Бывший дневник

коник в тумане :)

84356abcb2f3.jpg


работает, зайчик, старается :rolleyes:

c295ee69c156.jpg


271f21ac9092.jpg
 
ничего-ничего, пусть бегает, при работе быстрее тело наберет, будет выглядеть лучше.
 
Слушай, а не помнишь, у Кладрубов же рекорд Гиннеса по количеству лошадей в парной запряжке, да? сколько? 48 ?
 
епрст пардон за мой французский. Но думаю что уцелели оба. а вот седлу скорей всего кранты.
 
епрст пардон за мой французский. Но думаю что уцелели оба. а вот седлу скорей всего кранты.

Этот кадр вошел почти во все чешские книги о конном спорте :) Снято было на чемпионате Чехословакии 1971 года, кажется в троеборье. Упали на кроссе. В итоге заняли шестое место :cool:
 
Это что значит - они поднялись и поехали дальше?? если заняли место...
 
Народ на той фотографии так спокойно смотрит. Хорошо, что у них все хорошо закончилось! :)
 
Слушай, а не помнишь, у Кладрубов же рекорд Гиннеса по количеству лошадей в парной запряжке, да? сколько? 48 ?

Вот, я нашла, Наташ, ты была права - 48 лошадей :

"- Рекорд "многоупряжности". В 1984 г. Кладрубский завод представил публике самую длинную парную упряжку. В карету императора Рудольфа были впряжены 24 пары белых и вороных кладрубов в шахматном порядке. Зафиксированный рекорд - Самая длинная упряжка лошадей в мире."
 
Сверху