Бывший дневник

Какие шикарные кадры из зоопарка!!! :)Даже не думала, что Пражский Зоо такой богатый!!!:rolleyes:
 
Уже вечерело, а ежики медведи все падали и падали летали и летали :)

618ab4356426.jpg
 
Из недр фейсбучика, прекрасное :

"О чем говорят три красивые женщины между собой в час между волком и собакой? О бычьих пенисах, вестимо. Вспомнилось давнее.

Мое знакомство с бычьим пенисом началось с того, что в доме завелась собака. Пес. Щенок стаффордширского терьера.

Я была ему лучшей матерью на свете! Взяла отпуск. Выделила лучшую комнату. Развивающие игры, кормление по часам, прогулки, обучение по Монтессори. Ехидные заводчики, придя с проверкой условий содержания, недобро пошутили: ему же задницу надо вылизывать, их матери всегда так делают!Но шуток я на тот момент уже не понимала, отнеслась серьезно. Вылизывать побоялась (ну, не весь же разум меня покинул, а только чувство юмора) -- поэтому после каждой оправки я подтирала ему задницу туалетной бумагой с запахом ромашек. Так и ходила по району: на поводке животное размером с теленка, на шее -- бусы из туалетной бумаги. Со мной стали вежливо здороваться все алкоголики микрорайона. И вся шпана из парка Горького. За шестичасовую прогулку примелькаешься всем так, что даже голуби узнают, срут прицельно в темечко.

В таком режиме прошли три недели. А потом надо было как-то работать, оставив мое солнце ненаглядное в одиночестве и без присмотра! Весь день я переживала, вечером неслась домой на полусогнутых, иногда в обед выбегала и мы с собаченькой гуляли галопом аж до офиса и обратно. В общем - сходила ума, как я умею.

А на работе у меня мужчины как раз роились в спортзале. Это как эпидемия гриппа: раз в год всех вштыривает с проворотом на штангах с гантелями, от месяца до трех длится, потом начинается лето и попускает. Ну вот, как раз самый разгар эпидемии "стань лучшим собой" случился, и в курилке обсуждались исключительно веса, жимы и белковый корм. И тут -- я, с собаченькой!

Собаченьку все одобрили, он как раз был эталонная мышца по фактуре. А чем ты его кормишь? Ну я доложила по форме, с подробностями: творог, яйца, мед, мясо, каши, витамины. Мужики почесали собаченьку, что-то прикинули, ощупали, и вынесли приговор: мало белка! А бычий член ты ему даешь?

Так я узнала, что это, оказывается, лучший источник белка для собак крупных пород. И что "бычье этосамое" можно купить на Привозе. Заводчики (вот те злые люди, которые мне без смайлов посоветовали жопу щенку вылизывать!) -- подтвердили: продукт собаке полезен и является достойной добавкой к рациону. Но чтоб избежать возможных инфекций -- бычьи причиндалы надо слегка отваривать. И все заверте...

Разумеется, пошла я покупать бычьи члены при всем параде: деловой пиджак, юбка чуть выше колена, каблуки, макияж. В торговую среду, в мясном корпусе на Привозе я была просто звездой, даже без запроса. Но у меня был запрос!

-- Миша, Сема! Тут у нас девушка, молодая-красивая, ей надо БЫЧИЙ ХУЙ! Валера, у тебя есть? Да знаем мы, шо у тебя в штанах есть. Но ей нужен бык, а не морская свинка!

Новость мигом облетела ряды, мясники обтерли кровавые топоры о несвежие халаты и пришли посмотреть: кому это хуев не хватает в нашем солнечном южном городе. Я алела не только пиджаком, но и щеками. Мясники с Привоза -- народ простой, юмор у них незамысловатый. Предлагали разное, и даже моей маме зятя хорошего. Я настаивала на хую. Вот нужен, и все, двойную цену дам.

На всем изобильном привозе конца 90х бычьим пенисом торговал аж один продавец. С достоинством приняла вовсе не большой, и вопреки домыслам не увесистый, пакетик из его дрожавших от хохота рук. Бычий пенис никакого впечатления мощи не производил, и даже наоборот: был меньше моих от него ожиданий. Но раз надо собаченьке -- я пойду на все! Взяла пенисы, договорилась о следующих поставках, и под взглядами и комментариями всего Привоза -- на кой ляд такой красотке бычий хуй занадобился -- гордо процокала в сторону дома.

А дома ждал ад! Собаченька истосковался, разгрыз вольер, мешок с картошкой, арбуз и уже доедал диван. И гулять хотел -- аж в глазах волны! Но я же ответственная мать. Поэтому все четко по плану: туалетную бумагу на шею, из пасти у собаченьки остатки дивана вынуть, бычьи пенисы в кастрюлю и на плиту, для дезинфекции. Вернусь с прогулки, охлажу и дам.

И мы ушли гулять, по-маленькому, потом еще по-большому, все деревья обнюхать, всех кошек распугать, на голубей поглазеть, короче, прошло до получаса, пока мы вернулись.

Дома ждал ад-2! Весь наш подъезд стоял на улице и что-то тревожно обсуждал. Дом у нас был на газе и аварийный к тому же, так что причин у собрания могло быть множество. Мы подошли поближе.

-- Что это может быть? Воняет так - аж глаза ест!
-- Кого вызываем? Газ или пожарных?
-- А может умер кто, давайте перекличку и ментов.

Короче, соседи были взволнованы. Я тоже. И только собаченька радостно лез ко всем с поцелуями.

И тут до меня дошло. Это ж наверное -- белковая пища (тм) моего пса там догорает в кастрюльке на медленном огне! Я рывком бросилась к двери.
Вонь стояла неописуемая. Стойкая и густая, как днестровский туман. В тумане на плите виднелась кастрюлька, в которую я скинула бычьи пенисы на стерилизацию. Из кастрюльки во все стороны торчали палки! Довольно крупные при том. Крышка от кастрюли -- валялась на полу. Палок этих там не было, когда мы уходили на прогулку, вот это я знаю точно: все, что я положила в ту кастрюлю, отлично в нее вошло и даже место оставалось.

В общем, размеры бычьих пенисов ничуть не преувеличены в рассказах очевидцев. Но есть большая разница: ошпарить для дезинфекции или отварить. Она примерно такая же, как между рассказами о любовном опыте и самим этим опытом, в натуре.
Педигрипал форева."

:D:D:D
 
:D История чудная )))
А я тут, увидев мишек, решила подкинуть еще, если не против ...:rolleyes:


и, мишки в воду не только прыжком влетают. Это, понимаешь ли, мОлодежь развлекается. Ступенная дама, их маман избрала иной способ погружения...






 
Сверху