Буль-Буль и другие звери - выздоравливаем по-тихоньку

Ника на форуме ааксу написал(а):
Рассказываю кратко, что знаю. Информация официальная.
Участники соревнований нынче будут делиться на 4 лиги.
1. Лига Дебют. Высота до 80. Членские взносы 2500 грн. или стартовые 250 грн. В финале приз - какой-то крутой велик
2. Первая лига. До 100 см. Членские 3500 грн. в год или 350 грн. за каждый старт. В финале приз - мотоцикл.
3. Высшая лига. До 130 см. Членские 5000 грн. или 500 за каждый старт всадник-лошадь. В финале приз - машина (не стиральная, есссесно).
4. Лига Мастер (была, наверное, создана для Гали Коростиль персонально :lol: :D :lol:, чтоб не путалась у серьезных дядь под ногами со своей Шарадой :shock: ). От 120 до 140. Каждый старт 100 грн. В финале - горячее рукопожатие :lol: и ценный подарок. Допускаются спортсмены-профессионалы, КМСы и выше, берейтеры, конюхи (ага, живенько представляю какого-нибудь пьяного дядю Васю на коне в доспехах времен Буденного :lol: ) и другие товарищи, которые работают с лошадьми профессионально

т.о. либо платить членские и не платить стартовые либо наоборот

Одна надежда на Конбол. сборище желающих "поговорить" в менеже Авангарда в 14 00 в эту субботу. (как проверить а состоится ли - не знаю, разве что Воронченко зазвонить)
а так
*ржунимагу пацталом*
 
О, не хиленькие цены такие. Дык а по этим мастерам и высшей лиге не вижу смысл ехать на соревнованиях любителей. С таким же успехом можно по профессионалам выезжать.
Мдя, на Конбол так и да вся надежда. А то как-то дороговатисто всё это выходит :? Две лошадки привезти, да стартовые, да туды-сюды :? 8)
Интересно,а у них аншлаг? Желающие летят толпами, ассоциация не знает,как отбиться? :lol:
 
Ась, ты не поняла? :) :) :)
ажиотаж как раз не нужен :!:
а нужна пара-тройка избранных участников для розыгрыша супер-велосипеда :lol: :lol: :lol:
 
Убей не понимаю. Они ж все сами себе эти самые супер-велосипеды покупать могут каждый день! :lol:
Эх,конбол-конбол, ждём тебя!!!!
 
в свете новшеств, полагаю можно не ждать
каким-то раком конбол объединили с федерацией - или собираются, или не знаю
можно попрощаться
в общем, все тут http://www.koni.org.ua/forum/viewforum.php?f=2
ну ооочень смешно :lol: :lol:
 
Мда, мы с Таней и Сарой в этом году дебютировать не собираемся, есть надежда, что все изменится. В смысле, в конкуре. (если, конечно, Саре захочется прыгать через палки :). я на ее месте, например, не захотела бы) :shock: :D
 
Мда, мы с Таней и Сарой в этом году дебютировать не собираемся, есть надежда, что все изменится. В смысле, в конкуре.
изменится, не сомневаюсь. вот только в какую сторону??
с 2002 года только в худшую. и чем дальше в лес, тем толще партизаны
 
Homak

Флах в руки богатым дядям. Это они, певно, радеют за дело возрождения конного спорта на Украине...
 
В смысле,объединили?! АААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Баба-Яга против!!!!!!!! Капец, я разорюсь :cry: :cry: :cry:
 
Приходите завтра в 11 в Жокей, будем напару скандировать - руки прочь от конбола :twisted:
 
не завтра а в субботу :)
надеюсь, они все же заявятся :) :)

ps Тулуза, радеют, не то слово. это ж до них был потоп, а теперь КС!!!
 
Подождите, введут у нас правила ФЕИ для любителей :bury:

Вот тогда мы похохочем. 8)
 
Эй, Броварчане,а кто-то говорил, что бум междусобойчики устраивать на приз месной водогачки с шашлыками :roll: Может реанимируем идею? Посчитать затраты, стартовые - чтоб отбиться. Всем на пользу пойдёт. А желающих, я думаю, достаточно бы было. Вот и будет Конбол по-броварчански. :lol:
В Жокее постараюсь быть. :evil: :twisted:
 
Zein написал(а):
Подождите, введут у нас правила ФЕИ для любителей :bury:

Вот тогда мы похохочем. 8)
гы. только правильнее будет не "у нас", а в "нашей интертрепации"
 
Ну в интерпретации ФЕИ оно несколько пугает. :evil:
Наверное "наша интерпретация" будет единственным положительным веянием со стороны "власть-придержащих". ИМХО.
 
Мы тоже хотим на междусобойчик :oops: Дебюты до 80 8)

Кстати, вчера сорвался - убежал с работы и гоцал полтора часа по острову ...снежок, солнышко :p
 
Ой,ч то-то совсем я дневничишко свой забросила 8)
Но времени реально неееееет!!!! Ужас какой-то :evil: Но тут такое дело - или лошадей содержать, или времени уйма :?
Кратко - была на ипподроме, но была слегка приболевшая, пол часика поездила и ретировалась. Гена,наверное, думает,что я - сумасшедшая. Примчалась взмыленная, влетела в манеж, поездила пол часа и сказала "всем спасиб, до свиданья" :roll: Крейзи?
Зато в выходные я на острове уже отработала за всё - и за прогулы в январе,и за халяву на ипподроме 8) Суббота - Саргон, сбор, езда стоя на стременах и т.д., галоп, сбор на галопе, подъёмы - переходы. МРАК!!! Не ездила на парне н-ое к-во времени. Тяский, вёрткий,как вошь на сковородке,эх.....
Ой, мне совещание проводить - через пол часика продолжу.
 
Да... или содержание лошади без свободного времени, или свободное время - но без лошади...
Я вот тоже сейчас стараюсь что-то придумать, поскольку есть желание по-возможности Барса работать полностью самой. Пока реально вижу что единственная возможность - ездить по вечерам после работы... Причём, как оказалось, когда стемнело ездить вполне реально.... В этом даже есть что-то романтическое... :wink:
 
Эх, тяжело ж эта копеечка даётся :cry: Ну да ладно.
Так вот, в субботу боролась я с Саргоном, в воскресенье - с Груней. Оба не работались нормально где-то пол года. Т.е. прокат-школа ездят, а наши никто не подсаживались. Что вам сказать. Саргон был крайне удивлён, что когда он прячется за повод,я не расценива сие как сбор, а Груня просто офигела от того, что валить зад - постыдное занятие не достойное поощрения. В итоге всё ок,я мокрая, но довольная :lol:
Не знаю,что делать с тренировками на ипподроме. У моих тренеров всё-таки сильно разный подход. Геныны ученики,если обратить внимание,вообще не заморачиваются со сбором, за редкими исключениями. Мои требуют сбора. Но это такое, самое мрачное,что Гена учит сидеть "на переду",а мои - сзади. В итоге я мечусь между ними и сижу фиг знает как и где :oops:
С другой стороны, нужно ездить много - месяц не ездила,теперь полная ж...а. Короче,фиг его знает :roll:
Это так,мысли в слух......
 
Сверху