Бывший дневник

Ну дык он изначально был из самой крупной ветки, в принципе должОн был захорошеть :) Но как по мне - даже с перебором. За ноги переживаю, чтобы суставы не страдали, он скоро до тонны дорастёт :confused:
 
хотя вот не факт, что всех детей оно цепляет. Живой перед глазами - у ХК двое, возраст с разницей в полтора года, старшая девица такая же как мы на голову пришибленная, младшей даром не надо, просто вообще не надо.
 
Согласна. Да взять хотя бы мою дочь. Да, любит лошадей. Но не "пришибленная")) Со мной муж чаще ездит на конюшню, чем она.
А, кстати... А любят ли чехи хороший шоколад? :cool:
 
А любят ли чехи хороший шоколад? :cool:

Не сказать, что до дрожи, но в принципе употребляют. Хотя некоторые форму потребления повергают меня в шок :confused:, как например рисовые хлебцы, ну знаете такие кругляши из вздутого риса, похожие по вкусу на картон, с одной стороны намазанные шоколадом o_O

CelpoFit-chleb%C3%AD%C4%8Dky-r%C3%BD%C5%BEov%C3%A9-s-kakaovou-polevou-70-g-DRUID.jpg


Выглядит устрашающе, да и на вкус как подставка под стакан с шоколадной крошкой. А они трескают с удовольствием.
 
Ужас! Наверное, диетические)))

Неее, мы с мужем делаем прям вкуснотищу-вкуснотищу!
Трюфель классический


Волшебное сочетание вкусов! Темный шоколад, сливки, апельсин и легкая нота корицы...


Имбирные


Малиновые


Наборы наших конфет уезжали в Германию, в Голландию.



Вот, похвасталась)))
 
Да ладно! Рисовые подставки как раз и хороши тем, что их можно погрызть ;)

ГЫ! Про зубных врачей посмеялась. :)
Я по всем специальностям наверно не пройду, ну по одной только отчасти.

ВАХ! Какие конфеты! Прям по виду заводские.
И сколько стоит такая радость?
 
Вот, похвасталась)))

@Лёля Зима
shok.gif
нельзя же так! Это ж теперь "инфаркт микарда, вот такой рубец"! Как теперь перестать пыриться на это наслаждение и начать жить?
swoon.gif


Дайте все, два, нет лучше три раза :)


ГЫ! Про зубных врачей посмеялась. :)

Это знаменитый Мишка Шифман Высоцкого :)

 
Ага! Чудо выглядит красиво! Но у нас шибко дорого стоит и из всей семьи ем я одна :(
 
в живую выглядит фантастически. Больше похожа на коралл или какую-то морскую раковину. Не из этой вселенной овощ :)
 
Сверху