Бывший дневник

Насмотрелась фоточек, присоединилась к коллективным рыданиям и задумалась))
Планируем покупать недвижимость за пределами необъятной... думали о Черногории, но там с конями вообще никак(( и тут такие фоточки... /*ушла читать о недвижимости*/
Не подскажите ли хорошие области/регионы для проживания (тусовки и клубы не интересуют; ориентир на спорт и природу)?
 
ВОт бабушка молодец! ;)

Бабушка там - огонь :) Сейчас весь дом на ней и правнучка, ибо остальные все в работе.

Старшенький с несколько другой горбоносостью.
А левадит он сам по себе или по команде?
Мооощный!

У него очень выраженная горбинка, да.
Левадится по кликеру. Начал предлагать сам. Во избежании перевели из игры в команду.

Не подскажите ли хорошие области/регионы для проживания (тусовки и клубы не интересуют; ориентир на спорт и природу)?

Спорт + природа - Пардубицкий, Либерецкий край, Морава.
Хотя природы тут везде хватает, вокруг Праги одна сплошная природа и одни сплошные кони ))
 
Все может быть, но дед держится за бабушкину могилу, а папа точно не поедет. Мама обвиняет меня в том что у меня "депресняк жуткий" и Москва не модет не нраивтся. И ничего не докажешь)
 
Это и тревожно
nea.gif
 
Безудержного хвастовства псто :)

Отоварилась в лоэсдау, взяла по скидке зимние термосапоги
вот такие
40150-l1.jpg


и зимние штаны
вот такие
1299k-l2.jpg


уложилась с доставкой в 90 евро. Сижу радуюсь. :rolleyes:
 
Гм... может для вас это зимние сапоги, а для нас - начало осени, они ж на сентипоне! Легенькие!
А вот штанишки - дааа! Греют что надо!
 
и ничего у вас не тихий дневничок :)
я вот молчаливый правда читатель, выхожу из тени :)

очень интересно читать вас и смотреть фоточки! интересна как она там конная жизнь в другой стране, и не только конная :)) а кони ваши - просто мечта! я всегда мечтала о "большом черном коне" :D

в итоге, я так поняла старший в драйвинге, а младший в выездке?
 
Гм... может для вас это зимние сапоги, а для нас - начало осени, они ж на сентипоне! Легенькие!

не, ну минус сорок не выдержать конечно, даже минус двадцать не выдержат. Но минус 20 уже и я не выдержу :D

в итоге, я так поняла старший в драйвинге, а младший в выездке?

Так точно, младший, конечно, в условной выезде, бо под моим попом ездит, а я то ещё выездюк :) но направление верное :)

я вот молчаливый правда читатель, выхожу из тени :)

Всегда рада, вэлком :)
 
Я бы сказала, что на сухой ноль, но судя по зеленым фото, то это самое оно!
 
О! Сапожки как у меня! До -5 в них езжу, влезал бы носок тёплый - и до всех-15 скакала бы!:rolleyes: А так покупала через интернет, размер тютелька в тютельку получился....

Ого какой старшОй огромный и мощный!:eek:
 
СтаршОй просто мощно-конь!

А по работе - дизайнеры там случаем не нужны никому? )))
 
Так описывают настолько завлекательные условия, что нельзя не соблазниться ))
Главное, чтобы потом не было как в анекдоте - "не путайте туризм с эмиграцией" )))
 
Сверху