Бывший дневник

а мне он скорее помогает заставить себя взгромоздиться на лошадь и благосклонно прощать ее выкрутасы..
А еще рецептом поделюсь: берешь полстакана малинового или смородинового варенья, полстакана водки. Выпиваешь со скоростью "хлоп и нету" водку, заедаешь быстренько вареньем. Ложишься под одеялко и несколько раз меняешь белье, простынь и все тряпочное вокруг. Встаешь через пару часов как вполне трудоспособный.
 
Ты купила ориентала! Или собираешься это сделать))) и будешь заваливать нас фотками))) (да,да!)
 
Ты купила ориентала! и будешь заваливать нас фотками))) (да,да!)

Не, ну я так не играю ))) никакой интриги :)

Раз такое дело - знакомьтесь : Годзилла (чёрный) и Гаара (тигровый). Мне же было мало того, что уже по дому бегает )))
 
знакомьтесь : Годзилла (чёрный) и Гаара (тигровый)
Прячьте машинку для стрижки. Мало ли...
spiteful.gif
 
Какая прелесть! :rolleyes: Годзилла на летучего мышонка похож :)

Эти ууушииии :rolleyes: это моя слабость. На них меня и купили.

Прячьте машинку для стрижки. Мало ли...
spiteful.gif

Вот да. *волнуется*

Боже! Какие фотки! Сама сделала?

Две верхние - ещё заводчицы. Парная - уже моя, дома.
 
Эти ууушииии :rolleyes: это моя слабость. На них меня и купили
Ооо, понимаю! Такие уши никого равнодушным не оставят! Да и вообще, такая мимика у котят!
Кстааати! Недавно где-то фото видела семейства ориенталов... Даже если будешь в самом плохом настроении, то, посмотрев на них, всё как рукой снимет! Ща, попробую найти.
 
Ооо, понимаю! Такие уши никого равнодушным не оставят! Да и вообще, такая мимика у котят!
Кстааати! Недавно где-то фото видела семейства ориенталов... Даже если будешь в самом плохом настроении, то, посмотрев на них, всё как рукой снимет! Ща, попробую найти.

По всем пунктам - да!

Наша мама

12916842_1582582185367093_7377313307049739329_o.jpg


Наша папа

18156362_1389916421074131_129150167091456856_o.jpg
 
Боже, это какие-то фантастические существа!!!
Однако, на представленном мною фото другая порода кошек? Уши не треугольные o_O
 
оооооооооо... *нечленораздельные звуки восхищения*
какие крутые! обожаю! какая мама! а папа! нет слов, одни эмоции..
дети восторг вообще) такие выразительные) поздравляю с новыми зверями)
 
дети восторг вообще) такие выразительные) поздравляю с новыми зверями)

Гаара уже проходит дома под кодовым именем "Клоун". Это не коты, это макаки, помноженные на мимов. Второй день рыдаем всей семьей от хохота ))))

ee8b4c543976.jpg
 
Сверху