Бриджи на соревнованиях

Знаю, что на соревнованиях по выездке можно выступать в белых бриджах .
Конкур- белые или светлые бежевые.
Кросс, пробеги- цвет любой.

А вот возник такой вопрос.
В белых бриджах с полной леей из черной замши на соревнования по выездке или конкуру пустят? Правилами такие бриджи запрещены/разрешены? (не имеется в виду междусобойчик совхоза "Светлый Путь" и колхоза "Завет Ильича")
:roll:
 
Насчёт выездки не знаю,а вот в конкуре должны разрешить.Часто встречала спортсменов в подобных бриджах. :wink:
 
Кажись, в правилах сказано, что бриджи должны быть белого цвета, а про вставки ничего не написано. Могу ошибаться. Вы бы глянули правила и все вопросы бы исчезли. Если нет четкого "НЕЛЬЗЯ", то значит вполне допустимо.
Но лияно я не стала бы суваться на соревнования по выездке в "разноцветных" бриджах. Конкур еще куда ни шло, там вообще особых строгостей нет но вот выездка...
 
Сама на них уже с год смотрю... Два года назад у нас девушка на Международных в таких бриджах стартовала по малому кругу... Никто не снял...
Но правила по этому поводу строги - цвет бриджей - белый или почти белый...
 
Ну вот я об этом же, четких ограничений не прописано. Но в выездке судьи строгие, могут снять, а могут и не снять. Оно по-разному бывает. От настроения что-ли зависит.
Я как-то в конкуре выступала в кроссовках и крагах. Тренеру сделали предупреждение после старта, но меня не сняли. А через месяц в том-же КСК другая девушка в кроссовках и крагах выступала, так ее сняли.
 
ну в кроссовках точно нельзя:)

а вот про бриджи написано как раз что они должны быть белые ("почти белые"-конкур) и чистые ( вся одежда должна быть чистая, а не как дутдо вы за 5минут до старта денник отбивали и тачку с навозом катали)

В выездки леи не видно- т.к. сидишь постоянно.
А вот в конкуре :roll: ...вот сидите вы на трибуне( или даже на судейском месте) и смотрите, как через 120 сигает такой "черножопик" :roll:

Вот и интересно стало- можно или нельзя?
 
дак если не видно, то езжайте тогда на соревнования. Судьи не снимут, вы же не будете перед ними ходить и демонстрравать черную лею?! :? Соответственно можно все, что не запрещено. А прямого запрета на бриджи с черной лее нет.
А может проще полностью белые бриджи купить и не мучаться догадками?
 
Да ну, зачем так рисковать? Они могут быть и не запрещены официально, но судьям не понравится - и снимут со старта. Оно Вам надо?.. Судьи иногда и к железу из жёлтого металла, бывает, придираются, и к причёске. Выездка - консервативный вид спорта. Купите белые, чтобы перед соревнованиями не дёргаться, не переживать лишний раз.
К тому же, не видела ни одного мастера, который ехал бы в бриджах с чёрной леёй. Два часа назад МП по Кубку Президента закончился - все в белых бриджах.
 
соглашусь с Julide, зачем Вам это надо собственно?
 
Незнаю, я бы не стал рисковать и купил бы чисто белые бриджи. Ведь в правилах написано белые, без каких-нибудь допущений (полубелые, тоесть с леей более темного цвета). Нельзя быть уверенным, что на каком-нибудь серьезном соревновании судьи не пойдут на принцип и не снимут Вас за лею темного цвета.
 
Слышала в Германии это очень модно, причем в выездке в том числе, но я решила не рисковать.
 
вроде, конкур(любительский) ехал кто-то в таковых, так снять не сняли, а замечание сделали.
 
ИМХО белые бриджи с чёрными вставками будут оставаться белыми ровно до первой стирки :roll: представляете как чёрная замша линять должна?
 
Нет, не линяет ничего -:) Специально у нашей всадницы спрашивала, которая стартовала в таких бриджах... Повторю - на международных - никто не снял. Но все, конечно, от лояльности и принципиальности зависит... Одно дело CDI** на дома, другое - на выезде...
Но и стоимость у них соответственная -:) Но вообще практично - потому что как раз у белых бриджей с полной леей замша после пары стартов приобретает устойчивый серый цвет, причем в некоторых местах переходя практически в черный и не отстирывается ничем -:)
 
выездка такой вид спорта где просто за то что не понравился могут резать баллы как хотят... так что зачем лишний раз рисковать... :wink:
 
Значит ехать надо так, чтобы даже если пара не нравится не могли поставить ниже определенной оценки. Выездка очень субъективный вид спорта и от этого никуда не деться. Я обычно свои старты оцениваю не столько по занятому месту, сколько по видео, которое снимала и средних оценках за элемент.
 
Ну в конкуре Лена Генс в черно-белых постоянно выступает, прыгает как вы знаете 140-150, еще никто ее не снял и в нарушения не записал.
А вот что касается выездки- не видела.
Ну скажите мне какой кайф одеть такую Пикьюровскую красоту, и сидеть на ней никому не показывая:)))))??? Лопните чесслово:)))))))
нет я не предлагаю бежать МП с демонстрацией замечательных портков... но .... оденьте белые и сбережете свои нервы:))))))))
 
У меня бриджи с полной леёй черного цвета уже как год. Выступала и в битце и где только не выступала. А в КСК Фаворит мне сделали замечание за то что черной попой им светила)) А бриджи то от Изабель Верт не дешёвые...
 
Сверху