Цены на лошадей

Наглая кошка написал(а):
P.S. Мне Ганновера 2 - летку привезли из Германии, я за него отдала 25 000$... и что, не умерла...

И где Вы его держите, если не секрет??? В Выборге?
 
Да я со шкурным интересом поиска постоя под Выборгом. Говорят, там есть конюшня, в которой люстры висят... Вроде приличная... А то в Ландышевку можно только лошадь врага поставить по-моему...
 
У меня в среднем на моего коня уходит 3000р. в месяц,это с учетом лекарств,глистогонок и витаминок,мазюколок всяких.
:)Арендую дачу,где отстроила конюшенку на одного моего коня,сама кормлю,убираюсь,работаю его.
:)и дешево и приятно,а еще всегда знаю, что с конем.Что его никто не обидит,не ударит ,что всегда он накормлен напоен и здоров.
Лучшей доли не пожелаешь!
 
boston написал(а):
Да я со шкурным интересом поиска постоя под Выборгом. Говорят, там есть конюшня, в которой люстры висят... Вроде приличная... А то в Ландышевку можно только лошадь врага поставить по-моему...

ПОЧЕМУ??? :shock:
Ведь, если частник, то можно составить договор, что к лошади, кроме конюха никто не имеет права приближаться... и всё...
А корма там хорошие, да и конюшни чистые...

Нынешний владелец конюшни - юрист, поэтому ответственность знает...
 
Наглая кошка написал(а):
А корма там хорошие, да и конюшни чистые...

Угу... засаленные ведра, мешанина из опилок с говном, которая ежедневно перетряхивается вместо того, чтобы меняться, вместо подстилки, замена лампочек - вопрос двухнедельный (!), много красивых обещаний, которые быстро закончились как только начались конкретные вопросы...

Корма наверное хорошие, кормят много. Кони толстые.


Нынешний владелец конюшни - юрист, поэтому ответственность знает...

Вот он-то лучше всех и знает, что ответственности никакой НЕТ!!!
 
Вот кстати, про малолеток... Как по вашему, сколько может стоить в Питере рысачка 4-летка, абсолютно здоровая, отлично заезженная, перспективно прыгающая? И это при наличии великолепного экстерьера, и отсутствия проблем со психикой (что такое ипподром не знает), но при отсутствии супер-родителей??? Очень важно ваше мнение))))
 
Re:

Ух ты... какие цены интересные :shock: Интересно, сколько этим ценникам лет :mrgreen:
Снегурочка написал(а):
Лошадка-хоббик, без каких-либо спортивных достижений и с проблемами по здоровью - 500уе (т.н. мясная цена)
Мясная цена намного выше. С проблемами по здоровью, ничего не умеющего, не блистающего внешностью и соответственно бп вы меньше 25т.р. не найдёте. Или это будет уже совсем фарш по здоровью.
Хоббики здоровые, молодые, бп, симпотявые и также ничего не умеющие - за 2000у.е.

То же, но здоровая и без вредных привычек 1000-2000 уе
Выше, куда как выше 2000у.е. Таких лошадок, особливо если они молодые, продают около 3000-4000у.е.

Лошадка, напрыганная до метра, здоровая, с перспективой распрыгаться выше 2000-5000 уе (смотря насколько выше)
Если это молодая лошадь с перспективой распрыгаться выше - то это от 5000у.е. Если в возрасте, но стабильно стартующая по 110см - 4000-5000у.е.

Готовая лошадь класса 130 или бегущая МП (здоровая) - 10000-20000 уе
Я вас не очень расстрою, если скажу что только перспективная к таким нагрузкам стоит около 10000у.е. А лошадь прыгающая 130 и бегущая, реально бегущая МП и не на призах местных водокачек - от 20000у.е.

Уровень Гран-При? :roll: Даже страшно представить: 50000уе? Больше? У меня в любом случае столько нет! :wink:
Лошадь, которая только в перспективе может достигнуть такого уровня и с базой уже от 50тыс.у.е.

Если возраст лошади больше 10 лет, то с каждым годом цена падает.
:shock: :mrgreen:
Валялось.... Вы точно в этом уверены? Лошади в выездке к 10 годам только достигают своего совершенства. т.е. вы хотите сказать, что наконец-то стабильная лошадь которая только подошла к пику своей славы будет дешеветь? Дешевеют лошади после 15-16 лет.
 
Сверху