БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. Новый друг ;)

Ржавая Дикая написал(а):
Амазонка 1 написал(а):
Загладить вину перед тренером :oops:
вопрос? КАК?
Покатай его на лошадке :wink: :mrgreen:

ГЫ тренер обещал сесть на Кобылу, когда мы до МП дойдем...

а на Ханика, думаю.. не раньше БП :lol:
 
Re: Будущее покажет. Стыыыыдно!

Я всегда говорила - никто не любит Ханика
 
Re: Будущее покажет. Стыыыыдно!

Ханик у Вас хороший,не обижайте Ханика :mrgreen:
 
Re: Будущее покажет. Стыыыыдно!

atik написал(а):
Тренер завтра будет спать!!!!И совесть его будет чиста!

Вот так вот я и пролетела мимо двух тренировок )) Накануне стартов :oops: :roll:

Так что за плохой результат винить только меня! Тренер не при чем :!:
 
Re: Будущее покажет. Стыыыыдно!

Я в таких случаях применяю способ "контрольного выстрела" путем подстраховки обоюдовстающих сторон коллективным созвоном с утра. :oops:
 
Re: Будущее покажет. Стыыыыдно!

Xpress написал(а):
Я в таких случаях применяю способ "контрольного выстрела" путем подстраховки обоюдовстающих сторон коллективным созвоном с утра. :oops:
это очень правильная и грамотная схема.
 
Re: Будущее покажет. Стыыыыдно!

Xpress написал(а):
Я в таких случаях применяю способ "контрольного выстрела" путем подстраховки обоюдовстающих сторон коллективным созвоном с утра. :oops:
Женьк, это вариант для разовых акция. А я 3-4 раза в неделю встаю в 6 утра уже в течении... прости хоспидя.. как Хан у нас :lol:
 
Re: Будущее покажет. Стыыыыдно!

:shock: Оля, ты герой.... :shock: мне б такое в страшном сне бы не приснилось... :oops:
 
Re: Будущее покажет. Стыыыыдно!

тырпырка сэм написал(а):
угу. у меня в таком режиме вставалка сломается очень быстро)))

Та ладно ) Вопрос приоритетов )) Да и вообще, сейчас у меня почти лофа) я же теперь НЕ УЧУСЬ! )) первый раз за прости хоспидя лет 10 ))
 
Re: Будущее покажет. Стыыыыдно!

а мне как сегодня стыыыдно :oops:
просыпаюсь в 9 утра и понимаю, что кобыла уже минут 10 как ждет меня поседланная на развязках :oops:
пришлось звонить Ольге шоб расседлывала
 
Re: Будущее покажет. Стыыыыдно!

Та ладно ) Вопрос приоритетов )

я сова. наипресовейшая сова. в единоразовом варианте могу встать в любое время. но в режиме 5/2 уеду в депрессию через пару месяцев вставания раньше 7ми...
 
Re: Будущее покажет. Стыыыыдно!

Я тоже ) Но я ж говорю, вопрос приоритетов :wink:

Для меня лошади в какой-то момент оказались более важными чем поспать.. :shock: А потом организм смирился и привык. И я ему спуску не даю! На том свете отоспимся! Мне бесконечно жаль времени.. на просто поспать.. или для посидеть перед зомбоящиком...


В выходные старты в Комарово, заявлено около 140 пар :shock: Я выступаю на всех в воскресенье ) Должно быть весело ))

Завтра последняя тренировка, костюмы ещё не сильно готовы, но ничё прорвемся
 
Re: Будущее покажет. Стыыыыдно!

мне ничего не помогает. но я вообще привыкла доверять своему организму, ибо он сильно не дурак. мне проще встать в 8 и приехать домой в 12 ночи, чем встать в 6 и приехать домой в 10. ибо усну я всеравно в час))) а вообще я становлюсь вменько только после 12 дня в среднем, не зависимо от того, когда я встала.

я скачу всю субботу, сранья и до вечера, судя по всему.
 
Re: Будущее покажет. Стыыыыдно!

тырпырка сэм написал(а):
мне ничего не помогает. но я вообще привыкла доверять своему организму, ибо он сильно не дурак. мне проще встать в 8 и приехать домой в 12 ночи, чем встать в 6 и приехать домой в 10. ибо усну я всеравно в час))) а вообще я становлюсь вменько только после 12 дня в среднем, не зависимо от того, когда я встала.

я скачу всю субботу, сранья и до вечера, судя по всему.

Так я и приезжаю в 12 :lol: Ну ладно в 11 ))) В 12 я стараюсь уже лечь)

Зато у меня НЕТ проблем с бессоницей :lol: :mrgreen:

Увидимся значит :wink:
 
Re: Будущее покажет. Стыыыыдно!

Зато у меня НЕТ проблем с бессоницей :lol: :mrgreen:

Я тоже сова,встаю в 6,выключаю ноут в 24,ложусь спать в 1 час....и последние 2 недели у меня бессонница!!!!!!!!!!!!!!!
кажется я скоро начну на людей швыряться(((
 
Re: Будущее покажет. Стыыыыдно!

atik написал(а):
Зато у меня НЕТ проблем с бессоницей :lol: :mrgreen:

Я тоже сова,встаю в 6,выключаю ноут в 24,ложусь спать в 1 час....и последние 2 недели у меня бессонница!!!!!!!!!!!!!!!
кажется я скоро начну на людей швыряться(((

Тебе осталось чуть -чуть! И выйдешь на последний уровень )) Надыть довести себя до состояние "сплю стоя" вот реально! Когда ты прислоняешься к любому устойчивому предмету и тут же засыпаешь. И вообще у тебя в голове только одна мысль "спааааааать" и все с этого момента ты забываешь о бессонице ) даже через много лет!

Кто о чем, а я чуток про лошадей.

Довелось вчера удовлетворить свое любопытство! И посидеть в дамском седле :shock: И даже проехать шагом и рысью! :roll: Одно могу сказать - категорически не понравилось. :shock: ужасно не удобно не привычно и лошадь ваще не чувствуешь. ВОТ!

Сегодня была последняя тренировка ) На Хане забыла схему ) Чего-то там намудрила. Но Толстый в общем-то молодец! Кобыль тоже хорошо бегает, ну а косяки они и есть косяки.. Ждемс выходных
 
Re: Будущее покажет. Стыыыыдно!

Оль. А ты когда по времени выступать будешь?
... ну так. На всякий случай. а ВДРУГ :D
 
Re: Будущее покажет. Стыыыыдно!

Ржавая Дикая написал(а):
Оль. А ты когда по времени выступать будешь?
... ну так. На всякий случай. а ВДРУГ :D

Я выступаю в воскресенье ) В субботу только тусуюсь и болтаю )

А вс первое выступление что-то в 16-05 или где-то рядом. Потом через семь всадников на кобыле и потом в самом конце сюрприз на Хане
 
Сверху