Ботинок, Шляпа и Ежидзе

Ой, спасибо всем!! :oops:

а я тут решила немного разгрести балкон,вот,распродаюсь чуток:

http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=40&t=87573

правда там не все, еще несколько наборов щеток будет и надо сумку разобрать с остатками прошлой распродажи.
 
134550167.jpg


134550236.jpg



А вот новости неочень хорошие :( .

Собственно,с декабря месяца мужа отправили в неоплачиваемый отпуск,который должен был закончится в феврале, но вот февраль на носу,а работы все нет и висит серьезная перспектива, что работу прийдется искать заново. Собственно, отсюда возникает дилемма. За февраль постой Ежику будет точно оплачен, подкормки и коваль в порядке.А вот март месяц и дальнейшие перспективы под большим вопросом.
Собственно, по делу:
Стоит Ежик в КСК "Маневр" , постой стоит 13 тысяч в месяц, буду рада любой сумме, но хотябы половина постоя сильно облегчит жизнь. Так же скрипя сердцем рассмотрю вариант(с согласия ЭХ) о передаче его в мега-надежные руки, если таки безработитца мужа нас совсем накроет(в этом варианте и мои звери сильно ужмутся, кобыла уедет к знакомым в аренду маткой, ну Ботинок это святое, на него буду шкрябать)

Собственно о Ежике: 20 лет,на данный момент стабилен,опухоли не растут, копыта впорядке,не куется,хорошо бегает на натуральной расчистке, несет небольшие верховые нагрузки с галопом. Из подкормок регулярно требует копытную ,курсами суставные и курсами пробиотики+витамины. Очень дружелюбен,идеальная лошадь под ребенка. Отдам его с приданым.Буду регулярно проверять,одним из обязательных условий прошу только мое вет.наблюдение.


Написала на ЭХ, тянула до последнего..... :cry: :cry: :cry:
 
Сверху