Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

Увидела двух девушек - обе кормлёные и холёные, одна ещё и повыше двух мужчин, которые её ведут. Наверное, недавно в веганы подались.
"Не может солдат съесть четыре мешка брюквы!" (с, анекдот о количестве калорий в солдатском питании в разных армиях).
 
Ну ппц вообще.... Вот интересно, может ли за подобное быть ответственность, сопоставимая с рисками, которые это все повлекло для выступающей пары, и ущербом потенциальным от ошибки на маршруте... Вот как бы... Ну даже все понимаю, хочется побегать с плакатом - ну кто мешает выбежать между стартами??? Конкретная пара то чем так насолила.
Но всаднику и лошади респект. Вот это железная психика и дисциплина. Правда, наверное, на таких маршрутах иного и не бывает.
А чего хотели эти … альтернативно одаренные люди?
 
А что они хотели?
По-моему это зоошиза , в не веганы.
И вообще - растениям тоже больно когда их рвут .;)
 
Наташ, сорри, что влезу - а у вас есть какие-то вакцины от столбняка БЕЗ ничего другого, моно? Или только в паре? (Из чего-то сравнительно распространенного)?
 
Вроде есть, насколько помню, но обычно все колют вместе с гриппом ежегодно, потому что цена одна и та же за одновалентную и за двухвалентную. Раньше столбняк кололи раз в 3 года, сейчас стали ежегодно. Если тебе надо купить здесь и переслать, то это немножко сложно, тк надо упросить ветеринара продать вакцину без укола (сама понимаешь, в просто ветаптеке вакцину не купить) и потом передать с оказией (которая возможно случится в сентябре). Самое сложно это уговор ветеринара. У него отчетность, кому он что вколол. У нас нынче даже глистогонки не продают без предписания вета.
 
А что они хотели?
По-моему это зоошиза , в не веганы.
И вообще - растениям тоже больно когда их рвут .;)

Веганы, у них на плечах и лопатках сзади было написано vegan
Что то не могу вспомнить, у кого я видела фотографии этих чудесатых ребят прямо перед препятствиями, с табличками в руках. Они реально мешали всаднику и коню. Большинство коней бы сменило траекторию при виде бегающих перед носом людей, машущих картонками. Что они хотели? На табличках было написано что-то вроде "Спорт жесток" и "Лошадям не место в спорте". Короче, чтобы конный спорт запретили. А где граница между зоошизой и веганами, я не очень разбираюсь...
 
Ну ппц вообще.... Вот интересно, может ли за подобное быть ответственность, сопоставимая с рисками, которые это все повлекло для выступающей пары, и ущербом потенциальным от ошибки на маршруте...

Наверное, есть, там их сразу сдали в службу безопасности. Какой то штраф наверняка будет и заведут досье за нарушения общественного порядка. Имея первое дело в досье, с каждым последующим будут иметь наказания по возрастающей. Добегаются с табличками перед носом у лошади.
 
У меня на работе были кошмардецкие три недели. Овердоза нервов, переговоров, уговоров, ультиматумов и тп. На исходе сил, когда уже просто никакой энергии не осталось и я плюнула, ситуевина поехала сама разруливаться. Прям по тексту

67663631_2039307106169197_832894858497622016_n.jpg
 
Вот навыковыривала фоток от фотографов на поле в Роттердаме, любуйтесь идиетами и восхищайтесь всадником/конем и их железной психикой и целеустремленностью:


69491425_10218159682436886_4437855828531216384_n.jpg


69432685_10218159680036826_2516968380120956928_o.jpg


68909705_10218159680956849_5504340399046524928_o.jpg


68836867_10218159681676867_1943473173886402560_o.jpg
 
Всадник вроде остановился на маршруте, пока этих долгоносиков отловили. Видела кусочек этой трансляции
 
Эти люди вообще в какой то своей параллельной реальности и мало разбираются в животных, которых они "защищают".
Трансляцию не видела. Могли остановить, потом разрешить продолжить с того же места. Форс мажор таки. Но бедный всадник, наверное, пережить успел несколько неприятнейших секунд...
Интересно, эти зоошизы когда-нибудь вылезут на скаковую/беговую дорожку или побоятся? Однажды они уже чуть не сорвали скаковой день в Париже, но их быстро нейтрализовали, только старты пошли с опозданием минут на 40. Они пробовали митинговать в выводном паддоке, мешали лошадям зайти перед скачкой. Но в скачках и бегах с этими будут жестче разбираться, потому что крутятся очень большие деньги, несколько сотен тысяч евро в день и отчисления на отрасль.

Очередная французская реклама с бедной нищасной лафадкой (отношения человек-лошадь к слову квалифицируются вот теми кто бегал на конкуре с табличками, как рабовладельческие)

View: https://www.facebook.com/lancomepolska/videos/2147333012044906/
 
Думаю, на скаковую или беговую дорожку они не рискнут. Чувство самосохранения должно же быть какое-то :D
Реклама чесногря не понравилась. Может, потому что я вообще не люблю гламура верхом на лошадях. Хотя эта девушка сидит хорошо. Но чувство дисгармонии возникает, из-за её одеяния, наверное. Опять же галоп по асфальту и галоп вверх по лестнице заставил понервничать :rolleyes:
 
отношения человек-лошадь к слову квалифицируются вот теми кто бегал на конкуре с табличками, как рабовладельческие
Ну так и есть. Я когда с вилами и тачкой по леваде навоз собираю, чувствую себя не иначе как рабыней Изаурой :)))
 
Сверху