Продам Ботинки для копыт, отправка по РФ и зарубежью.

Zlyuka написал(а):
На здоровье.

Как надеть Soaker:

О, спасибо за видео, я сегодня так корячилась, чтоб его надеть, у нас копыта оочень большие, еле впихнула их туда, но потом приноровилась и все - одеваем теперь за секунду, лошадь слегка в шоке. :lol: :shock:
 
Zlyuka написал(а):
На здоровье.

Как надеть Soaker:

О, спасибо за видео, я сегодня так корячилась, чтоб его надеть, у нас копыта оочень большие, еле впихнула их туда, но потом приноровилась и все - одеваем теперь за секунду, лошадь слегка в шоке. :lol: :shock:
 
Здравствуйте. Возникла необходимость обуть кобылу. Копытный рог слабый, без подков быстро стачивается о грунт, причём стачивается в основном верхний роговой слой, образуя многочисленные заломы, подошва держится дольше. Необходима обувь на все 4 копыта. Рассматриваем зимний вариант, то есть нужны шипы или какая-нибудь противоскользящая поверхность. Замерила копыта. Передние 13,5 на 13,5, задние 13 на 13. Это промеры между ковками. Сейчас на ногах снова подковы. По поводу вопроса - где и как будут использоваться ботинки: зимой в леваде (к сожалению очень небольшой) грунт обледеневает, становится твёрдым настолько, что может повредить копыто. Плюс лёгкая работа под седлом, включая небольшие переходы через асфальт. Буду признательна, если мне помогут приобрести подходящую обувку для кобылы. На всякий случай мои координаты ВКонтакте, где я отслеживаю почту чуть чаще, чем здесь - https://vk.com/id52195560.
 
Лента принесла вот такой ботинок с подписью "Современные подковы для лошадей"

Lr5FIbC83xM.jpg
 
Это Ренегатик в разрезе! Renegade Hoof Boots.
Мои любимейшие ботинки, очень надеюсь когда-нибудь привезти и их.
К сожалению, это ботинки, ориентированные на профессионально пробежных лошадей США, а значит, во-первых, лошади некрупные и копыта небольшие, то есть размерный ряд достаточно ограничен. Во-вторых, копыта этих лошадей максимально здоровы и физиологичны, поэтому имеют определенную форму и пропорции, это так же ограничивает размерный ряд. Для небольших лошадей до 155 подобрать можно без проблем, а для крупных - везет с подбором гораздо реже. Эти ботиночки совсем не прощают высокой или уехавшей пятки, длинных зацепов и т.д. У мелких коней еще можно поиграть с промерами, а вот у крупных, где промеры впритык, просто не садятся.
Но они все равно невероятно классные, и мы всегда готовы привезти их под заказ.
А вот и они во всей красе. На выбор восемь роскошных цветов. В доп. опциях - несъемные всесезонные шипы, которые монтируются прямо на производстве.

c3HAl1IEv7M.jpg


Вот их размерная линейка.

OG_btbAkXrw.jpg
 
Друзья, скоро отправляем заказ на новую партию бутов. Если кому нужны очень большой или очень маленький размер, или модель, которую не держим в наличии, то сейчас самое время заказать. Впишем в общую поставку и платить за доставку отдельно не будет нужно.
 
И суперновинка от EasyBoot! EasyBoot Transition.
Невероятно удобные ботиночки на все случаи жизни, терапия и работа. 4000р- это цена за пару или за одну тапочку?
 
За тапочку одну-одинёшеньку. :( И с новой партии цена будет чуть выше. Будь проклято мировое правительство масонов, чей тайный знак отражен на самой зеленой бумажке в мире. :(
 
Здравствуйте. А какая цена за пару замечательных разноцветных ботинок? Еще такой вопрос... Можно ли носить эти ботинки только на передах или только на задах, или надо обувать все 4 копыта? Копыта большие, если брать последние представленные ботинки, то размер будет 4WW. Есть ли еще возможность присоединится к заказу? И какие ботинки сейчас есть в наличии? Назначение - гулять в леваде, шагать в шагалке, ездить в коневозе (умудряется там заломить копыто), ну, и немного работать под седлом.
 
Здравствуйте, ботиночки Renegade только под индивидуальный заказ с оплатой доставки, т.к. у них есть несколько опций (в тч шиповка), которые выполняются только на производстве. Ну и цветов у них на выбор 8 штук, что тоже делает более осмысленной поставку под заказ.
Пару ног одеть можно.
Цена от 4500 руб за штуку плюс опции (шиповка, заливка несъемного гель-пада, укорочение по длине). Цена доставки рассчитывается по адресу назначения и выбранному способу доставки.
А для гуляния, шагания и транспорта лучше подойдут ботиночки RX от Easyboot. Ваш размер есть в наличии.

EB-rx-front-web.jpg
 
А есть ли сейчас в наличии от Easyboot модели подобные Epic, Trail или Old Mac's большого размера?
 
Ожидаем Эпики во второй половине октября. ОлдМаки есть 7 и 8 размеры.
Размерная таблица ОлдМаков.
bUOrvj3yCd4.jpg
 
Спасибо. На днях сделаем точные замеры и будем заказывать))
 
Кто-то наверху услышал наши молитвы! У Ренегатов новая модель с расширенным размерным рядом! И, конечно, они доработаны в различных мелочах. Изменены напяточник, прорезь башмака, протектор подошвы и т.д.

120x110
125x115
125x120
125x125
135x125
135x130
135x135
140x130
140x135
140x140

Цвета: черный, медь, красный, зеленый, оранжевый

1907382_10154341151125525_9039998745755746431_n.jpg


http://youtu.be/p_oQKs2laII
 
Здравствуйте.
Можно ли вкручивать шипы в ботинки The Easyboot Trail?
Есть ли шипы в наличии?
Второй вопрос-нужны ли стельки в такие ботинки?
 
Здравствуйте, можно. Есть. Не обязательно. :)

Теперь подробнее:
В наличии есть шипы-саморезы, комплект для пары - 20 шт. + головка для шуруповерта. Ожидаем, что в ближайшей партии, которая должна поступить на этой неделе, будут также шипы для драфтов (4 на ботинок), которые устанавливаются с просверливанием подошвы ботинка насквозь.
Стельки - на Ваше усмотрение. Если лошади достаточно той амортизации, которую дает ботинок, и ботиночки сидят плотно, то стельки не обязательны.
 
Спасибо. Цену на комплект напишите пожалуйста в личку.
И цену стелек. Они я так понимаю разные бывают? С массажем стрелки и плоские?
 
В наличии только плоские. С массажем с производства снимаются.
 
Сверху