Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

Поздравляю с победой!
Мерси!
Домик как раз для отшельника в постоянной нирване)
Как показывает опыт жизни в отдалении от цивилизации, фиг там тебе нирвана. Все время будешь проводить в жизнеобеспечении. То воду починить, потому что ирригационный канал засорился или кран цистерны сломался, то в саду дерево упало и надо распилить, то вон та каменная стенка вокруг имения стала разваливаться и вперед шагом марш с мастерком и ведром цемента , то на доме известка облупилась и надо подкрасить. Список можно продолжать до бесконечности. Можно, конечно, ничего не делать и впасть в нирвану, но рискуешь очнуться без воды, электричества, еды и в помойке.
Я себе купила небулайзер японский за 120 евро на ваши деньги. Видела видео, где к такому приспособили маску из канистры для воды и надели на лошадь. Клубы пара, лошадь дышит, вроде подошло.
Вот эта самоделка не есть хорошо, потому что смысл маски в плотном прилегании к физиономии коня. Если пар выходит, то это снижает давление (там же компрессор гонит смесь воздуха, воды и лекарства), то КПД снижается в разы, смесь не проходит в легкие в полном объеме.
 
Каталонский домик прямо Hermitage в первобытном смысле. Только летом там наверное жара непереносимая вокруг. А зачем для доставки трафик из индусов? Неужели нет обычной доставки, возможно минимальным оптом в полдюжины комплектов?
 
Каталонский домик прямо Hermitage в первобытном смысле. Только летом там наверное жара непереносимая вокруг.
жара однозначно, но некоторые такое любят.

А зачем для доставки трафик из индусов? Неужели нет обычной доставки, возможно минимальным оптом в полдюжины комплектов?
Как то я не верю в оплату с доставкой на непроверенном индийском сайте. И сроки доставки недостоверные. А через индуса лично мне все понятно: я знаю дату его прилета в Париж, знаю стоимость девайса, и знаю, что он от меня зависит по документам, поэтому все купит и привезет, еще и бантик привязав.
 
Спасибо, пока мажу мазь в ноздри, они ее ненавидят и сопротивляются, но потом вычихивают и выфыркивают сопли.
а что за мазь?

Вот эта самоделка не есть хорошо, потому что смысл маски в плотном прилегании к физиономии коня. Если пар выходит, то это снижает давление (там же компрессор гонит смесь воздуха, воды и лекарства), то КПД снижается в разы, смесь не проходит в легкие в полном объеме.
в наших реалиях и с ведрами на голове стоят, и с тазиками... Потому что лучше хоть что-то, чем совсем ничего.
 
C ментолом, тимьяном и еще какими то травками
balsabaume-baume-nasal-greenpex-1.jpeg


в наших реалиях и с ведрами на голове стоят, и с тазиками... Потому что лучше хоть что-то, чем совсем ничего.
А намордников у вас нету в продаже, внутри приклеить полиэтилен и завести трубки? Или просто плотный полиэтиленовый мешок обвязав вокруг морды эластичной лентой
WALD-5725711-PON_0.jpeg
 
Найденная собачка оказалась не щенком просто Шиба ину стоимостью 1500 евро, а молодой сукой редчайшей породы Маме шиба ину стоимостью свыше 5000 евро. Фотка из инета. Это самая мелкая "ину", вобщем
Посмотреть вложение 609917
И что же с ней дальше будет, Наташа?
 
Улыбака. Это ветеринар определил возраст и породу? У вас же все собаки обязательно чипируются, должен найтись хозяин. Только вот ваш предводитель к ней привыкнет уже...

Вандализм в отношении имущества предводителя поразил, конечно.
 
И что же с ней дальше будет, Наташа?
Пока не знаю, мы отправили информацию в ассоциацию заводчиков этих шибов инов , пока нет ответа.

Пока рыжая у мэра живет, в вольере от прежней собаки. В доме оставлять не получается, там кошка с котятами, она атакует псинку.
Это ветеринар определил возраст и породу?
Возраст - да, ветеринар определил . Но чип найти не смог. А по совокупности признаков и описанию мне определили породу заводчики.
У вас же все собаки обязательно чипируются, должен найтись хозяин.
Они обязательно чипируются по закону, но полно хозяев, не соблюдающих закон, и соответсвенно полно собак без чипов.
Только вот ваш предводитель к ней привыкнет уже...
Если владелец найдется, то отдаст. Большой уже мальчик, переживет.
Вандализм в отношении имущества предводителя поразил, конечно.
Не то слово.
 
Сверху