Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

Вынырну на поверхность. Я шептун временно, после 5 суток разговоров с 8 утра до полночи мои голосовые связки попросили тайм-аут. так что с людьми общаюсь смсками.
Питер я не узнала. Стали с подругой считать, сколько лет я там не была по нормальному, то есть чтобы увидеться, оказалось примерно 9. Счет велся по ее сыну, которого я видела 4летним, а сейчас ему 13. Две большие разницы. Но точно жених для Лизки, они с ним бы сошлись как две половинки одной скрипки. В сентябре надеюсь их познакомить во время совместного яхтинга в Греции.
Курс прошел на ура, мне пишут сегодня люди с одними положительными отзывами. Так приятно. Идем дальше.
Те, кого "чинил" остеопат - люди- тоже пишут, и не просто положительно, но в степени "вы изменили мою жизнь" или " я стал другим человеком". Про коней пока ждем отзывов хозяев, но должно быть тоже хорошо. Вместо запланированных 50мин-1 часа Ив работал нескольких коней по 2.5 часа, был букет....
Ив вообще гениален, он например у меня идентифицировал все что до него нашли 5 остеопатов за 20 лет, и еще много чего вдобавок..Причем вытащил на свет божий психологическую драму 30тилетней давности, которую я думала уже переварила или запихала настолько глубоко, что сама про нее забыла. Ага... пришлось рыдать...
Развиртуалились с Zara, Аней-Ветер и еще некоторыми проконевцами, было ОЧЕНЬ приятно!!!! Но не хватило, я б еще пообщалась. Вроде решили следующие модули делать снова в Питере оба, так что будет больше возможностей повидаться и поговорить.

0a191c9d-86ee-43ba-a36a-f7834ba976d7.JPG


И оффтоп, я сначала долго думала "где смеяться?" а потом сильно смеялась

разглядываем с 23-летним коллегой картинку на уникальность дизайна.
он: - на заднем фоне стена кирпичная.
я: - часы вокзальные...
он: - где??
я: *заскрипела песком в жопе*..
 
Ань, это Ив... ему говорят " у меня вот этот внутренний орган с проблемой" - а он вытаскивает истинную причину, которая соматическая и точка отсчета которой в прошлом лет 20 как назад. И лечит ее. А люди потом :" а вот этот орган то лечить будете? вы ж его даже не трогали!" " И он отвечает: "вы мне через два дня скажете, болит ли по прежнему". И человек через два дня говорит" ничего не понимаю, вы ничего не делали в этом месте, а он не болит, хотя болел 20 лет..." Как то получается, что он видит глубже и дальше, чем сам человек, пришедший к нему с вопросом.
 
Ещё раз спасибо, курс был очень интересный, Ив замечательный, и люди на курсе были как на подбор!
 
Не очень есть время рассказывать. Могу отметить, что кошка на фото не дохлая, а просто валяется в блаженстве после манипуляций Ива. Сначала вырывалась, но быстро угомонилась и стала сама лапы тянуть и подставлять.
 
Котя под конец вообще разлеглась в позе солнышка ноги-руки в стороны :D и уходить не собиралась, типа лечите меня лечите :)

Мне кстати тоже понравилось, что Ив подтягивает соматику.
 
Он один их тех редчайших остеопатов, кто имеет дар и владеет энергетической остеопатией. Которая для меня так и остается волшебством, вернее - как такое люди могут творить....
 
Отвлечься и посмеяться:

- Я не хочу, чтобы вы сдохли. Я хочу, чтобы вы поняли!
- Да мы лучше сдохнем!



Завтрак врага съешь сам.

Обед врага подели с товарищем.

Ужин врага оставь врагу, чтобы он скотина подавился. А сам ешь ужин товарища. У него вкуснее.

(Евангелие от Эрика)



Встретила у церкви Большое Вознесение старушку, которая сказала около 17 лет назад, что вид у меня "блядский". На этот раз она промолчала. Время беспощадно.


И ну вот прямо на злобу дня:

motivation.jpg
 
Последнее редактирование:
Музыкальная пауза. Наткнулась на неизвестное мне исполнение песни "Нежность" у любимого мной Люка Арбогаста, удивилась и заслушалась

View: https://youtu.be/XVF2gJcZAGk



И поехала я на конюшню, седлать моих гавриков и долечивать копыто чужому коню, у которого вчера съехала подкова и "ухом" впилась в белую линию. Всем хорошего воскресенья!
 
Вот это да! Не ожидала такого тембра и исполнения от такого внешне брутального дядьки. Пойду ещё послушаю, спасибо за наводку :)
 
Триумфальное появления Арбогаста на "Голосе" в 2013г

View: https://youtu.be/PHJwsS9nNA0

А я вот эти очень люблю

View: https://youtu.be/G-baoojvu1o

View: https://youtu.be/aQkp988B25k




А это вообще шедевр - адажио Альбинони

View: https://youtu.be/Cu-jbEwV3VY

А познакомила меня с ним и его творчеством старшая дочь. В ту пору, что Арбогаст пел на улицах Страсбурга, Поля там училась в международном лицее и шлялась пардон везде и всех там знала. Я в очередной раз приехала ее проведать, и она меня привела послушать, потом мы сидели в баре компанией и немножко пообщались. Плохо помню детали, но впечатление осталось такое "огоооо какой дядька... самородок!"

View: https://youtu.be/-fFjoCWL10c
 
Последнее редактирование:
ой ну вот пару опрокинутых кружек пива в его кампании 10 лет назад я никак не могу всерьез назвать личным знакомством :) а с творчеством знакома, да, ибо с тех пор слушаю регулярно и с удовольствием.

Вот это да! Не ожидала такого тембра и исполнения от такого внешне брутального дядьки. Пойду ещё послушаю, спасибо за наводку :)

Ну да! Вот то первое видео на "Голосе" - там изумление явно читается на лицах поворачивающихся членов жюри. Они ж сидят спиной и слышат контр-тенор, и воображают наверное нечто голубоватое, а потом оборачиваются, а там - упссссс.....
 
Вечер собиралась провести с ребенком, наряжая елку. Успели надеть гирлянды, и тут позвонил телефон и вечер резко перестал быть томным. Коневоз, который должен был заехать ко мне в четверг и забрать меня дальше по делу, сообщил, что уже выехал из Англии, стоит на пароме через Ла Манш и приедет к нам на рассвете. :eek: И ему надо перестоять у нас до четверга, найдете место? :eek::eek: Ну, найдем... Перезвон через полчаса: шоферы спрашивают, могут ли они в вашей гостинице остановиться, ибо уже две недели живут в каюте и устали. :eek::eek::eek: А мы гостиницу зимой не сдаем, тк отопление электрическое и жрет немеряно. Ну, давайте... включим оотопление, черт с ним, людей жалко... Перезвон через полчаса: Ой, хотим вас предупредить, мы забыли, что в коневозе едут ДВА КЛАЙДЕСДАЛЯ , ЖЕРЕБЕЦ 6 лет 2.05 см в холке и чуток помельче кобыла. Найдете им место, где простоять 2 дня? :eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek: И вот я в 20 вечера пытаюсь обзвонить все знакомые конюшни в округе, чтобы на всякий случай найти место жеребцу, а мои мужики пытаются сложить комбинацию, как впихнуть двух огромных коней в конюшню, в которой вообще то все денники вечно заняты...... Догадайтесь с трех раз, из какой страны заказчик коневоза.....
 
Сверху