Бывший дневник

Балубе де Руе ( ну который у Родриго Пессоа был), когда стоял на наморозке в Бельгии, шлялся в леваде и с берейтором в поля-леса гулял. Своими глазами видела.
 
Интересно, а таких зверей как этот жереб, их то в левады выпускают,или в поля-леса там... убьётся такое сокровище так ваааще. Есть ли у них жизнь, обычная, лошадиная?

Вангую, что не особенно. Это ж как потом жить, коли оно покалечится.

Балубе де Руе ( ну который у Родриго Пессоа был), когда стоял на наморозке в Бельгии, шлялся в леваде и с берейтором в поля-леса гулял. Своими глазами видела.

Отчаянные люди, страшно же.
 
Большая молодец. Тут у некоторых заводчиков бытует мнение, что долгий выгул портит аллюры и импульс пропадает :D
 
Нам в зоопарк новых миляг заceлили. Такие мимишные :rolleyes:. Дикдик обыкновенный.



 
Последнее редактирование:
Береника, вот я сейчас как владелиц кобылы, хочу сказать...можно мы рядом постоим с задранным хвостом, вдруг что обломиться))))).
И я, и мы, и нас, пожалуйста! :D


Береника, убила просто зверем ))
Фсе, беру кобылу и едем к вам. И сама в Праге отдохну, и кобыла порадуется. А потом мот и меня порадует )) Когда там открывается сезон?
Интересно, скока будет акт любви стоить...
scratch_one-s_head.gif


И мой пельмень с глазками
rofl.gif
:D:D Да красапет! Не сомневайся :D
 
ооо, я помню за дик диковским близким родственником - дукером - в Южной Африке пол часа гонялась, пытаясь сделать фотографию :). Насколько же легче льва сфотографировать :)

10600641_755318694534014_7206944081001778709_n.jpg
 
И я, и мы, и нас, пожалуйста! :DИ сама в Праге отдохну, и кобыла порадуется.

Идея на пять с плюсом, ящетаю. Причём серьёзно :)

Интересно, скока будет акт любви стоить...
scratch_one-s_head.gif

Я как узнаю - сразу расскажу. Если я всё правильно поняла там в ажиотаже, у товарища будет первая проба, вроде как. Оно ещё молодэсенько, поэтому такая разведка боем - чего даст на выходе.

Да красапет! Не сомневайся :D

Во всяком случае самое залюбленное и зацелованное толстопопие, это факт )))))))))

ооо, я помню за дик диковским близким родственником - дукером - в Южной Африке пол часа гонялась, пытаясь сделать фотографию :). Насколько же легче льва сфотографировать :)

Верю сразу и во веки веков, бо я за этим кренделем вокруг вольера круги нарезала :mad:. Оно ж не стоИт, оно перпетум мобиле бесконечное. Представляю, как в дикой природе ловить такую мелочь.
 
Последнее редактирование:
Береника, я на Новогодние праздники еду в Прагу.
Я хотела раньше спросить куда бы сходить и съездить, а теперь понимаю, что хочу не пиво пить и брусчатку топтать, а денничек у вас бронировать))))):D

Мне вот тоже интересно, сколько стоит акт любви и покроют ли нас...заезжих барышень))))
 
Береника, я на Новогодние праздники еду в Прагу.

Так это же здорово )) Если не на два дня, а хотябы на недельку - то хватит времени и на пиво, и на денничок :)

Мне вот тоже интересно, сколько стоит акт любви и покроют ли нас...заезжих барышень))))

Я спрошу, узнаю да или нет, и если да - то скока стоит )))
 
Сверху