Бывший дневник

Ого какой старшОй огромный и мощный!:eek:
СтаршОй просто мощно-конь!

Мамонты- моя карма :D

О! Сапожки как у меня! До -5 в них езжу, влезал бы носок тёплый - и до всех-15 скакала бы!

Вот да, а я взяла на размер больше, носок тёплый входит на ура.

Так описывают настолько завлекательные условия, что нельзя не соблазниться ))
Главное, чтобы потом не было как в анекдоте - "не путайте туризм с эмиграцией" )))

В своё время меня эта фраза тоже терзала. Но хвала чехам - не подвели :)
 
Так это, я жеж не дизайнер интерьеров, а ландшафтник (( У вас там и так уже все красиво и переделывать ничего не надо. Эх...
 
а ландшафтник (( У вас там и так уже все красиво и переделывать ничего не надо. Эх...

Да как не надо :) постоянно что-то новое строится, при сдаче объектов обязательное условие - облагораживание территорий, в старых комплексах - вертикальная планировка, так что тоже очень даже есть где развернуться. Один зоопарк вот потребляет дизайнеров территорий какое-то бесконечное количество :)
 
Ой как завлекательно-то! Пароли, явки? Я правда хочу-хочу! Пусть даже подсобником какое-то время. Может пригожусь для чего? ))
 
Ой как завлекательно-то! Пароли, явки? Я правда хочу-хочу! Пусть даже подсобником какое-то время. Может пригожусь для чего? ))

Через две недели вернется из Франции со стажировки моя приятельница, она ландшафтник, я вас сведу :) подробнее информации нигде не найдёте :)
 
:D а берейтора не нужны? заездка , первоначальная подготовка, напрыгивание до 120, троеборье до двух звезд?
 
o_O чтот прям не верится, что прямо кого не назвали - все нужны... Как вы там еще живы то, если нет никого? :eek:
 
Как вы там еще живы то, если нет никого? :eek:

В принципе все есть :) но хороших спецов всегда не хватает. Скажем, учителей школьных и высокой школы достаточно своих, мало кто себя реализует в этой специальности. Манагеров разной степени звёздности тоже полно. Юристы редко приживаются, только самые упорные, и легализоваться непросто. Что касается тренерства - берейторства, то прогрессивные ХК :) с удовольствием приглашают иноземных специалистов. Другая школа, другие навыки, это всегда эффективно. Ну а про айтишников, инженерные профессии и врачей я уже выше писала - просто ценят нашу школу.
 
Из подслушанного вчера разговора на конюшне (моя дочь Софи и дочь ХК Луция) :


Луция: Я бы опять хотела лето.
Софи: Обалдела что ли, не знаешь как будто, как по жаре навоз собирать, да плюс мухи, не-не, лучше холод и зима.
Луция: Сама обалдела, зимой навоз так примерзает, что не отдерёшь, а в снегу ещё и не найдёшь, лучше уж весна.....
Софи (мечтательно) : Это правда, весна лучше, не жарко, мух нет и короткая трава и навоз хорошо видно, и собирается хорошо :rolleyes: ....

*дочь моя, где же я тебя упустила в воспитании?!*:D:D:D
 
Последнее редактирование:
Весной хорошо навоз грести, если весна без снега и не затяжная. Вот у нас даааа. Я март-апрель усердно гребла говно у коз в левадке. Растает-замёрзнет. :confused: А сейчас коз стало ещё больше. Они срут и срут, срут и срут.
1Yd9bl455Z0.jpg
Снег падает и падает.
lMM-8vAS69o.jpg
Летом было лучше всего. Жара нынче стояла. Какашки быстро засыхают и я их метёлкой раз-два в сутки сметала.
 
Какие перспективы!!! По многим направлениям!
Прям завидую! ;) Мне не пролезть :(
 
Детские высказывания... они всегда такие мудрые! :)

Меня гнетёт чувство родительской недоработки :D

Нормальные дети сказали бы, что весна ни о чём, зато летом можно купаться / загорать, зимой на лыжах кататься, а эти меряют качество сезона удобством отбивки навоза :D. Я - токсичный родитель
crazy.gif


Бухгалтера тоже сидят тихо завидуют...

Ну вот тоже да, специальность, в которой реализоваться непросто, слишком разный пласт законодательства. :(

"Нет зубным врачам пути -
Да и слишком много просится.
А где на всех зубов найти?
Значит - безработица!" © :)
 
Сверху