Бывший дневник

А как у лошадей барокко дела с конкуром обстоят? :oops:

Как у всех, ответить не возьмусь, надо хозяев андалузов и липпицианов, например, попытать. А конкретно кладрубы под конкур не заточены, конечно. Ну то есть как не заточены, для души крестики - брёвнышки конечно совладают, но в результативный спорт вряд ли. Они всё же больше под выездюков годятся, ну и драйвинг, безусловно.
 
17-324x160.png

Медитация — верный путь к збагойствию
10613960-R3L8T8D-650-b570ae90af001cfea621ba20ab50b375.jpg
 
нушоже, поразбираю ещё фотки мелочи пузатой


a31351b60204.jpg


15f8f5ca64fd.jpg


b7563596e925.jpg


3d3410f2d6c7.jpg


a5bb477301ee.jpg


698ebf3fb277.jpg


f93f16d5b7f6.jpg
мой справа ))

Какое-то оно неприлично усипусичное и невозможно няшное :rolleyes:
 
Прям смотрю, каждый раз думаю, какая мега-идея у завода :)
А в России знаете где жарче всего из того, что я видела, топят? На крайнем севере, там топили так, что зимой окна открыты постоянно, потому что иначе жарко. И - гордость, что ниже 25 не падает никогда, и в футболках даже внутри бывает жарко. Так и работали, жарища, окна нараспашку, на улице минус, батареи шпарят.
 
Прям смотрю, каждый раз думаю, какая мега-идея у завода

Любят они свою породу, просто с благоговейным трепетом относятся, поэтому стараются всевозможные ништяки придумывать. Начкон, с которой я решала вопрос о просмотре-приобретении лошадушки мне доверительно сообщила )), что кладрубы имеют свойство накапливаться у хозяев :) и одним, как правило, не ограничиваются. А зная, что нынешний клиент - он же потенциальный будущий, заводчане стараются держать марку :rolleyes:

А в России знаете где жарче всего из того, что я видела, топят? На крайнем севере, там топили так, что зимой окна открыты постоянно, потому что иначе жарко. И - гордость, что ниже 25 не падает никогда, и в футболках даже внутри бывает жарко. Так и работали, жарища, окна нараспашку, на улице минус, батареи шпарят.

Ооо, это мне по месту рождения знакомо )) Не крайний север, правда, просто сибирь, но зимой дома +28 было нормой, если внезапно теплотрассу не прорывало :D
 
У нас температуры сильно зависили от того, в начале трассы дом стоит или конечный. Ну и сколько денег на закупку угля разворовали. В старой квартире зимой до 10-12 градусов доходило. В новую переехали, там выше 25 стояло. А в 2000 году старый дом полночтью зимой разморозили. В декабре ударили морозы за 40. А уголь в Казахстане закупили плохонький. Разницу в цене между кузбасским и казахстанским в карман положили.
На улице -40, а система разморозилась. И никому дела нет. Позвонили в МЧС. Только после этого все зашевилилось. Потом прокурор разбирался, можно ли считать мороз в Сибири в декабре неожиданным.
 
Жаль, что Комаровский температуру по Португалии не вывел, было бы интересно...
Потому что в Испании, к примеру, в домах никогда не встречала запаха сырости, такого ... векового...
А в Португалии - на всех первых этажах или в своих домах - прямо как родной.
Думаю, там точно зимой градусов 15. Плюс сырость. А вот это я прямо очень не люблю зимой ;)

Походу мой дом кирпичный стоит в конце теплотрассы - зимой у нас примерно 17 градусов.
 
Кадры с детства просто супер, тже бы хотела такие своего коня...
15-17 градусов дома, это же совсем брррр. Сейчас в офисе +19 и то зябко.
А в Португалии очень влажно, осенью просыпались по утрам в тумане.
 
В офисе при сидячей работе температура комфорта должна быть +22гр
 
В офисе у меня батарея за спиной и окно. Так что я теперь могу соотношение температура/свежий воздух нахально под себя подстраивать.
 
Сверху