Бывший дневник

зашла, а тут такой тигр. кто фотал? супер просто.
А можно фоток города? Ну там из окна вид хотя бы. Нет случайно в наличии? У нас погода такая, туман, сырость, снега нет. На мистику тянет. ябынасладилась. ;)
 
зашла, а тут такой тигр. кто фотал? супер просто.
А можно фоток города? Ну там из окна вид хотя бы. Нет случайно в наличии? У нас погода такая, туман, сырость, снега нет. На мистику тянет. ябынасладилась. ;)

Фоткал я )), города тоже дам, завтра за обработку себя палкой загоню. У нас морозы настали конкретно неместные, ночью к - 20 лезет :confused:, ужас-ужас.
 
:)А в Москве никто сходить не хочет? *задумалась*...
А я бы в Екатеринбурге сходила. Ищу компанию теперь))

Я даже мысли не могла допустить, что рядом с домом будет ее концерт. Даже смотреть бы не стала))

Спасибо за ссылку с датами концертов!

П.С. Извините, что влезла))
 
ночью к - 20 лезет :confused:, ужас-ужас.
а мне бы с агротехнической стороны, вот поинтересоваться, а подобные морозы ж должны быть редкость там у вас??:confused: прям занадто как-то! обычно ж должно быть что-то около -10 градусов?? (таки пришла Сибирь:eek::D)
 
а мне бы с агротехнической стороны, вот поинтересоваться, а подобные морозы ж должны быть редкость там у вас??:confused: прям занадто как-то! обычно ж должно быть что-то около -10 градусов??

-20 для равнины очень много, для горной - теоретически нормально, хотя и там редкость. Среднестатистическая зима не ниже -5 -6
 
Видно тока три теперь. Но летающий корейка бесподобен) какая техника прыжка!)))

ЗЫ. А видно тока тем кто в друзьях? Может я просто там постучу?))) Только скажи куда)
 
Видно тока три теперь. Но летающий корейка бесподобен) какая техника прыжка!)))

ЗЫ. А видно тока тем кто в друзьях? Может я просто там постучу?))) Только скажи куда)

Три и было, остальные обрабатывать лениво аж жуть :D

Видно должно быть всем, но у меня ФБ почему-то через несколько часов ссылки жрётЬ.
 
Последнее редактирование:
Опять массажист? Ах оставьте...надоело ))

28450448_10155358169056732_1377687306_n.jpg
 
Сверху