БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. И снова фотки

Sparta написал(а):
Прикольно летает :)

И плац у вас видимо хороший, болльшой.
Плац у нас ОТЛИЧНЫЙ, думаю, не ошибусь, если скажу, что мы первые кто этой весной вышли на открытый грунт. ну и по размеру где-то 40*50 сейчас, ещё удлинять собираются.

Антея-тор упс :oops: Чёрт тебе тоже спасибо!!!!
 
Re: Будущее покажет. И снова фотки

мы тоже уже на открытом скОкаем :P
летает прикольно))))
 
Re: Будущее покажет. И снова фотки

В воскресенье первой решили взять девочку. С ней особо без изысков, после вчерашних прыжков, так покаталась туды сюды. Посмотрела потом на фотки, БОЖЕ МОЙ где у меня руки на ней? Ну вот почему на Хане у меня в нормальном месте руки, а на ней в жутко не приличном месте? :shock: Просто ужас нах

0_3a6c4_91b8e81b_XL


0_3a6c5_a1a0269c_XL


0_3a6cd_8685a7e7_XL


0_3a6cf_155e342f_XL


0_3a6d4_c2f224db_XL


0_3a6d5_4c31dcdc_XL


0_3a6d6_3959d2a0_XL


0_3a6da_8d5fa5ef_XL


Бр проходя мимо пакетов ну СИЛЬНО испугалась, Филька удивилась и тоже бочком бочком от них, но так дело не пойдет, подвела Фильку к пакетам, она их понюхала и забыла, а Бр ещё долго удивлялся
0_3a6db_ead3b4ec_XL


Следующим номером Ханики, сначала поездила Аня, а потом уже села покатаццо я. Даже шпорки нацепила, а Толстый молодцом, даже больше чем накануне выдержал. Но пока ему тяжело, конечно. Насылаешь его, а он вместо того что бы побежать, торопиться начинает, иногда удавалась поставить на темп, но тяжело ему. И плечо пока совсем не расскрывает.

0_3a6dc_e07ec232_XL

ШАГАЕТ!!!!
0_3a6dd_237682fd_XL


0_3a6de_4a9b42ce_XL


0_3a6e1_133c18aa_XL


полупируэты, начала за здравие
0_3a6df_57910c4e_XL

закончила как всегда :x
0_3a6e0_b206250c_XL


0_3a6e2_16a35a6a_XL


0_3a6e3_bd1deaa1_XL


0_3a6e4_6b327689_XL


0_3a6e5_6614c294_XL


0_3a6e6_a8b2d0f3_XL


0_3a6e8_6ce72b13_XL


В конце обязательно реприза на расслабления
0_3a6e9_2ee606d2_XL


А это Ханик решил окончательно расслабиться, но успели поймать и поднять :mrgreen:
0_3a6cc_a07e8aef_XL
 
Re: Будущее покажет. И снова фотки

Прикольно Ханик завалиться решил :lol:
А я уж подумала, вы его на поклон поставили :D
 
Re: Будущее покажет. И снова фотки, Много фот )

:twisted:
Мы его на "полежать" поставили
 
Re: Будущее покажет. И снова фотки, Много фот )

Филька начала метаться, уходить из ряда.

Ну там даже на просто палках- тяжело пробежать ПРЯМО и РОВНО до, через палки и после них :lol:

Классно ослятины наши на фоне кобылки прохаживаются :) Дополнительный раздражитель, между прочим :) Пара мужиков каких-то грязевые ванны принимают и жизнью наслаждаются, а она бегать тут вам должна :)
 
Re: Будущее покажет. И снова фотки, Много фот )

Ханик просто черотофффски хорош! На некоторых фотках я его даже не узнала... будто другая лошадь!
 
Re: Будущее покажет. И снова фотки, Много фот )

Голограмма написал(а):
Ханик просто черотофффски хорош! На некоторых фотках я его даже не узнала... будто другая лошадь!
Спасиб, Машк :wink:

Видимо я постоянно его вижу и как-то не замечаю изменений, для меня он все тот же молодой олух из проката :shock:
 
Re: Будущее покажет. И снова фотки, Много фот )

Ещё фотки с прошлых выходных

0_3a897_a070c21c_XL


0_3a88e_edfbba2e_XL


0_3a88d_f01b61e7_XL


А теперь надеюсь страничка перевернеться и завтра (опять же надеюсь) будут опять мега крутые фотки
 
Re: Будущее покажет. И снова фотки, Много фот )

Ольчик,ты так похудела или сняла лишние одежки???)))Фотки-супер!
 
Re: Будущее покажет. И снова фотки, Много фот )

Три дня рядом с лошадьми...

Обещают к четвергу сделать машину - ОЧЕНЬ надеюсь. А то уже практически месяц вылетел :( при условии, что грунт отличный :((((

В тяпницу доехала опять пешком. Дооооолго. Первую взяла Фильку. И чего-то не очень помню чего мы там делали. Но что-то не очень долго. Я сейчас для страховки одеваю скользячку, в в принципе особо её и не затягиваю. Просто Филька взяла моду, очень сильно вырывать повод. Надоело :twisted:

А с Ханом вылезла на уздечки, потому как оголовье промазанное забыла дома. А ещё у него глаз сильно отекший, так что все равно нормально не поработать. Начали с разминочной рыси, чувствуется, что Ханик потихоньку начал входить в силу, БЕЖИТ! Немного размялись, я его вниз по протягивала. Толстый наглый, на мягком трензеле подпирает! Но когда глаз беспокоил меньше он прям так работал! Что вах, через верх (спину) на темп вставал, повод брал - Красота. Но глаз стал беспокоить больше (может чего попало туда) вобще головой стал сильно болтать. Ну и фиг с ним. Думаю сейчас галоп поделаю на свободном поводу и в гараж. А вру. Там палочка маленькая стояла, решила её прыгнуть. Хану это дело пришлось повкусу. И его совсем расперло. В общем пару раз мы палочку прыгнули, а потом его совсем поперло. Ржали вокруг все. Толстый с дальнего угла подводил жопу пускался карьерищем, а дальше прыгал горками и болтал башкой, при этом повизгивая и похрюкивая. ТАК СМЕШНО!!!!!!! при том ладно бы он сделал это один раз. НЕЕЕЕЕЕЕт его так доооооолго плющило. При том, Толстый умничко, меня при этом снять не хотел ловил меня и переставал веселиться.

Но вспотел сильно. и мы ещё долго шагали и он отпотел ещё и долго сох... В общем в воскресенье я таки решила нацепить на него попону, пусть ему будет жарко - может таки начнет линять?
 
Re: Будущее покажет. И снова фотки, Много фот )

Расстроена из-за вчерашней тренировки: лошади работать не хотят. Хан "не бежит", Девка истерит :(
 
Re: Будущее покажет. И снова фотки, Много фот )

Лирик написал(а):
Расстроена из-за вчерашней тренировки: лошади работать не хотят. Хан "не бежит", Девка истерит :(
О... зря ты так. Ты хочешь, что бы Ханики летать начал, после месяца перерыва? Наивная чукотская :)))

А с девкой разберемся, переходный период быкования и куча нерастраченной энергии..
 
Re: Будущее покажет. И снова фотки, Много фот )

Ну не знаю, если после столькой халявы он "не двигается", тогда не знаю какого хрена ему еще надо. А ведь сезон еще впереди :(

Ага, помнится, что у Хана период быкования закончился намедни, так сказать в 8 лет. Так еще три года ждать :roll:

Кста, 29 апреля у Толстого назначенный ДР
 
Re: Будущее покажет. И снова фотки, Много фот )

Лирик написал(а):
Ну не знаю, если после столькой халявы он "не двигается", тогда не знаю какого хрена ему еще надо. А ведь сезон еще впереди :(

Ага, помнится, что у Хана период быкования закончился намедни, так сказать в 8 лет. Так еще три года ждать :roll:

Кста, 29 апреля у Толстого назначенный ДР

А что в твоем понятии не двигается? Или мы говорим на разных языках? Он сейчас не выносит плечо! Дык это банальная нехватка физики. Галоп ему тоже сейчас дается с трудом, но это та же фигня. Войдет в работу. А вот импульсу ему сейчас не занимать!

Гм... а мне казалось, что мы ДР "назначили" на май, нет? :shock:
 
Re: Будущее покажет. И снова фотки, Много фот )

В суботу Димка ездил на Хане, а мы прыгали кобылу. В этот раз подомной. Сказать кроме как "Рожденный позлать, летать не будет" нечего.

Кобыла прыгать не хотела. Яночка как-нибудь выложить фотки, и я покажу не самые страшные.
Я косячу по страшной, Филька тоже дурка, зато забавно пока между прыжками ездили на следующий заход или вообще. Филька как-то забывала, что надо вкладываться в повод и вела себя просто изумительно.

В воскресенье я была одна, Анна меня в такую погоду бросила. Так что я уговорила Димку съездить со мной :lol: Гы бедный Димка :shock: Погода шептала "Займи но выпей"

Первую взяла Фильку, так как на Хана были грандиозные планы. Кстати чего-то там вполне не плохо побегали. Правда с таким ветрюганом её плющило на побегать, и мне приходилось её тормозит чуть ли не каждый темп. Мне показалось, что она во время галопа выдала что-то типа горки :shock: о как её плющило. Зато мне кажется даже удалось поделать вполне приличные переходы галоп_рысь без особенных психов.

Ну а Дальше Ханики! Ханики умничко! Цены ему нет, самая лучшая лошадь. Очень смешной. Расскажу позжее когда фотки будут все. А пока просто анонс

0_3c9b5_57e8e003_XL


0_3c9c0_c038d068_XL


Вчера таки появилась возможность присоединиться к Ане и съездить к детям. Сначала Аня на Ханике, а потом подсела я. Ханики молодцом, работал, я несколько упражнений поделала на рыси. В основном связаных с боковыми. Пока ему, конечно, тяжело и он предпочитает бежать быстро быстро, вместо того, что бы встать на темп, особенно на боковых. Ну и как всегда мой косяк, я его ещё и тороплю. Как бы вбить себе в голову, что надо ехать в 3 раза тище, чем я привыкла? А вот галоп не очень удался, Ханики не очень хотел проходить в повод. Так что особо с ним и не боролась, так переходики в шаг поделала.

В это время Аня разминала Дефку на корде. Закончили с Толстым быстренько перекинули седло. И начала я приставать к мелкой. Мелкая на рыси вообще отлично работала. НИКУДА не торопилась, что странно. А я ещё и скользячку забыла. Гнулась и делала мне постановления в разные стороны! Я под конец рыси решила даже прибавить, так она спокойно и ровна шла. Первый раз прибавка не получилась совсем :lol: Ноги побежали в разные стороны и разными аллюрами, Успокоила провела в повод и повторила и Дефка молодцом! Расширилась как настоящая! Пусть не сильно, но начало есть. УРА! Пошагали и галоп. Направо начала делать, первые пару подъемов переходов были вполне ничего, если не считать кривого подъема и большой скорости, а Дальше Филька начала меня таскать по манежу как флажок. МЕНЯ! может быть прыгун я ужасный, да и выездюк хреновый, но за 10 лет в седле меня ни таскала ни одна лошадь!. Ладно думаю, хочешь бегать - бегай. Встала на стенку и вперед в полевой посадке наматывать круги. Дооооооооолго наматывали, сначала в одну, потом вдругую. А её все плющит и плющит, плющит и плющит. Ладно побегали и хватит, перевела в рысь и через кружочек в шаг. Дай думаю на шагу шейку в разные стороны погну, что бы с головой созвонилась, да подуспокоилась чуток. ЧТО ТУТ НАЧАЛОСЬ! Филя сказала, что варягам не сдастся наш гордый народ и наружнее постановление ни сделает никогда. Мда круга три или четыре мы ссорились и дрались на тему, что если я прошу сделать постановление, то надо сделать постановление, а не вваливаться в челюсть при этом выкидывая зад внутрь и это самое безобидное, что она предлагала Но тут случилось просветление. Филя пыхтя как паравоз таки спокойненько согнулась налево. Была захвалена! Потом где-то кружочек я просила её то туда то сюда согнуться. Вопросов не было, все было на ура. Ну вот что за нафиг? :twisted: Переходный возраст? Давайте делать все на перекор?
 
Re: Будущее покажет. И снова фотки, Много фот )

С моей стороны было категорическое НЕТ про ДР на май. Маяться с ним не хочу и не буду. Поэтому ДР 29 апреля.
Праздновать можно весь - это не запрещается :lol: , но САМ день - в апреле 8)

Видимо я вчера что-то пропустила на манеже :roll:
Наверное у него много импульсу, но внешне это не проявляется. Или вчера было темно
А девочка, да, когда уходила, она честно старалась, когда вернулась - увидела бои.
Свидетельницей таких боев мне приходилось бывать. Когда Хана пробивали. Но ее поведение отличается.
 
Re: Будущее покажет. И снова фотки, Много фот )

Лирик написал(а):
С моей стороны было категорическое НЕТ про ДР на май. Маяться с ним не хочу и не буду. Поэтому ДР 29 апреля.

Видимо я вчера что-то пропустила на манеже :roll:
Наверное у него много импульсу, но внешне это не проявляется. Или вчера было темно
А девочка, да, когда уходила, она честно старалась, когда вернулась - увидела бои.
Свидетельницей таких боев мне приходилось бывать. Когда Хана пробивали. Но ее поведение отличается.
Т.е. со мной ты маешь, да? :evil: :(

гм, импульс понятие растяжимое, ты хочешь что бы у него был импуль как у Тотиласа? дык такого не будет - никогда! :mrgreen:
 
Сверху