Бойцовский дневник. КСК Премьер

привет Машуля! как у тебя дела? прикольный у тебя конёк очень симпотичный, как ваша ножка? это пишет тебе таня из Реутово( из конюшни купавна) :muz: ты гоняешь на транс.
штырит штырит колбасёра эта пати до упора.
 
Танюха дарова))) Ага гоняю в Национи, в след. выходные поеду на инфектед машрумс в андреналин))) в общем многа где бываю)))

Коня мне продали одноглазово за 400 у е в тимерзиевке долбанной
 
ЭХ.... Вот что-то я вдруг решила вернуться0 Видать сессия сказалась на моих прокуренных мозгах)
Стоим мы все еще в Нероне у Рудской... ПРиезжаю я сейчас раз в неделю.. в субботу откровенно дрыхну, а в воскресние обычно еду на конюшню, Работает на неделе Бойца Женя Тире...
Не прагаем, не выездючимся. там, легкие легкие нагрузки)
В осначном в манеже...
Постораюсь хот бы на выходных писать о наших тренях)
 
Приветик дорогая моя! :lol:
Не уж то ты вернулась и решила обновлять свой дневничек???? :?:
Давай приезжай в субботу, я как раз буду, а то я тебе уже тысячу лет не видела :cry: Я захвачу цифровичёк и съездим в поле пофоткаемся (вроде погоду нормальную обещают) :wink:
 
Ир, погоду вроде как -12 обещают, но после постоянных -20 - это просто Африка :lol:
 
-12????Да точно Африка :shock:
Жень, если с Дуськой созваниваться будешь, то передай ей на счёт субботы то что я написала.А то я ей звоню, а её постоянно нет :(
 
Я ей уже сказала, про Марусика, про то, по каким ты дням...

Погоду я уже на двух сайтах посмотрела, хочется верить, что так и будет :wink:
 
Дусь, я тебе нечаянно дневник переименовала :oops: объединяла с твоим еще одним. Назову пока "Бойцовский дневник", ладно? а там ты уж сама...
 
Ну вот, вобщем, поколитили меня сильно, решила я вернуЦЦо. Для начала несколько фоток новых, сегодняшних. сразу говорю - фотки хреновые. ибо делались с моей моторолы (ну нету у меня цифры, ну нету!)

Ну вот тут мы типо перед конюшней танцуем, сразу видно как в поле охота...
3964-25402.jpg


Место тоже, действующие лица теже, только поза слегка другая :wink:
3964-25401.jpg


Типо сегодня я лазила по конюшне вся из себя крутая. в виде. в котором обычно на борде лазию =)
Пора приучать конюшенских к моему новому облику. скоро в трансерских флюро-шмотках ездить буду, а в деннике у бойца повешу ультрафиолетувую лампу и плакат с грибами на всю стену. интересно Боец оченит? :shock:
:lol: :lol: :D
3964-25400.jpg


Ну это из той же серии:

3964-25403.jpg


Ну тут у меня взгляд такой.. из серии загрызу любого, и ваще я вся натакая крутая прямо ппц =))))))) :D :D :D

3964-25404.jpg


Ну и старых фоток накидаю:

9 мая 2005 На концерте в Константиного выступали мы, с флагами ырсом по кругу ездили, но лошадь отказывался слушаццо) особенно когда проезжали мимо огромных орущих колонок, мыж как раз слепые на 1 глаз) вааааапсче кайфец был еще тот) Но весело :lol:

3964-25405.jpg


Ну посерединке типо йа с коником. Ну и с флагом)))) :D

3964-25406.jpg


А это старый старый конкур) Насколько я помню вообще мой первый конкур междусобойчик :lol:
Видок что у меня что у коня еще тот :D :wink:

3964-25407.jpg


Ну а это просто моя самая-самая любимая фоография с моим конем =) Сделана за несколько дней до травмы.
Май 2005
3964_H_1102.jpg
 
Дусенька, наконец то ты вернулась :D Боец все такой же раскрасавец :wink: Надеюсь больше не пропадёте! :D
 
Да я сама надеюсь =) просто блин, времени вообще нет, даже к любимой мосе съездить нни времени ни сил нету, еще эти холода дурацкие... вообще ппц.
О вчерашней тренировке:
Значится седлались-чистились-кондиционерились мы где-то с час. ибо с непривычки долго это :lol:
В общем выходимс, садимся, фоткаемся, в уши продиджи, на лицо улыбку, лошадь повод выдергивает, в перед рвется.. Нормана так покаталися. Изначально поехали в поле но проехавшись по деревне сильно обломались - снега много, нам с нашими ногами в сугробы лучше не лезть даже шагать, все ноги там останутся. Ну мы по чищенным дорожкам покатались, а потом вернулись на "нашу" сторону и пошли по ферме гулять, с фермы вышли опять в поля но уже на другую сторону... Лошадь увидел местную кобылу Ночку и на пяти ногах рвался крыть, я типо погрозила сверху пальцем и сказала -крыть без меня плиз, и потом между нами о Ночко-Бочкой колхозной был полуторометровый заборчик. а прыгать нам низя... Кароче уехали не покрыв =) На обратном пути лошадь долго орал, все кого-то звал...
Блин, после долгогоотсутствия обнаружила у коня сваво мерзскую привычку выдергивать повод... Ну хочеЦЦо конику зажигать... А зажигать низя...
В общем вот атк и живем :lol:
 
Да он и будет выдёргивать повод, он же сейчас не в сильной работе и почти не собирается. Надо почаще ездить! :wink:
 
Сверху