БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. Новые фотки 202 стр

Амазонка 1 написал(а):
А у меня дома теперь ОГРОМНЫЙ аквариум :shock: аж на 250 литров. Стоит такой теперь. Чего с ним делать непонятно :mrgreen: . Димка вчера туда весь вечер кастрюлями воду таскал таскал, а все равно даже на 1/8 не заполнил :))))

Это ж теперь какой-нибудь красивый декор там делать :shock:

Называется не было проблем, купила баба порося
двух поросей :lol: а теперь еще и аквариум :D
 
Re: Будущее покажет. Новые фотки 202 стр

Амазонка 1 написал(а):
А вот давно, мы пытались снять видео переходов "пассаж"-рысь, это был последний день "живости" грунта, по правде сказать он уже был просто на последнем издыхании, а Ханище был не вдухе делать пассаж, но раз уж видео сделали, почему бы не повесить.

http://www.youtube.com/embed/4dloRIXTPOo

http://www.youtube.com/embed/V7OriIxkBD0

Уговорила айтишников сделать мне прсмотр видео :mrgreen:
Посмотрела. Слушай, мне нра! Особенно несколько моментов как он на пассаже задом работает
 
Re: Будущее покажет. Новые фотки 202 стр

AmazonkaPr написал(а):
Уговорила айтишников сделать мне прсмотр видео :mrgreen:
Посмотрела. Слушай, мне нра! Особенно несколько моментов как он на пассаже задом работает
Что ещё раз подверждает: при большом желании возможно все :mrgreen:

Не на самом деле прикольно наблюдать, когда сначала просто отмахивается, потом что-то там подпрыгивать начинает, потом это дело все больше больше похоже на правду
 
Re: Будущее покажет. Новые фотки 202 стр

Амазонка 1 написал(а):
AmazonkaPr написал(а):
Уговорила айтишников сделать мне прсмотр видео :mrgreen:
Посмотрела. Слушай, мне нра! Особенно несколько моментов как он на пассаже задом работает
Что ещё раз подверждает: при большом желании возможно все :mrgreen:

Не на самом деле прикольно наблюдать, когда сначала просто отмахивается, потом что-то там подпрыгивать начинает, потом это дело все больше больше похоже на правду
Хааааник старательный товарищ :lol:
 
Re: Будущее покажет. Новые фотки 202 стр

Лирик написал(а):
Пока новостей с конюшни нету (из-за отсутствия грунта) вот кое чудо у меня дома расцвело :lol:
80930-f1bfe-30351905-m549x500.jpg
Лирик,декабрист у вас??
 
Re: Будущее покажет. Новые фотки 202 стр

Да, продолжает цвести. Сейчас по кругу штук девять цветов. И еще бутоны колосятся :lol:
 
Re: Будущее покажет. Новые фотки 202 стр

Лирик,у моего декабриста лиловые цветки.Он у меня 3!! раза в год цветет.Вот сейчас бутончики опять появились.
 
Re: Будущее покажет. Новые фотки 202 стр

Этот белый у нас второй год только цветет.
В прошлом году цвел, так кошка его три раза роняла. :evil: Вообще-то она совершенно равнодушна к цветам что комнатным, что на даче, что в вазе. А тут, понравился он ей что ли. В общем, думали не выживет. Или выживет, а цвести не будет. Но он молодцом, кошкино безобразие пережил и теперь цветет уже третий месяц :lol:
Но к сожалению, цветет один раз в год :?
 
Re: Будущее покажет. Новые фотки 202 стр

80930-57fbf-30648767-m549x500.jpg

А еще у меня такое чудо дома есть. Не знаю как называется. Только эта фотка прошлого года. Потому что этот цветочек обычно летом цветет :lol:


80930-68d29-30648854-m549x500.jpg

А это моя кошка :lol: , которая пришла к нам на дачу три года назад в сентябре и сказала "Я буду у вас жить"
Только сейчас она еще толще :roll:
 
Re: Будущее покажет. Новые фотки 202 стр

А у меня декабрист не цветет зараза, давно не цветет. И чего ему не хватает?
 
Re: Будущее покажет. Новые фотки 202 стр

У нас был декабрист с лиловыми цветками. Стоял на подоконнике, потом рядом с подоконником - цвел регулярно. В смысле раз в год, цветов было много и обычно цветение продолжалось пару месяцев. А потом мы его переставили на телевизор. И все - он перестал цвести.
Моя мама говорит, что декабристы очень не любят перестановку с места на место, даже крутить его на одном месте не рекомендуется :roll:
Возможно ему просто место не нравится? Он и не цветет :?
 
Re: Будущее покажет. Новые фотки 202 стр

Лирик,правильно ваша мама говорит.Цветок не надо передвигать,стоит на одном месте и все.У меня он стоит около подоконника,на столе.Когда окно открываю цветок отодвигаю немного и декабрист проветривается,но потом всегда ставлю на обычное место.Я его только поливаю,землю недавно поменяла.Так у меня еще кактус,жирный такой,на подоконнике стоит.
 
Re: Будущее покажет. Новые фотки 202 стр

Lucky 7 написал(а):
Амазонка 1 написал(а):
AmazonkaPr написал(а):
Уговорила айтишников сделать мне прсмотр видео :mrgreen:
Посмотрела. Слушай, мне нра! Особенно несколько моментов как он на пассаже задом работает
Что ещё раз подверждает: при большом желании возможно все :mrgreen:

Не на самом деле прикольно наблюдать, когда сначала просто отмахивается, потом что-то там подпрыгивать начинает, потом это дело все больше больше похоже на правду
Хааааник старательный товарищ :lol:
Оооочень старательный. :evil: Тут его поседлали вчера после трехнедельного перерыва. Он сказал: "Ой, бегать :shock: ? Рысью :shock: ? Неееее, я не умею"
Правда, всадник вчера сидел, ну совсем чайник, тоже после перерыва. Так он сцуко, как понял, что ничего ему не будет по причине "чайничества" сверху, так такое г...вно изображал, что ни в сказке сказать, ни пером описать.
Если бы после фортелей Мелкой на корде у меня были силенки и не было бы так темно, так я бы села и навтыкала ему так "за старательность" :twisted:
Потом подумала, завтра приедет Оля и разберется :lol:
 
Re: Будущее покажет. Новые фотки 202 стр

Лирик написал(а):
Потом подумала, завтра приедет Оля и разберется :lol:
Ну, конечно, как морковки носить так это она...

А как разбираться кто тут главный, так это я.. вот так всегда всю грязную работу на меня спихвают :cry:
 
Re: Будущее покажет. Новые фотки 202 стр

Лирик написал(а):
Моя мама говорит, что декабристы очень не любят перестановку с места на место, даже крутить его на одном месте не рекомендуется :roll:
Возможно ему просто место не нравится? Он и не цветет :?
Мы наш декабрист с весны по осень выгуливаем на балконе, цветёт как сумасшедший)
 
Re: Будущее покажет. Новые фотки 202 стр

А в тяпницу я таки доехала до спиногрызов и даже пешком :shock: Сама в шоке.

На первой решила покататься на Фильке. Ну в общем и покаталась чуток, нагрузку сосвсем не держит. Без особых требований, и без особых истерик.

Потом на Ханике тоже покаталася. Ханики смешной, тоже нагрузку не держит нифига, видно что тяжело ему, но он старается. Рысевая часть вполне приличная, а на галоп я ещё без шпор, так совсем покаталась по кругу, не хватает мне на него ноги, да и тяжело ему.

В субботу сначала вывели Хана, а на Фильке была мысля попрыгать. Первая Аня на Ханике, а потом я на чуть чуть подсела
Ханики с опухшим глазом :9 и обросший. Вообще Хан опять решил не линять и чего с ним делать прям не знаю. Льняное семя давать бесполезно - пробовали :( Что ещё можно попробовать? Держать его в попоне? Проколоть Катозал?

За все фотки ОГРОМНОЕ спасибо Яне! Антее-тор
0_3a109_8fa86e7a_XL


0_3a10d_4675c5ac_XL


0_3a108_3a88c8b8_XL


0_3a11b_ce1de3ee_XL


Но как-то сиделось мне там тяжеловато, так что решила бросить стремена, чуть помогло.

0_3a11c_8252a0ff_XL


0_3a11e_944c5a4f_XL


0_3a11f_485880ff_XL


0_3a121_b40dd842_XL


0_3a126_6ca083ff_XL


0_3a129_36760d61_XL


Закончили с Хаником. Подождали, когда отпрыгают ребяты, что бы с тырить у них седло :roll: А попутно, удалось уговорить сесть Макса на Кобыль, удивительно легко он согласился :shock: Так что ковали железо пока горячо
Быстренько привели кобыль и поседлали уже на манеже
0_3a131_1a45cd87_XL


Когда сел макс, Филя офигела :shock: Сразу раздула ноздри и вся такая в шоке. при условии, что на ней езжу только я, если считать разовые посадки то на ней сидело ещё 4 человека с момента появления её у нас.

0_3a133_2625a386_XL

но вела себя вполне достойно

0_3a134_da6aed6a_XL


0_3a135_dc4a8958_XL


0_3a136_e08ecaa5_XL


0_3a137_19ee84d4_XL


0_3a138_b43eb6f5_XL.jpg


Макс покатался размял Кобыль, зашел на крестовинку несколько раз. тут вообще без вопросов, Дефка спокойно и хорошо это дело уже умеет.

А для основной работы поставили ряд 3 чухонца и брусочки в конце. В начале Макс поездил просто по палкам. потом подняли палки не высоко и Филька радостно по всем простучала или сбила :))) Следующий раз ножки все таки подняла и прошла уже чисто и без стука. Из последнего чухончика последнего сделали брусья и опять. Потихонечку поднимали брусочки в итоге
доподнимались где-то до 120 Филька прыгнула
0_3a13a_b45fe276_XL


Для закрепления надо прыгнуть ещё раз и тут началось... не хочу не буду. Филька начала метаться, уходить из ряда. Хорошо там сидела не я. Но Макс справился, один раз таки запхал её туда - прыгнула. И ещё раз зашел и Филька прошла прямо и спокойно, как будто блин каждый день прыгает - заразища ленивая.

0_3a13c_d748c72a_XL


0_3a13d_881a90d4_XL

на этом и закончили
 
Re: Будущее покажет. И снова фотки

Прикольно летает :)

И плац у вас видимо хороший, болльшой.
 
Re: Будущее покажет. И снова фотки

Оль, все фотки Хана, которые ты выложила, кроме первой - бай Чёрт :). Вот кобылку уже я снимала.
 
Сверху