By Night. Иллюстрации. ЦСКА (27.08); Пятна; Битца

  • Автор темы Автор темы Night
  • Дата начала Дата начала
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Спасибо большое, Валь!!! :D Очень приятно это... читать))


Собственно, вытащили меня тут лошадков поснимать ясеневских. Что из этого получилось...
Но для начала еще немного Энессы.
IMG_5500a.jpg

IMG_5503.jpg

IMG_5569a.jpg

IMG_5651.jpg

IMG_5661.jpg

IMG_5556a.jpg

IMG_5649a.jpg

IMG_5513a.jpg

IMG_5658a.jpg

IMG_5959a.jpg

IMG_5868a.jpg


IMG_6047b.jpg

IMG_6120.jpg

IMG_6108.jpg

IMG_6146.jpg

Этот конь очень фотогеничный. На улице его портреты просто на ура получались. На камеру работал: голову повернет - замрет, потом в другую сторону - замрет, потом сам повернется.
IMG_6252.jpg

IMG_6264.jpg


IMG_6386.jpg

IMG_6533.jpg


Позднее, наверное, еще отберу фотографий.
Потом на фотоаппарате села батарейка, пришлось снимать на чужой, так что фотографии лошадей в руках не у меня. Попрошу скинуть как-нибудь.
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Наконец-то я тут))А то глюк какой-то был :evil:

Насть,спасибо те огромное за фотосессию,фотографии суперские! :kiss:
Лошадки тоже классно вышли)Давай еще выкладывай,мне интересно))
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Пузырики на фоне храма прекрасны, прямо открытка :) И ч/б Факт очень понравился. И Энесса, конечно же :) Кокетка
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

enessik, Nuxa, спасибо! :)

Приехала сегодня пораньше, как выяснилось, не зря. Лошадей напрыгивали на шпринте, и я попросила Рыжа тоже взять, т.к. у нас все равно сегодня прыжковая тренировка должна быть.

Животное было гиперактивное и сожгло мне руку кордой. Смотаться от меня попытался раза 2, время от времени игрался, пинался, один раз на свечку встал. При этом на меня не прыгал, ни разу сам и не пытался подойти. Хотя, стоило мне полезть рукой в карман за сахаром, Рыжий тут же останавливался ( даже если веселился) и шел спокойным шагом ко мне. :lol:
Почему я не взяла фотоаппарат? Как же он красиво бегал! В леваде хоть бы раз так...

Подошла наша очередь, запустили. Отпрыгал, прибежал за сахаром, второй раз запустили. Дала сахар, пошли к шпринту, животное прыгало, бегало вокруг меня и рвалось вперед. Побежал, отпрыгал, пришел за сахаром, но в этот раз не дал себя вестик шпринту, сам побежал. С этого момента подходил, брал сахар и сам несся в шпринт. :) Как он старался, как сигал.

Потом сходили пошагать в лес в руках и домой. :)
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Настюх, хочется фоток ваших с Рыжем тренировок.
Как у вас с ним вообще по езде-прыжкам сейчас? Старты вроде были в феврале-марте, вы не ездили?
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Катенок, давненько нас не снимали... Вот собирается ко мне подруга в четверг приехать.

Катенок написал(а):
Как у вас с ним вообще по езде-прыжкам сейчас?

Прогресс, ТТТ, есть. :)

Катенок написал(а):
Старты вроде были в феврале-марте, вы не ездили?

Были... На 23 я болела, а на 8 марта не смогла поехать. :(
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Вчера поехали бегать на улицу по сугробчикам.
Размялись рысью на плацу. Рыжий радовал, просто отлично на руку реагировал, бежал, старался.

Потом поехали бегать в поле по сугробам. Животное злилось, что его заставляли работать, и по сугробам бегать не хотело, все время норовило убежать на ровненькую вытоптанную дорожку.
Фото by Кыля. :)
IMG_0628.jpg

IMG_0635.jpg

Ногавку потеряли. Кстати, спкасибо большое Вике за то, что она ногавки, которые мы периодически теряли доставала и одевала. :)
IMG_0649.jpg

IMG_0679.jpg

Дальше поехали работать на площадку вощле плаца. От коня решила ничего не требовать, просто хорошо двигаться.
IMG_0689.jpg

IMG_0699.jpg

IMG_0714.jpg

IMG_0719.jpg

IMG_0739.jpg

IMG_0753.jpg

На меня не смотрим. :oops:
IMG_0762.jpg


Продолжение следует.
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Классная шапка у тебя!! :D Рыжик такой солнечный получился, здорово.
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Да уж,солнышко нас порадовало))Фотки замечательные)))
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Какая красота! Какие яркие фотографии, и как вам повезло с погодой :) Рыжий так здорово ножки поднимает :)
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

В лесу все таки красиво! И сугробчики, ну просто красота!
Вот тут хорошо работает, честно поднимает ноги, хотя видно, что не хочется: http://i285.photobucket.com/albums/ll79/Not_the_angel/IMG_0649.jpg?t=1238158297

Вот эта очень красивая по композиции, прям картинка, но смущают цвета, ощущение обработанности, все очень оранжевое как-будто (может, правда, это солнце так сыграло): http://i285.photobucket.com/albums/ll79/Not_the_angel/IMG_0679.jpg?t=1238158404

По посадке заметила, что ты часто валишься вперед, особенно на галопе (ну исключая те фотки, где типа полевой), и на рыси немного. Может виной глубокий снег и, просто сидеть тяжело, но прям в глаза бросилось. А рука понравилась, хороший контакт, не распускаешь, молодец! :wink:
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

С цветом явно намудрили! :wink:
рыжик красавец
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

_Чика_, спасибо. Шапка под цвет Рыжа подходит. :)

enessik, Nuxa, _Чика_ , спасибо огромное Вике за фотографии!

Катенок написал(а):
В лесу все таки красиво! И сугробчики, ну просто красота!

Ага, наконец-то выбрались, второй раз за зиму. :) И погода порадовала, хотя обещали снег и холод.

Катенок написал(а):
Вот тут хорошо работает, честно поднимает ноги, хотя видно, что не хочется:

Да-а, он очень злился, что его заставляют работать, когда рядом есть протоптанные дорожки.

Катенок написал(а):
Вот эта очень красивая по композиции, прям картинка, но смущают цвета, ощущение обработанности, все очень оранжевое как-будто (может, правда, это солнце так сыграло):

Как я поняла, Вика ничего не обрабатывала, так что это солнце и фотоаппарат. ( Если я не ошибаюсь?)

Катенок написал(а):
По посадке заметила, что ты часто валишься вперед, особенно на галопе (ну исключая те фотки, где типа полевой), и на рыси немного. Может виной глубокий снег и, просто сидеть тяжело, но прям в глаза бросилось.

Боялась от него отстать и дернуть, если он толкнется сильнее, вот и сидела немного спереди. Т.к. на тренировках наоборот чаще слышу от тренера, что сижу слишком сзади. ( Всмысле не ровно, а откинувшись назад немного.)

Катенок написал(а):
А рука понравилась, хороший контакт, не распускаешь, молодец!

Спасибо! Недаром столько работали над этим. :) Хорошо, что виден прогресс. :)

Акви, приезжай, давай этого красавца снимать! :wink: Мы все ждем!
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Как я поняла, Вика ничего не обрабатывала, так что это солнце и фотоаппарат. ( Если я не ошибаюсь?)
Ну поскольку остальные фотографии с нормальным цветом, то все таки смахивает на обработку. Ну или это такие эксперименты с балансом белого и цветом.

Боялась от него отстать и дернуть, если он толкнется сильнее, вот и сидела немного спереди. Т.к. на тренировках наоборот чаще слышу от тренера, что сижу слишком сзади.
Ну тогда все ок)
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Так, я тут сомнения уберу)).
Нет,я ничего не обрабатывала вообще, ибо лень,я как зависаю здесь на форуме и всё, с концами :oops: . С бб не работаю, может надо было "солнечно" поставить. Но вся фишка в том,что всё время было то солнечно, то облака всё закрывали. Настройки не успеваю ещё менять, поэтому там, где пасмурно-нормально, а где солнце-пересветы. Автомату не доверяю, он ещё хуже у меня засвечивает (на ЦМИ пробовала :shock: ). Сверяю по бегунку, сегодня только раскрыли глаза на мир, что нужно недоэкспонировать фото, а я либо на 0 ставлю экспозицию, либо на 1-2 штриха переэкспонирую, сверяясь по жк-дисплею, который показывает темнее,чем есть.
Ещё со снего не заладилось, летом вот намного всё лучше=(.
Ещё я здесь насыщенности добавила чуток, у меня сейчас маниакальное желание яркого XD. Осенью наоборот почти чб делала,все жаловались,что слишком серо-здесь на вкус и цвет)).
Итак,я делаю вывод,что фотокурсы мне в помощь, ибо руки кривы :lol: . Прошу прощения,что много :roll: .
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

КыЛя, рада видеть тебя в Дневнике! :)

Как ровно стоит!
IMG_0775.jpg

IMG_0783.jpg

IMG_0802.jpg

IMG_0815.jpg


Вчера ходили гулять с человеком. Что из этого вышло.
Повешу некоторые фотографии, которые выложила сама Лера.
Прошу прощения за качество, таки с "контакта". :roll:
x_3819f265.jpg

x_6f3f85ea.jpg

x_6b5cf3a3.jpg

x_3c0facf9.jpg

x_0c13d564.jpg

x_17a7cce8.jpg

x_d019d244.jpg

Вариант в сепии:
http://cs1922.vkontakte.ru/u5830866/900 ... bde335.jpg

x_4f26cb4a.jpg

x_08826010.jpg

x_e902dcdb.jpg

x_efd7b720.jpg

x_84d5a0af.jpg


Не надо было мне начинать выкладывать эти фотографии... Все-таки начала грузить на фотобукет. Лишь бы вот отговорки найти и не заниматься проектом этим ужасным...

IMG_6611a.jpg

IMG_6711b.jpg

IMG_6756.jpg

IMG_6783.jpg

http://i285.photobucket.com/albums/ll79 ... 1238328540

П.С. а с рамочками-то выглядит лучше... Надо научиться их делать. :oops:
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Шикарные фотографии :) А почему "реквизитных" цветочков два, и куда вы их прятали, чтобы в кадре получался один, а?
У Рыжего в косынке вид немножко бандитский.
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Nuxa, спасибо большое! :D

Nuxa написал(а):
А почему "реквизитных" цветочков два, и куда вы их прятали, чтобы в кадре получался один, а?

В сумку убирали. Кстати, он умудрился вывалиться у меня из сумки в самом начале нашей прогулки, и я его раздавила. Потом он у нас сломался. Затем стал вылетать из "колбочки" ( в которой он продавался). В общем, этот многострадальный цветок жил не очень долго. Зато розочка сохранилась до конца прогулки. :)

Кстати, продолжение фотографий следует. :wink: Я их еще не успела до конца разобрать.

Nuxa написал(а):
У Рыжего в косынке вид немножко бандитский.

Правда? :lol: А мне казалось - глуповатый... :oops:
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Последняя фотосессия с Лерой - очень-очень понравилась ^__^
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Какой типаж колоритный 8)

Вот эти снимки больше всего понра:

http://cs1922.vkontakte.ru/u5830866/900 ... 19f265.jpg

http://cs1922.vkontakte.ru/u5830866/900 ... a7cce8.jpg

http://cs1922.vkontakte.ru/u5830866/900 ... d5a0af.jpg

http://i285.photobucket.com/albums/ll79 ... 1238328382

http://i285.photobucket.com/albums/ll79 ... 1238328461

С каждым разом все лучше и лучше)

кста, а как ты этот снимок обрабатывала? такая колоризация приятная

http://i285.photobucket.com/albums/ll79 ... 1238328382
 
Сверху