Буль-Буль и другие звери - выздоравливаем по-тихоньку

А как часто Вы занимаетесь? И как отношение к занятиям мужа? Да и Ваше. По прошествии времени что-то меняется? На острове сейчас отвратительно. Снег растаял, тонкий лед. Навернуться с лошадью - раз плюнуть.

Asja написал(а):
Мне,правда,странно,что Вам тренер этого всего не объясняет. Я вела беседы со своими где-то пол года 8)

Отношение тренера - построить на острове конюшню, завести там побольше лошадей и жить там вместе с ними неважно какой ценой :)
 
Василий, подразумевается, что ваша лошадь и займет пустующий денник? :wink: (рекламу вроде ж вы кидаете?)
 
Интересное отношение у Вашего тренера 8) А Вы типа спонсор постройки конюшни или как? Ещё более странно,как по мне.
И что значит, неважно,какой ценой? Как-то устрашающе :roll:

Отношение мужа к чему? К ВЕ? Никакого :lol: Он не ездит верхом и не хочет. Бывает на конюшне раз в пол года, смотрит на лошадку, в очередной раз подтверждает,что красивая и удаляется 8) Ну,после пожара приходил помогать, но это уже как бы исключительный случай.
Моё меняется - езжу больше и,надеюсь лучше :wink: Езжу я 4 раза в неделю (сейчас 2 на иппо,2 у нас), с весны (когда длинный световой день будет) буду стараться ездить 4-5 раз в неделю на острове. Но 4 раза,в принципе,если всё ок (не болею, не уезжаю и т.д.) - моя норма. Продержалась так всё лето, потом пауза (пожар), потом до нового года, потом пауза (уезжала,болела :cry: ). Сейчас опять втягиваюсь и надеюсь, что мне удастся держать этот темп.
Ещё об отношении - стала больше понимать; только сейчас,когда я кобылу тупо пол года лечила и содержала,полностью поняла, что такое ЧВ. Это ответственность,ответственность и ещё раз ответственность. И куча денег :wink: Слава Богу, я достаточно зарабатываю, чтоб я могла себе это позволить - пол года лошадь не работает, я её лечу+всё равно езжу верхом,т.е. отдельно плачу за тренировки. А если б не тянула? Гуляла бы пешком пол годика :wink:
 
Мариш,согласна.
Кстати,Василий,а где Вы раньше занимались?
 
Да нет. Просто мне интересно отношения не тренера, а такого человека, как я. Который работает, а в свободное время занимается. А тренер построил конюшню и живет там - вот его отношение.

По поводу лошади. Некие люди хотели отдать одну из своих лошадей в хорошие руки, но при начале предметного разговора удалились с формулировкой "с друзьями не расстаются". Но я уже сформировал мнение, что ЧВ для сильных духом. И мое подобие аренды - лучше не придумаешь на ближайшие несколько лет.

Муж запросто мог бы задать вопрос: может лучше мной заниматься 5 раз в неделю, а ездой 1? :wink:

4 раза все лето это круто! Мы попробуем 3, когда потеплеет и удлиннится день. Занимались на Оболони и на Родео (в общей сложности полгода), я кажется писал. И тут уже полгода. Юбилей :)
 
Надь,привет!
Всё хорошо, только я там не с БУлавой,а с Магнатом :lol:
 
Кстати да, она не КМс, у неё разряд,не помню какой,если честно.
 
Пока делали там все перекрутилось... с фотками нужен цифровик и сделать все иначе... есть мысль фотика нет...
А потом блягодаря усилиям Вички будет вообще все иначе...
так что скоро обновление...
А Анюта пусть теперь старается, есть повод на КМС здать:))))
 
Василий,сорри, мне ход Ваших мыслей круто непонятен :wink:
Аргамак - старое название,ему 15 лет и мы даже так зарегистрированы 8) Не говоря уже о том, что не вижу связи между Кураж и Аргамак :shock:
Что у ВАс содрали,убей не пойму? :shock:
 
Василий, поймите ещё одну вещь - Вы зашли ко мне в дневник, Вы задаёте какие-то вопросы,я Вам отвечаю. НО. Глупости,тем более в адрес нас писать я тут не позволю. А то могу и ответить :wink:
Сайтик этот - всего лишь просто Надина инициатива (кстати, реализована она не сейчас). А сдирать у кого-то что-то потребности нет. Вааааще. Или Вы думаете, "вот,увидели,испугались, капец, ща все как увидят этот нереальный сайт Василия,да как офигеют, да как к Бондарю ломанутся"? Ржу не могу :lol: Кого мы любим, не любим - что за бред? Василий,честно, я ссылку на Ваш сайт заметила,когда Хела написала про породу "ангийская скаковая". Кстати, эту породу так давно не называют и не пишут :wink: Вы когда-нибыдь видели документы хотя бы на одну чекуху?
Сайты любительские,кстати, все +,- одинаковые. Я ж надеюсь,вы не претендуете на то,что он у Вас профессионален :wink:
 
Честно говоря, несколько удивлена.
По Вашей логике, Василий, с Вашего сайта содрана половина русского инета. Там, где есть фото, схема проезда и про лошадок - так-таки содрано. Это комплекс Наполеона, или мне показалось?
Также должна заметить, что не в первый раз замечаю некоторый специфический тон, на мой взгляд, не слишком необходимый при свободном общении. Вы уверены, что корректно заявлять, что, по Вашему мнению, Асин муж должен был сказать Асе - вот это:

Муж запросто мог бы задать вопрос: может лучше мной заниматься 5 раз в неделю, а ездой 1?

Понимаю, шутка, но некорректная. Ладно. Бог с ним. Чувство юмора у всех разное. Еще раньше - вот это:

Не получается так, что личная лошадь просто становится в денник? Ася, почему Вы не ездите на своей лошади (если я правильно понял)??

Если бы о моей лошади так сказали, я бы, наверное, обиделась. Мало ли какие могли быть у человека причины? И спрашивать об этом, только познакомившись, ИМХО, некорректно.
По поводу Вашего ответа мне - с яндексом - вообще пожимаю плечами.

Дневник - это, конечно, пространство общественное. Но это не значит, что им нужно пользоваться исключительно для того, чтобы зайти и сказать гадость.
 
Asja написал(а):
Василий,сорри, мне ход Ваших мыслей круто непонятен :wink:
Рассказываю максимально понятно :wink:

Когда Nadin_ka захотела порадовать всех новым сайтом, то оказалось, что даже для небольшого сайтика нужно придумать структурку и содержание страничек. Это требовало времени и фантазии, а чего-то не хватало. Тогда Nadin_ka зашла на сайт Кураж и нашла там то, чего не хватало.

Структура "Кураж"

Сколько стоит
Как добраться
Фотоальбом
Задать вопрос

в варианте "Аргамак" стала

Прайс на наши услуги
Схема проезда
Фотоальбом
Гостевая книга

На страничках Nadin_ka поменяла "приглашает любителей верховой езды, желающих обучиться "с нуля" на "приглашает любителей верховой езды, а так же желающих обучиться "с нуля"; Бондаря на Асю, Лену, Аню; Московский мост на Пешеходный. "Общественным транспортом", "личным транспортом" и "если заблудитесь" подошли без изменений.
 
Сверху