Бывший дневник

Я в этом году искала семена такой брокколи, хотела посадить. Не нашла. Невероятно красивая капустка!
 
есть макрофотографии её в сети - отвал башки, такое ощущение, что инопланетную субстанцию завезли :). А главное - она повторяется сама в себе, если рассматривать пристально, то видно, что она - суть спираль, где каждое соцветие оборачивается вокруг соцветия следующего соцветия и так до бесконечности :)

2.jpg
 
Сладкое сладкому рознь ;) Мы используем исключительно волшебный бельгийский и колумбийский шоколад.
Все конфеты изготовлены по авторским рецептам. Вкусовые сочетания- как классические, так и подобранные нами.
Мы не готовим продукцию впрок, т.к. не используем консерванты.
Так что наш шоколад- полезное искушение :)
По ряду причин производство временно приостановлено. Но у нас куча идей и огромное желание продолжать.
 
вот так зайдешь на минутку, а тут тебе все радости жизни: и кони-красавцы, и конфетки восхитительные, и капустка инопланетная, идеально зацикленная.. ну нельзя же так!))
 
Кстати, о капустке. Таки она была хороша и в питательном смысле, не только в эстетическом. Могу смело рекомендовать к дегустации.
а на что похожа? у меня с капустой странные отношения: брокколи терпеть не могу в любом виде, а вот цветную трескаю сырой с большим удовольствием) эта вот, инопланетянская, по вкусу к чему ближе?
 
Свет, а сколько у вас эта радость стоит? У нас порой не подступиться! :(
 
Сверху