Бойцовский дневник. КСК Премьер

Здравствуйте товраищи конники)
Мб, вы нас забыли уже. а мы опять вернулись, хоче поделиться новостями для "доброжелателей" типа Кэролайн и Аллочки из Тимирзиевки, и для нормальных людей...
Буська отожралсо, отдохнул, нагулялсо, ребер не видно :) Ну наконецто в норму лошадь пришла... Хоть и ен работал почти, только гулял, но неполадки со здоровьем и период после травмы очень пагубно влияли на наше положение :( Слава Богу все позади, сейчас коня уже который месяц гуляет в леваде, кушает травку (тобишь пасется... 8) ) бегает на воле, кушает вволю...
Я наконето закрыла сесию и сейчас стараюсь вырываться на конюшню почаще, в перерывах между судорожным поиском денег и проблемами с промоутерством, касающимся парти и опен эйров (псайтрансовских), езжу к Бусечке, кормлю, по мере возможностей яблоками, :lol: , сажаю свою попу на "чисто по полю покататься"...
Сначала мы сняли капсюль, теперь опять повесили железку двухлетней давности, дутый трензель с резинками (кругляши), пустой и легкий из нержавейки, мегамягкий.. Света Даяночка должна его помнить))) На нем лошадь неуправляема, но довольна))))
В общем веселимся по-всячески...
Кто недоволен состоянием лошади или еще чем-нибудь -зовем всех в гости... :) будем рады, собсно :)
И еще... в скором времени очень хочу заставить Ольгу пофоткать Бойчушу на воле. без седла, чтоббы видно было ребрышки и прочие детали экстерьера... Коня блестит))) играетцца :) в общем 4мока пусе4ка шмяка :)) ПЛЮррррррррр уиии
Ыотки обязательно выложу, для любопытных и просто чтобы "сомнения давить в зародыше"...
До новых встреч, елси етсь вопросы - задавайте...
 
Машк, рада, что у вас с Бойцом все налаживается. Даешь в дальнейше одну непрекращающуюся светлую полосу! :D
 
Вредная Дусятина, на трансец гоняешь? 8)
супер! всегда было интересно, ездят ли конники на пситопталки, или я одна такая долбанутая?!
кста, в пятницу на опен пенту ездила супа!
интересно было бы пообщаться с человеком в теме (не в той, о которой ты, наверное, подумала :lol: ) а в конной...
короче я сама повернутая на трансе и лошадях...
если соберешься на партейку какую, пиши в личку, будет интересно встретиться на опене и пообщаться :wink:
 
Хехехе, а на Пенте в пятницу кстати я тоже была))) Ехали своим ходом этот чертов лагерь Белый факел мы искали... ух блин :)))) Не без приключений ) НЕт, мне очень понравилось, Пента, ИМХО, шикарно отъиграл :))))) Давай лучше в аську стучись: 286439344
 
наверняка видели друг друга, сами и не подозревая об этом)
вам еще повезло, что своим ходом!
как мы выбирались оттуда, это была жесть :twisted:
дорога никогда без приключений не обходится!
пента, молодец)
ну лан, хватит про опены... сейчас тут борду устроим :lol:
стукнулась в асю)
 
гыгы)) Да уж.. Судя по нику, это точно :))) :twisted:
Инфектеды.... Шакакау)))ухаххаах =)
А борду тут не надо, этот аЦЦкий гадюшник задолбал еще там :)))) :wink:
 
Вредная Дусятина

Лови фотку своего ненаглядного

i-257.jpg


Ну и наглый же он у тебя!
 
Во, Маш, спс, а чем наглый то? :lol:
Кстати, мы с тобой уже немало времени стоим на одной конюшне. но еще не знакомы... :D :D :D

Вчера поехала на конюшню... Попала под жуткий ливень, вся мокрая таки добралась (как обычно методом автостопом от Чулково), приехала. Быренько поседлались, Ольга сказала идем выездючить в манеж...
Одела я пелямчик мягенький вместо трензеля, два повода повесила... Вышли, хватаю трензельный повод, размялись, начинаю гнуть... :shock: :shock: :shock: Гнется... Ахренеть, значит не забыл ничего. Потом поделали боковые движения, потом рысом поскакали, вспомнила что такое учебная рысь :lol: :lol: Лошадь активно жевал... :shock: (Раньше не жевал никогда, только зубами поскрипывал...) А тут - слюней полный рот, поводочек отпускаешь, вместе с поводом вперед идет... Отлично... Правда от шенкеля,как всегда не бежит, нет зад подводит... С полпинка так сказать, но ни импульса... ни активности... в общем мама не трожь меня я сейчас спать прям тут лягу... Галопом потом чуток поскакали... Такое впечатление что не я на нем еду. а он на мне, ибо голову он кладет на мои руки :shock: , а вперед вообще хрен протолкнешь...
Потом пошли шагать на улицу... Плац теперь у анс большой, есть где нормлаьно развернуться.
В общем отлично попами потрясли :)
 
бугагаг скази идиот с гитарой))) нафиг амфобыдло)))
а инфектеды.. это уже попса)))
Шпонгл да))) я кстаи ездила 22 апреля в форум холлл на Посфорда.. ГЛюк и Шпонгл... ееееее :wink:
слушайте Псиковского, мой вам совет :))))
 
Вредная Дусятина написал(а):
бугагаг скази идиот с гитарой))) нафиг амфобыдло)))
а инфектеды.. это уже попса)))
Шпонгл да))) я кстаи ездила 22 апреля в форум холлл на Посфорда.. ГЛюк и Шпонгл... ееееее :wink:
слушайте Псиковского, мой вам совет :))))
скази - отец :lol:
а в грибах, после их выступления в этом году в адрике, вообще разочаровалась... вышла на танцпол только под i wish :twisted:
такое нельзя было пропустить)))))))))
да и вообще, грибы я и не любила особо...
если только жаренные, в сметане 8)
 
грибы в меду надо любить 8) :lol: :wink:
а вообще..все вышеописанное это попса...
Финский. шведский транс решает.. Эх помню были мы на систо-палкино 2006 -=))) вот атм было зачОТ... а вся эта ГФСТэшная попса коммерческая... фтопку нахрен!
=)
 
ехх....а я фуллончик люблю..систо-сенто, эскимо, 1200микргр.....и прочую ерунду..
не в вашем я полку..не в кислом... :lol:
 
Эх жаль... не я кстате тоже фуллон уважаю... но такой безбашенный... Типа Гиперсоника, Псифактора... в общем не попсовый :)
А Сесто сенто... драйв ту драйв.. визуал контакт микст, Боже ж ты мой... в такую попсу этот трек превратиле. ужас просто. :)
Еще из фуфлона Биззарчик люблю, тоже была на их опене, Синтетики устраивали, зашибись отдохнули тога. да и Вайб Трайб порадовал слегонца... фуфлон но приятно :)
 
Вредная Дусятина написал(а):
Еще из фуфлона Биззарчик люблю, тоже была на их опене, Синтетики устраивали, зашибись отдохнули тога. да и Вайб Трайб порадовал слегонца... фуфлон но приятно :)
ааааа... бизар контакт был улетный опен!!!!
правда под утро нас с другом охрана шмонала, после того как решили где разрушенные корпуса прогуляться...)
они почему-то решили, что мы там курили :lol:
под батареей телефона таблетки искали :lol:
скоро гфст на лесс космо привозят...
космо это гуд...
гфст не есть гуд...
хз, что делать :roll:
 
ой не, ГФСТэшные парти проходят без меня :)
этих амфоуродов с сосками, респираторами и белыми перчатками я видеть не желаю) да и шмон там вечный. ну иво к чертям собачьим, а на биззаре у нас тоже сп и таблетки искали, ничо не нашли но денег все таки содрали нормлуь :) уроды блин а не охрана, чертовы омоновцы, хорошо хоть маски шоу не устроили :)
:lol:
 
Вредная Дусятина

Наглый потому, что как я только к своему архаровцу подхожу с чем-нить привлекательным на вкус, твоё создание высовывает голову из денника, и так ненавязчиво смотрит на меня... Если не обращяю внимания, ногой по двери постучит, а если подойду, то такие глазюки невинные делает...

Да, к сожалению, пока мы не знакомы, хотя мы с Генкой уже порядочно времени, как переехали. В эти выхи не смогу приехать - на ролевуху вместе с Аджантисом еду. Приедет Светка моя. Она, правда, Генку панически боится, но посмотрим что из этого выйдет :lol: Надеюсь не убьёт он её))
Но ещё не вечер, обязательно познакомимся))

з.ы. Как на конюшне появишься, дай Генке от меня сахарок, плз. (Сахар около денника в чёрном пакете) :roll:
 
Сверху