Бывший дневник

О, а вы не в курсе? смотрите :rolleyes: 1 скрин россия, 2й доставка с германии.
po-AAdqxXzU.jpg
_u5T5oTNC20.jpg
 
Ну 137 тыс. и 61 - разница примерно в два раза, хоть и дико, но хоть как-то понимаемо.
Но 13 тыс и 3 ?! :eek: - это ж в четыре раза на секундочку :confused:

Ффсё, ухожу в контрабандисты, начинаю возить Бонхарен в два раза дешевле :D
 
"А у вас тоже есть друг, который вечно портит вам все фотки?" © :D


ca0bf8db848b.jpg



42868d5297f0.jpg


*качество - адЪ, мобильнику пора на свалку* :mad:
 
это ты про серого с гнусной миной?
даешь айфон 6s, качеству фоток не нарадуюсь
Ты насчет России удивляешься, а я тут в рамках одного Евросоюза на такой же казус наткнулась: искала лекарство, которое делают только в Германии, нашла во Франции за 35 евро, в Германии за 26 евро, потом расширила круг поисков и нашла в Люксембурге за 9 евро. Ниче разница? Люблю Люксембург за налоговую систему...
 
Ну не знаю кому как, а лично мне все подарки от его имени приносят. Врут конечно, но я делаю вид, что верю :)
 
взрослые не верят в деда мороза, но смотрят прогноз погоды и ходят на выборы...
 
ох ты ж блинский... а у нас погрело недельку до 26, а вчерась опять сдало до+18ти. Поеду греться в Бишкек и Алмату, там 34... В Узбекистане рекорд поставлен +52 градуса, вот што так неравномерно все, нам бы чуток их жары.
 
13435349_1093591027372161_4768211996219427217_n.jpg


А мне вот очень надо, господа - товарищи ! Ай нид хелп !:)

Дано : мерин пяти лет, в меринах уже скоро 10 месяцев, был стабунен, вел себя доминантно, но без членовредительства. Сегодня сильно погрыз за спину одного из сотабунщиков. Обошлось недовольством хозяев, шить / латать не пришлось. Временно отделили, гуляет сам. Есть версия, что причиной тому активная охота у кобыл. Кормов / концентратов лишних не получает, работой загружен, выпас весь световой день.

Внимание, вопрос: что делать с этим козлом? Или это мой крест на всю оставшуюся жизнь и оно так и будет гулять в одиночестве?

ЗЫ: с человеком душка-плюшка, но в момент атаки на соплеменников слабо соображает, что рядом люди.
 
поставить в табун к старшим доминантным, а еще лучше к кобылам. Навешают, вразумят.
 
Наверно, 10 месяцев - еще малый срок для некоторых :)
У нас был такой похожий. Потом стало нормально все, когда больше времени прошло. Мот и у вас так? )
 
Я очень надеюсь, опять же, пока мадамы в охоту не пришли, всё было в рамках допустимого. А тут нате вам :(

Только я б зорко бдила, чтобы более доминантные лошади и кобылы умеренно люлей выдали.... а то тоже , за жопку родную, хоть и зарвавшуюся переживала бы.:D
 
Сверху