Бывший дневник

cc743367e705.jpg
неудержимо ржу:D ноги от ушей:D
 
нет, в глубине души она очень хочет ремонт, но не может решиться, чтобы вот прям "ой, всё!":D коты, видимо, плохо справляются, решила взять им в помощь собаку:D
 
На лице патриарха явно читается «все тлен”)))

Ну так и есть )) Эта мысль занимает 95% его времени )

То ли послал, то ли зовёт))

Определённо первое )

я поняла!!!)) ты не хотела делать ремонт)

*уважительно Ясновииидящая !
 
Коржики они такие милые... но овчарки! Так что готовься!
Поздравляю в общем!
Ну и коты прекрасны!
 
хм)) я с той же целью завожу следующее животное) ну какой ремонт когда кошка всё равно все обои отдирает? я ж её убью если это будут новые обои))
а она хорошая, я к ней привыкла)

"Никакой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность"! ©
 
Вот Коржиком и назови ;)

Не, вчера в жёсткой бескомпромиссной борьбе победил Жуж ))).
Мы голосовали и обвиняли друг друга в подлоге. Мы выбирали счётную комиссию в лице меня, и смещали её за фальсификацию результатов; мы прошли весь путь прямой демократии от пикетов до побоища; в конечном итоге, мы решили, что демократия - худшая форма правления и назначили меня диктатором. Я, как всенародно избранный диктатор, объявила результаты голосования и в семье воцарился мир.
 
:D:D:D
а назначил тебя диктатором кто? подозреваю что ты же)
И молоточком так ТЮК! И всё - и тишина в зале суда в доме :D:D:D
Ну разумеется :D. Шантаж пирогом и угрозы уборкой склонили сердца избирателей в мою сторону :D
А это ваще святое! :p
 
А я смотрю на котиков-ориенталов и... Мне не нужен ориентал, мне не нужен ориентал, мне не нужен... :D
Поздравляю со щенком! Корги - они прикольные, часто в лесу местном вижу одного, он так забавно по сугробам скачет, умора!
 
А я смотрю на котиков-ориенталов и... Мне не нужен ориентал, мне не нужен ориентал, мне не нужен... :D
Вот и я читаю ту же мантру... :D

Точно-точно?
*подозревает неискренность
acute.gif


Поздравляю со щенком!

Спасибо )) Осталось дождаться, вырастить, убедить быть приличной собакой, выиграть Crufts ...)))
 
Ого ! Поздравляю с увеличением хвостатого семейства :) Хотя последнее прибавление будет не особо "хвостатым" :D
 
Сверху