Бывший дневник

Поздравляю!!! Псака прелесть!!! Мой второй зверик в 2 мес летел из Мин.вод в Москву на самолёте ко мне, как потерпевший подтверждаю, что всё будет ок)))
 
эх, долго ждать)

Это пытка :mad:

Поздравляю!!! Псака прелесть!!! Мой второй зверик в 2 мес летел из Мин.вод в Москву на самолёте ко мне, как потерпевший подтверждаю, что всё будет ок)))

Сенкс. Держу пальцы, чтобы оно нормально доросло до отдаваемого возраста и приехало без проблем )
 
щен само очарование) мне не надо мне не надо мне не надо
поддерживаю кличку - столь милашный зверрр должен носить милашное имя!
и с трехсотой страничкой дневничок)
 
(потомушто рыжий)
Людвиг.

58327073.jpg
 

Ага, коржик )

поддерживаю кличку - столь милашный зверрр должен носить милашное имя!
Всячески поддерживаю, но голосую таки за предыдущего оратора.
Ну я канеш поддержу голос за тезку)))

С ощутимым перевесом лидирует Жуж ЛоЛ :D
 
С трехсотой поздравляю!
Со щеночком соболезную)
Ну и утешу чуть - подруга из Ирландии своих собак аж до 4 х месяцев ждала, так что два еще не много)))
 
на фото то кто, какой то родственник? не сам же щенок...
Собака размером крупнее стыдного - это прогресс. Глядишь, скоро на ирландского волкодава разговеешься. Не, ты молодец вообще, собака- это позитивно. Тем более вторая ( как и вторая лошадь...)
 
С трехсотой поздравляю!
Со щеночком соболезную)

Что значит - человек зрит в корень :D

:D:D:D поздравлять или соболезновать?

Сама-то как думаешь ? :D нет, в принцие я собираюсь сделать ремонт. Ещё с тех пор как стыдная собака была пострижена, а потом унавожена репейным маслом :mad:. Вся обстановка кагбэ кричит, что в этом доме живут дебилы зверолюбы и уже пора. Ну подождем ещё годочек и уже тогда....

на фото то кто, какой то родственник? не сам же щенок...
Собака размером крупнее стыдного - это прогресс. Глядишь, скоро на ирландского волкодава разговеешься. Не, ты молодец вообще, собака- это позитивно. Тем более вторая ( как и вторая лошадь...)

Фотка иллюстрационная, чтобы понять - на что замахиваюсь ) Щеник пока совсем малёк. Собака - позитивно, а ремонт - это мещанство, я тож так подумала и перевела деньги хозяевам ))
 
я даже знаю6 кто на форуме будет особо счастлив что " в нашем полку прибыло" , в нашем то есть корговладельцев. Это Таня Pion Piolun (я не умею отмечать чтобы она это увидела)
 
Давненько #янебрал шашек котиков в руки

Гаара-кун как всегда трудноуловим.


В отличие от Гоздиллы-сана, который трудноотгоняем ))


















 
Патриарх неодобряэ, всем лицом буквально




Временами репетирует уход в люди, путём самоподаривания приличным хозяевам, а не вот этим вот...



Но усталость берет своё и приступ мрачной мизантропии сменяется умиротворением.
bc54c2a880b5.jpg
 
На лице патриарха явно читается «все тлен”))). Обезьяны хороши везде, но первая фотография абсолютная ржака). То ли послал, то ли зовёт))
 
Сверху