Бывший дневник

Гвозди бы делать из этих людей...:eek:

Гвозди из конников - самые крепкие гвозди в мире))
А вообще, я часто пугала на айкидо всех своими больничными. Мне часто везло. И это при том, что с лошадей я тогда не падала при любом раскладе. А вот на земле под лошадей - только в путь :D Моя сенсей твёрдо уверилась под конец, что лошади - это что-то очень страшное и опасное))))
 
И о страшных зверях-лошадях))))
Береника,ну это жесть вообще,с кровати то!!!:confused:
Выздоравливайте скорее,поешьте что нибудь желатино содержащее и кальций.
 
ну это жесть вообще,с кровати то!!!:confused:
Выздоравливайте скорее,поешьте что нибудь желатино содержащее и кальций.

Что могу - то могу :) затейница )))

Уже отжала у коня биотин и ем ложками :), посмотрим - отрастут ли копыта и шерсть шелковистая )))
 
Как нога, Свет?
Мы как-то поехали в Карелию... экспедицию назвали Клюка 2010 :D
В следующий год - уже 2011 и т.д. :D

Ибо все были инвалидами по собственной или косвенной причине: я после кесарева, а еще добила себя тем, что решила повеситься на оттяжке тента, когда неслась с ребенком на руках под тент от грозы, муж - мениски, причем выезжал с один, а в походе добил второй, у друзей жена со спиной маялась, спать могла только сидя, а ее муж с давлением.
Ох мы ржали над собой :D

А в Праге можно составить слет инвалидов, может нам и скидку какую дадут? ;)
 
Как нога, Свет?

Условно вменяема :) если не тревожить, то даже не беспокоит. Но наступать не даёт на себя.

Ибо все были инвалидами по собственной или косвенной причине: я после кесарева, а еще добила себя тем, что решила повеситься на оттяжке тента, когда неслась с ребенком на руках под тент от грозы, муж - мениски, причем выезжал с один, а в походе добил второй, у друзей жена со спиной маялась, спать могла только сидя, а ее муж с давлением.
Ох мы ржали над собой :D

Ыыыыыы :D:D:D знакомая история, сразу вспоминаются прошлогодние покатушки горные. Я с отбитым хвостом, муж с оторванной спиной, друг с потянутой шеей, жена друга с выбитым плечом :D - команда дримтим:D

может нам и скидку какую дадут?

Определенно дадут, надо только уточнить размеры :)
 
Эх, Берееника, хороший у вас дневник. Вот листаю его в очередной раз, и настроение поднимается :) ...
... особенно на фоне того, что компания, в которой я сейчас работаю, ликвидируется в связи с завершением проекта, под который организовывалась. Так что "всем резюме в зубы и на HeadHunter" (с) :(. А мне еще и не сразу новую искать, а сначала заочно закрыть сессию в академии с 10 по 30 октября, в другом городе.

А планов то было: права получить, на машину копить ...

Так что буду использовать дневничок как антидепрессант :D
 
Ага :( . Причем официально уже уволили где-то неделю назад. Неофициально работаем до декабря, получая (???) небольшую сумму на руки и ища параллельно новую работу.
 
Эх, Берееника, хороший у вас дневник.

*смущается, раскланивается*
041.gif


... особенно на фоне того, что компания, в которой я сейчас работаю, ликвидируется в связи с завершением проекта, под который организовывалась.

Ка-то тяжело у всех жизнь идёт последнее время. Надежда на то, что високосный год закончится и начнётся резкое улучшение благосостояния.

А планов то было: права получить, на машину копить ...

Так что буду использовать дневничок как антидепрессант :D

Не отчаиваемся. Планы мощщщщно визуализируем, это всегда помогает.

Ну и, разумеется велком, за порцией позитива :)
 
Сверху