Продам Ботинки для копыт, отправка по РФ и зарубежью.

Re: Собираю заказ на ботинки для копыт. СПб.

Мы пас. :(

Ну очень дорого выходит, нам же еще стельки, шипы... Вот в конце мес я бы потянула, а сейчас никак...

Очень извиняюсь.
 
Re: Собираю заказ на ботинки для копыт. СПб.

Ничего страшного, вполне возможно, что я и еще как-нибудь поеду. Обращайтесь, если что.
 
Re: Собираю заказ на ботинки для копыт. СПб.

Пожалуйста, если соберетесь еще, сообщите мне об этом, если вас не затруднит.

Начинаю копить.
 
Re: Собираю заказ на ботинки для копыт. СПб.

Поездка откладывается на неделю из-за отбытия поставщика в недельный отпуск. Предупредить об этом заранее он не посчитал нужным. Спасибо, что вообще предупредил. А то ведь спокойно могла поцеловать дверь в 100 км от Хельсинки и поехать обратно. :?
Фины такие... фины.

Но в этом есть и небольшой плюс. Кто не успел, у того есть еще немного времени на заказ.
 
Re: Собираю заказ на ботинки для копыт. СПб.

Заказ доставлен в СПб. До весны поездок не будет.
Для сильно желающих могу скомплектовать заказ на США. Будет дешевле, чем в теме, но не по цене поставщика. Сроки поставки в пределах двух месяцев.
Всегда готова совершенно бесплатно помочь с консультацией. :D
 
Re: Заказ ботинок для копыт. Собран. Доставлен. Консультации

Здравствуйте!
Хочу приобрести ботинки, помогите соорентировать с моделью и по цене.
Мне нужно для работы по вязким, твердым, скользким грунтам (поля, полевые дороги), чтобы минимизировать скольжение и намины.
Какую модель можете посоветовать?
Получается, что мне нужно 4 ботинка, 4 плотных стельки и 4 комплекта шипов? Плюс стоимость заказа 30 евро?
 
Re: Заказ ботинок для копыт. Собран. Доставлен. Консультации

Здравствуйте, можно рассмотреть модели Глов

glove-glovew.jpg


Эпик

easyboot-epic-2012.jpg


или Олд Мак G2

oldmacs.jpg


На мой взгляд это самые удобные модели. Шипов и стелек надо 2 комплекта, т.к. комплекты для пары.

Если у вас в планах нет езды по льду, а только по скользкому грунту, то можно также обратить внимание на Грип. У них подошва с агрессивным протектором.

grip-main.jpg


grip-tread-web.jpg


Обратите также внимание на мое последнее перед этим сообщение.
 
Re: Заказ ботинок для копыт. Собран. Доставлен. Консультации

Спасибо! У меня покупка как раз в планах на весну, сейчас активно наращиваем копыта, боюсь, потом размер с сегодняшним не совпадет. А к Гловам Power Strap идет в комплекте?
 
Re: Заказ ботинок для копыт. Собран. Доставлен. Консультации

Нет, Страп идет в отдельно. Но в нем не всегда есть нужда.
 
Re: Заказ ботинок для копыт. Собран. Доставлен. Консультации

Здравствуйте! У нас достаточно низкие копыта и все ботинки натирают венчик! Сейчас носим кавалло, даже с носком натирают+ при долгом ношении начинают и пятку натирать=( Мерили ренегаты, тоже по венчику ложатся. Есть ли вообще какие-нибудь ботинки, которые крепятся на копыте, а не выше, а то боюсь что модели типа олд мак будут также пятки натирать
 
Re: Заказ ботинок для копыт. Собран. Доставлен. Консультации

Гловы и сходные с ними модели не должны ложиться на венчик.
Хотя если у вас Ренегаты по венчику легли, то точно сказать сложно.
Но попробовать можно. Эти ботинки выполнены из более мягкого резинопластика, чем Ренегаты.
 
Re: Заказ ботинок для копыт. Собран. Доставлен. Консультации

Нужны ботинки, для работы на плацу( твердый грунт) и на снегу с шипами, на большие копыта, можно ли заказать или есть в наличии?
 
Re: Заказ ботинок для копыт. Собран. Доставлен. Консультации

Здравствуйте, в наличии ничего нет.

Zlyuka написал(а):
Заказ доставлен в СПб. До весны поездок не будет.
Для сильно желающих могу скомплектовать заказ на США. Будет дешевле, чем в теме, но не по цене поставщика. Сроки поставки в пределах двух месяцев.
Всегда готова совершенно бесплатно помочь с консультацией. :D

Посмотреть модели можно здесь: easycareinc.com
 
Re: Заказ ботинок для копыт. Собран. Доставлен. Консультации

А glov для работы подойдут?
 
Re: Заказ ботинок для копыт. Собран. Доставлен. Консультации

Подойдут.
 
Re: Заказ ботинок для копыт. Собран. Доставлен. Консультации

здравствуйте. нужны ботинки , к весне или как получится. для работы(на плацу много камешков), прогулок по парку. немного асфальта, камешкам. Копыта плоские, само копыто правильной формы, пятки низкие, объем всего копыта маленький-если ботинок не должен касаться венчика, то для наших копыт он должен быть низкий совсем? как сзади ботинок ложиться на мякиши? что за носок, из ,чего изготовлен,как обеспечивает защиту от трения как я понимаю? Читать всю тему нет времени, извините. Нужна консультация конкретная. Спасибо заранее. Хотела делать гипсовые слепки с копыт что бы подобрать ботинки. Актуально? или только по размерам можно точно подобрать?
 
Re: Заказ ботинок для копыт. Собран. Доставлен. Консультации

Если вам нужны ботинки, которые не будут касаться венчика, то ваш выбор Гловы и им подобные. У них нет носков. Крепятся специальными застёжками в зацепной части и так называемыми гейтерами.

В основе Гловов вот такие тапки:

glue-on-glue-on-wide.jpg


Они плотно садятся на копыто, а если немного болтаются, то прорезь в зацепе можно стянуть специальной полоской Power Strap.

glue-on-below-full.jpg

glove-strap-full.jpg


Для того, чтобы они не слетали с пятки, и ничего не попадало под подошву, к тапкам прикреплены гейтеры:

EB-glove-gaiter-web.jpg


В итоге получаются вот такие ботинки:

glove-glovew.jpg


6a00d83451606969e2011168443e0f970c-800wi
 
Re: Заказ ботинок для копыт. Собран. Доставлен. Консультации

Ну и вариации на тему:

Эпик:

easyboot-epic-2012-full.jpg


Бэйр:

bare.jpg


Эйдж:

Easyboot%20Edge%20front(1).jpg


Грип:

grip-main.jpg


У Грипов в отличие от Эпика - агрессивный протектор подошвы.

Это подошва Эпика:

easyboot-epic-2012-tread.jpg


Это подошва Грипа:

grip-tread-web.jpg


Вот так выглядит изнутри Эпик:

epic-gaiter-folded-web.jpg

comfortstrap1.jpg
 
Re: Заказ ботинок для копыт. Собран. Доставлен. Консультации

Спасибо за подробный рассказ с картинками :D ! Думаю что EDGE или EPIC. Шипы в эти модели можно вкручивать? размер нужен 3 ий на переда и 2ой на зада. На задней левой есть проблема: на бабке с внутренней стороны шишка(говорят с табуна еще) она её не беспокоит, но мне кажется лишний раз её лучше не трогать, т.е. ботинки нужно подобрать с возможностью использования и без гейтер(а), если шишка среагирует. EPIC я видела на фотках ис
пользуется без гейтер, а как EDGE ?
фотку проблемной ноги не получилось прикрепить :?:
 
Re: Заказ ботинок для копыт. Собран. Доставлен. Консультации

Эпик без гейтеров - это родоначальник всех Изибутов. Они так и называются - просто Изибут.

easyboot-2012-full.jpg


И Эпик, и Эдж шипуются.
Но я рекомендовала бы все-таки заказать Эпик с гейтерами. Они были придуманы в связи с тем, что Изибут может слететь с ноги при засечке и потеряться. Гейтеры можно легко снять, если они будут мешать.
Но я не думаю, что такая проблема может возникнуть. Гейтеры изготовлены из мягкого неопрена, совсем не давят и не трут путо.

Насчет Эджа без гейтеров сказать не могу. Я не видела Эдж вживую, так как ими мало интересуются из-за не очень удобной системы крепления.
 
Сверху