Бойцовский дневник. КСК Премьер

привет!(без обид) да, жалко, когда коники болеют.ну, ничего, Вы выздоровеете! любовь творит чудеса! :) видела его( коника), когда училась. прикольный.
 
Спасибо) Да знаю что прикольный, только аферист еще тот, если ему что-то в работе не нравится начинает симулировать, только тут походу симуляцией не пахнет :(
 
Вредная Дусятина написал(а):
Вытащила из чехла свежепромазанное седло. Как говориться эффект достигнут: половина частей седла как будто были намазаны полчаса назад и не впитали мазь вообще :? (опять попой прилипать придеЦЦа), а половина как будто не мазались год. :oops: (хотя вринципе примерно так и не мазались :oops: :oops: :oops: )) :(

Да, бывает такое, оч. неприятно :(
Может, имеет смысл купить не мазилку, а мыло для амуниции? После него такого эффекта не бывает. Ну и мыть регулярно, раз в неделю или хотя бы в две, если времени нет. И еще: чехол не одевать после намазыания! Мазилка не впитывается в том числе и из-за чехла.
 
Ммм.. дело в том что чехол не одеть- нельзя.ибо седла висят в проходе, амуничника нету. То есть рядом с каждым деником висит седло. А проходы регулярно подметаются, естесно пыль осядет на седло, тем более свежепромазанное. Единственный тут вариант - накрывать какой-нибудь махровой большой тряпкой а-ля полотенцем.
:roll:
 
Ну тогда тем более - мыло. Потому как впитывается-испаряется все лишнее оч. быстро, прилипать к седлу не будете.
 
Всем привет) Совсем я забросила свой дневник :)
Пишу тут раз в полгода.

Все мечтаю повесить сюда свежачек из фоток Бойца да что-то никак не выберусь на конюшню с фотоаппаратом :oops: .
Надо растрясти Ольгу (нашего многоуважаемого начкона) на фотографии :twisted: ибо у емня нет фотоаппарата если только мыльница пленочная но сканера тоже нет :twisted:

А то надоели эти выкрики на хорсять про худого Бойца
видели ли бы вы какой он сейчас "худой" :lol: :lol: :D :p
 
Дарова, у меня предложение, если хочешь, могу с тобой на конюшню съездить и пофоткать твоего коняку)))
 
фоток кони так и нету) хочу ему на НГ купить комплект в МКМ - вальтрап недоуздок бинты попону и чомбур и все одного цвета :) вот тогда и нафиткаем :)
а пока две моих сегодняшних фотки) ценю новые диджейские ушки :)
счастлива до опупения ) теперь хотя бы на парти не буду позориться в своих старых а то млао того что сводить не умею играю через Ж так еще и в сраненьких ушках)
2612061901rg1.jpg


2612061903pm3.jpg
 
У тебя дома смотрю НГ уже во всю,ёлочка даже :lol:
И чёлочка у тебя , прикольно,мне нравится, изменилась прям так :wink:
 
да Иришк это я в своей комнате марафет навела вчера)
а челка..хэх я когда косы расплела с ужасом уставилаьс на сови волосы и через несколько дней погнала стричьсо потому что в таком виде ходить.. бе вобщем :) я теперь с прической покороче
 
сегодня ездила в МКМ за подарком Буське :)
купила таки комплект: попонку флисовую, вальтрапчик в мелкую клетку хлопковый стан флисовых бинтов недоуздок простенький и чомбур витой - светло оливкового цвета) такой между нежно-желто-салатовым и фисташковым)
в пятницу поеду обновлять и заодно постараюсь либо Ольгу развести на фотосессию либо у кого-нибудь из друзей отобрать цифровой фот и наделать снимков буськиных) такие формы как у нас сейчас надо обязательно показатьобщественности :) да и хочется фоток с обновками :)
Эх.. экстерьерных бы, грамотных таких..
ээээх, мечты-мечты :) :roll:
 
Ты так похожа на мою бывшую одноклассницу! Прям как две капли :lol:
 
Сверху