Бывший дневник

А я глянула на фото с пивом и подумала хорошо что меня там нет. Это ж муки выбора какие при таком ассортименте!

Зы. Пару лет назад папа ездил в Германию на машине и привез мне мини-коллекцию пива, по дороге в разных городах закупал. Помню, больше всего мне понравились одно - Golden dragon , а вот чье оно - не помню.
 
самое вкусное сочетание варенья из инжира с французским сыром с синей плесенью. Знатоки очень ценят. Плюс белое вино...
 
самое вкусное сочетание варенья из инжира с французским сыром с синей плесенью. Знатоки очень ценят. Плюс белое вино...

искусители!:(:(:(


Даже не начинай :mad: мне ещё сегодня рулить, а уже ручОнка за бокалом тянется )))))

вот точно! сидишь тут на работе, пытаешься ее работать - а тут сыр, вино... :eek:
 
С инжиром у меня, как с зеленым чаем))) знаю, что полезно. Куча знакомых поет хвалебные оды. Много раз пыталась приобщиться... Но в одном ни вкуса, ни цвета, ни запаха, а другой хрустит)))
 
вот тоже не могу есть из-за косточек этих) кажется, что это что-то чужеродное какое-то..
а вот сироп дааа - вкусняшка) и никаких косточек)
 
Вот вам от меня и моей простуды

10649685_665500263556889_4998357035823543695_n.jpg


Пойду помру под одеялом.
 
Я только выбралась, хотя насморк еще со мной не расстался, о хоть горло не болит уже) Выздоравливай
 
Болеть плохо. Но иногда организм требует передышку и лучше с ним соглашаться
 
Выздоравливай

лучше выздоравливай)

выздоравливайте!!!

Но иногда организм требует передышку и лучше с ним соглашаться

Спасибо, друзья, я уже прям лучше. Определенно лучи добра до меня долетели :rolleyes:
 
Моя простуда передаёт привет, я вчера просто никакая была - болели глаза и постоянно хотелось спать, а дышать забитым носом очень сложно.
 
Сверху