пяти лет как мы позанимались с тренером. Начнем с того что сегодня наконец-то с уздечкой работали. Я придумала как починить старую, но подбородный ремень стал явно мал, и очень боюсь что ему где-то что-то будет жать. Поседлались на чужое седло, принадлежащее Наташе - тренеру. :P Выездковое, демидовское, весьма и весьма не плохое. выхожу, сажусь. Попонку одевать не стала. Ноль на улице.
села, стремена подогнала, сижу, думаю жопа, колено воткнуть некуда.. Дело в том что я сижу на так называемой конкурной посадке: на очень коротких стременах, сильно согнутыми ногами в коленях и очень сильно опущенной пяткой вниз. Да, моя посадка отнюдь не идеальна. зато у меня сильный упор в колени, шенкелем проще работать с моими длинючими ногами (у меня шенкель там, где должен и быть, но не смоими ногами...), а из-за того что пятка очень низко опущена то в стремена упора мало, и от этого больше коленями держусь. Вот так короче я всегда сижу а тут такая подстава... :unitaz: Ноги прямые, стремя болтается. Твою мать, лошадь скачет, на трензель реагирует неадекватно, (какого хрена вместо недоуздка опять железку вставила в зубы?!) я как мешок с Г"""""М там сверху болтаюсь, короче впечатление у тренера оказалось не лучшим. Потом начали пробовать башку отбирать, но тренер сразу сказала -брось веревки, расслабь коня, а то он весь железный бежит. Ну я веревки бросила. этот крендель рыжий как по сугробам почесал, ногами машет, темп набирает, с импульсом, гад прет... первый раз такое вижу. Потом попробовали на распущенных веревках прыгнуть. Малюсенькую крестовину, где-то тридцать сантиметриков всего. Затем подняли повыше, повыше, повыше. Наконец прыгнули восемдесят. (На глубоком снегу - это не плохо). Но вот на мой слабый писк -грунта нет, тренер на меня грозно посмотрела -еще как есть! :roll: Затем я еще пикнула - в выездковом седле неудобно - еще как удобно. Короче перелетели первый раз, ничего, палку на себя поймали. Потом второй раз не плохо. Тренеру понравилась моя посадка на прыжке. но не понравился сам лошадиный прыжок. Короче завтра будем вместе с Наташей на корде засранца через палки гонять и смотреть че он делать будет.
Потом порысили немного по заснеженному плацу (там где глубоковато, дабы мышцы кучать), затем пошагали, завелись, раскрючковалисЬ, намазали копыты, укололись и пошли сено хавать. А потом нагло скалили в мою сторону зубы свои, поотом получили яблоком в глаз, съели его и дальше зубы скалили. :wink: :D 8)
 
Дусятина, знатно вы ногами размахивали, приятно посмотреть было :) А вот с прыжками... алес... ноги как у ляги :) мене стремно было бы... И воообще, что вы все прыжки сегодня обсуждали, мене тоже захотелось, опять... каюсь на Мыше раз 5 прыгнула... понравилось :shock: А на льдину сесть подрюкаться эт дело, у нас с ней сегодня драка на драке была, все выясняли кто круче. Потом даже пассажики изобразили, принимания и все такое. :D "Сахару,сахару дай" -"На Лидочка"- "Дура себе, сахару, себе" Приятно ас жуть:) :oops:
 
Теперь только если числа 23, выхдно ведь. Раньше увы не получится, работа учеба :( А прыгать без стремян все рано страшно ( даже если стоит такая маааааааахонькая крестовиночка) :shock: Как сегодня потренировались?
 
Ну вот и я. Сначала расскажу Вам про субботу. Утром звонит мой чертов начальник и говорит что нужно заехать на работу обязательно! Ну я поперлась туда, затем поехала на конюшню в Лансаду. Приезжаю, народу – куча. Поседлала я на свое седло, любимое, еле-еле удержалась, чтобы не расцеловать его от радости! Короче выхожу. Сажусь. Моя попа возвестила мне о том что в седле ей очень даже удобно, а вот ноги… Коленки подогнулись, носок привычно полез в коротенькое стремя, я опять положила ногу так, как сидела раньше, крепкой, «конкурной» посадкой. Ну а потом ноги.. заболели. Я наказала ногам лежать там на крыле спокойно и не ворчать что больно и неудобно. После первой рыси все стало удобно и прекрасно. Сначала лошадь изображала хромоту (он очень любит изображать), на жестком грунте (по стеночки) действительно берег левую ножку, это было мне очень заметно и я начала работать на правой части плаца, где снег утоптан, но не до такой степени как на стеночке. Короче размялись. Затем немного подрались за голову (ну как обычно, впрочем) получили по рыжей наглой попе и в наказание бегали несколько кругов по левой части плаца, где достаточно глубокий снег вообще не был утоптан. В итоге выяснилась одна очень интересная вещь – на таком снегу лошадь не просто начинает задирать свои ленивые ноги (как и любая другая лошадь, впрочем), но и начинает работать активно задом, и делать широкий мах, сохраняя хороший темп. Это было для меня весьма удивительно. Похвалила лошадь, дала ему понять что все прекрасно и так вот бегать надо всегда, даже без глубокого снега. Потом пошагали по утоптанному, отдохнули. Начали делать галоп. Там где снег примят и плац идеально ровный – лошадь зажимается. Ногами не шевелит, ноги не сгибает, фаза подвисания очень маленькая. Там где глубоко - на каждый темп делает прыжок, фаза подфисания большая, но сидеть мне там наверху, сами понимаете не сахарно. Затем поставила на вольт и начали крутить вольты по неутоптанному снегу. Здорово! Лошадь активно толкается задом, фаза подвисания не большая, но на манежном галопе она и не должна быть большой. Затем делали такое упражнение: вольт, выравниваешь лошадь, менка, снова вольт. Снег по-тихоньку то утоптался, и стало самое оно! Затем стали заходить на малюсенький барьер, сантиметров десять наверное. Настя не даст соврать, сама ставила. Лошадь вяло перешагнула барьер. Я поставила сорок. Буся явно оживился перед барьером и начал его перескакивать, то есть вместо прыжка делать еще один темп галопа. Но повыше с более длинной фазой подвисания. Потом еще подняла барьер до шестидесяти. Позаходили его с вольтов. Дело в том что плац огромный, душа моя хочет даже не то что маршрутов, а просто связок, систем, брусьев хотя бы... А стоек всего две. И шин почему то нет. Даже жердей больше в два раза чем стоек. Ну ничего, в дальнейшем, я надеюсь все нормально будет. Самое большое попрыгали восемьдесят, но учитывая грунт лошадь прыгала с запасом, и мне и ему было вполне достаточно. Так что потом зашагались и отправились домой сено кушать.

Потом поехала к Жене и Мише, а утром в родные пенаты – в КСК Нерон… Ну что ж, свершилось, поглядела знакомые лица, убедилась в своих догадках и личных исследованиях, и многое поняла. В принципе почти все поставленные на эту поездку фишки легли так, как я хотела.
:wink: :lol: :D
 
Ну чтож... Вчера я на конюшню не успела. Были дела уже после конюшни. По этому я приехала, накормила лошадь яблоками провела некие вет процедуры и уехала. :cry: Предварительно раскрючковав и намазав копыта. :wink: Гы... первый рз в жизни приезжаю вот так на конюшню. Да и холодно было. Ничего, отдохнет малыш, пусть отдыхает, он же лечится. :(
 
Вредная Дусятина написал(а):
...Потом поехала к Жене и Мише, а утром в родные пенаты – в КСК Нерон… Ну что ж, свершилось, поглядела знакомые лица, убедилась в своих догадках и личных исследованиях, и многое поняла. В принципе почти все поставленные на эту поездку фишки легли так, как я хотела.
:wink: :lol: :D

Фишки легли :) Это хорошо, что всё теперь понимаешь :wink:
А вот мне интересно как проходили твои исследования :P Ты каждого из нас представляла мышками-крысками :twisted: а дальше кто по какой дорожке пойдет :lol: Ну и чаго на кого я похожа на это :twisted: или на это :sun:
 
Жень, ыт же прерасно знаешь, что для меня ты всегда была ентим: :sun: , временами ентим: :cute: , и всегда дела это: :duel: за мое это : :ik: ... :D
 
Сверху